• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Можно предложить мирактивам встречу у неё
Можно.
Но тут всё же лучше пусть сама Дени выбирает цель.
Как уже писал - либо увидит всех мирактивов - либо узнает одного мафа.
Конечно, свои изъяны тут есть, отрицать не буду. Плохо ещё и то, что его АС работает 2 хода - применение + следующий.
 

Cocaine Mother

Гость

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Вереск дело говорит:doh:
только я не поняла, что у Дени на первой картинке с руками:crazzzy:
А я вообще предлагаю поставить рядом картинки с Дени и как водится найти десять, а может у кого и больше выйдет, отличий. С руками у нее беда, прямо скажем. Зато есть два круга на тругольном теле.
"Странный вкус у дикаря-Дрого", - подумал конопатный шпиен, но по мере нанесения грима и превращения в дотракийца, Дени нравилась ему все больше.
Выходя из шатра, он уже причмокивал "Вах! Красавица!"
 

EMey

Обитатель
Но тут всё же лучше пусть сама Дени выбирает цель.
Ситуация такая что Дени сможет сама назначить место встречи только на следующий ход. В первой за сегодня, похожей на настоящую анонимку, Дени собралась следить за ходячим объектом. Не пойдет она на предлагаемое нами место встречи.
 

Donny

Обитатель
Вот это я имела ввиду.
Но с т зрения работы мафличкой - дико неаккуратненько.
Прекратите оскорблять мафию. Мафы не идиоты, чтоб так подставляться.
И вообще, у меня алиби. Я обновила железо и накатила на первый МассЫфект крутой текстурпак. О том, что мне вообще-то надо голосовать, я вспомнила, только на пять минут отвлекшись от спасения голактики. -_-.
 

DonCarlos

Гость
Из меня тоже невесть какой ковырятель, но я могу поделиться прохладненькой историей. Дело в том, что я сегодня вообще мог пропустить ход. Рано утром меня разбудил отец и сказал: "поедешь со мной на дачу. Будешь помогать доски таскать для терассы". Ну я и поехал. Интернета, если что, на даче нет. Но я думал, вернусь к вечеру и проголосую.
А вечером он говорит: "ну мы тут, короче, заночуем". Тут я уже стал возражать и в итоге сел на автобус и приехал домой.
Кстати, вчера я ушёл спать сильно раньше резов, так что сегодня весь день не знал, что у вас тут случилось.

Сажать предлагаю Корицу, потому что явно в Улю голосовали мафы, которые не хотели, чтобы она села. Ну или чтобы сел я, но я-то знаю, что я не маф, поэтому этот вариант отпадает. :angelic:
И вообще я разрешаю сажать себя без чёрных чеков не раньше того, как по голосованию игру покинет Алфер и окажется, что он был мирным. :волк:
 

Dargl

Обитатель
Я МЖ и можете конечно меня посадить как Улю вчера, но гораздо лучше посадить явномафиозную Корицу.:волк:
Даже если меня завербуют у меня не будет АС, у неё то они есть и судя по всему крайне для мафов важные.

Голос - Корица
 

Марк Тремонти

Обитатель

DonCarlos

Гость
Предлагаю либо Даргл, либо Наташу.
До них ещё дойдём :writing:
Да. Если точнее:
Сажать предлагаю Корицу, потому что явно в Улю голосовали мафы, которые не хотели, чтобы она (Корица) села.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу