• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ещё по анонимке 2.5
Ходить к двоим в первый ход могли:
- маф (АС+килл)
- Дрого (очень теоретически мог проверять и казнить, а цель АС2 спасали Ирри/Мирри). Но это всё же больше теория.
- Визерис (обычный килл + поединок)
- Мирри.
Имхо, расчет был на то, что это мафкиллер попался. Насчёт (не знаю какое тут было слово вместо "ромашки" от автозамены) Мирри тут бы сильные сомнения были.
Визериса и Дрого, судя по резам хода, я бы тоже отмела. Да и мафкиллера...ну это должно сильно повезти.
Итого - фейк и по форме и по содержанию.
 

Вереск

Гость
Тоже придерживаюсь такого мнения.
Хм, Анброкена пытались выдать за нейтрала. Видно вчера не убился.
Его вчера пытались подозревать, но очень вяло. И кто-то даже в него, вроде, голосовал, но могу ошибаться.
Часто одни и те же имена в пределах мафлички кочуют и в фейки и в Ас...
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 тогда почему так долго тянула с голосом, если все было очевидно для тебя заранее?
Кто-то писал про не спешить, вроде Карлито, ну я и решила не спешить.
Так, народ, по поводу встречи у кого-то конкретного не прокатит, есть такой чувак Маго, который может выбрать этого кого-то и прописать всем проверки как ему хочется, в итоге Дрого останется с липовой проверкой, Дени не найдёт Дрого, ну Чхику тоже с каким-нибудь прописанным бредом.
Я не великий ковырятель в правилах, и мне странно, что этого не заметили наши почётные ковырятили типа Марка, Джейн, Вереск, Лютобелки, Карлито считайте это вопросом к каждому:sneaky:
 

Вереск

Гость
Не уходите от вопроса мадам:D и то и другое:rolleyes:
КовырятЕли - существительное
Ковырятили - глагол.
Определяйся.

На вопрос чуть позже отвечу, пошла очередной раз правила читать.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Так, народ, по поводу встречи у кого-то конкретного не прокатит, есть такой чувак Маго, который может выбрать этого кого-то и прописать всем проверки как ему хочется, в итоге Дрого останется с липовой проверкой, Дени не найдёт Дрого, ну Чхику тоже с каким-нибудь прописанным бредом.
Хм...
Исключение - проверка Дейнерис, которая, помимо того, что покажет то, что скажет Маго - покажет самого Маго как посетителя в ночь подлога.
Как уже писал - либо увидит всех мирактивов - либо узнает одного мафа.
 

Вереск

Гость
Наташа, эта АС эффективна, как ЗАЩИТНАЯ ас клана. Странно, что тебе это неочевидно. И проверку Дени она не обходит. Так что Дени срисует всю компанию, и Маго. Так что назначать встречу более чем правильно.

Давай, не запутывай ковырятелей, да, а обстоятельно докладай какого художника ты в 17 с копейками уже собиралась сажать Улю, а потом тянула до 22:20
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если предположить, что Наташа так затянула потому что маф, в числе тех, кто набрал по четыре голоса, есть кто-то, чей поединок на вылет не выгоден клану. кмк, не мешало бы ее проверить.
 

Вереск

Гость
Если предположить, что Наташа так затянула потому что маф, в числе тех, кто набрал по четыре голоса, есть кто-то, чей поединок на вылет не выгоден клану. кмк, не мешало бы ее проверить.
Можно предложить мирактивам встречу у нее.
Даже если она Маго или из клана - это от Дени не спасет.

Плюс. Мне подозрительны два голоса в Карлоса одни из самых последних. Которые выводили в равенство.
 
Можно предложить мирактивам встречу у нее.
Даже если она Маго или из клана - это от Дени не спасет.

Плюс. Мне подозрительны два голоса в Карлоса одни из самых последних. Которые выводили в равенство.
Кстати да, меня не фиг проверять.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, эта АС эффективна, как ЗАЩИТНАЯ ас клана. Странно, что тебе это неочевидно. И проверку Дени она не обходит. Так что Дени срисует всю компанию, и Маго. Так что назначать встречу более чем правильно.

Давай, не запутывай ковырятелей, да, а обстоятельно докладай какого художника ты в 17 с копейками уже собиралась сажать Улю, а потом тянула до 22:20
Я так и думала, что её будут использовать как защиту, мне это тоже очевидно, но если мы- мирные сами в руки просимся, то почему бы и не подкинуть дезу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу