• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
ожидания других игроков по тому что должна делать в игре, или не должна,
Если речь обо мне, то я ничего не жду.
Просто коль скоро у нас так любят сажать условных Мемно/Алфера/Ястреба "за молчунизм" не вижу никаких оснований за тот же молчунизм не сажать ту же Корицу.
Мне кажется, уже и не будет.
Должна быть. В игре всего 2 проверки + одна может раскрыть автора анонимки.
Если Дени блокнули - она всё равно как минимум может назначить встречу остальным мирактивам. Ну и было бы неплохо попробовать убедить мафов, что её не блокнули.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Молчуны мне и самой подозрительны, они всегда подозрительны, но прежде хорошо бы ее оттегать кнутом.
Korica есть ли у тебя какой-то план действий?
Если Дени блокнули - она всё равно как минимум может назначить встречу остальным мирактивам. Ну и было бы неплохо попробовать убедить мафов, что её не блокнули.
Тут согласна. Ей еще вчера следовало назначить Дрого место встречи у одного из игроков, но м.б. игрок слишком нервничает или новичок.
 

Вереск

Гость
Не отсыл кнб сам по себе не говорит о том, что Белка не маф.

Утро всем.

Сон и явь мешались перед глазами, вмешивая в водоворот красок и звуков с сумасшедшей скоростью. В следующий раз она очнулась посреди травы, ее босые ноги брели утопали по бедра в стеблях, но трава больше не пела и не была голубой. Золотой нож бесследно исчез, но что-то оттягивало правый карман платья. В ее тыкве по-прежнему было вино, а в корзинке хлеб. Кхаласар пылил мимо, ржали кони, анализировали кони и люди. Она никогда не ездила верхом, только летала на воронах, но почему бы и нет?
 

aika

Обитатель
Просто коль скоро у нас так любят сажать условных Мемно/Алфера/Ястреба "за молчунизм"
Да, и я против посадки за молчунизм, потому что в данной ситуации это как с посадкой добровольца не рационально для города.
Айка выгораживает Корицу.:writing:
Вы ошибаетесь, :stop: просто это мое мнение о ситуации в целом, а не только относительно Корицы, может она сейчас маф, я не знаю, но на данный момент мне ее поведение не кажется подозрительным, в отличии от вашего.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.4
(извините, без лирики, надо срочно отойти)

Я всего лишь юная девушка и мало смыслю в чеках.
Следила ночью за хорошим дотракийцем, к нему приходил болтливый дотракиец. Сегодня буду следить за этим болтуном.
Все имена по возможности завтра.
eac08918b53798cbb3db22c4dfee92a7.jpg
 

slip

Обитатель
кстати. а чойта вчера тут кого-то интересовало, откуда у меня морковка, а откуда у кактуса сельдерей - всем пофиг?:shifty:
дискриминация по видовому признаку:envy: правда я еще не поняла, то ли меня, то ли морковки:envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
:stop: Тут таких нет
Не понимаю голосования в меня.
Пока никто никуда не голосовал.
Кажется, трюк со встречей мирактивов у одного игрока и узнавание их детективом так ни разу и не сработает...
Ну, если что - ММКГ предлагала встречу у себя.

Ещё по анонимке 2.5
Ходить к двоим в первый ход могли:
- маф (АС+килл)
- Дрого (очень теоретически мог проверять и казнить, а цель АС2 спасали Ирри/Мирри). Но это всё же больше теория.
- Визерис (обычный килл + поединок)
- Мирри.
 

Natalia19957

Обитатель
А у меня вопрос к Наташе. Вот вчера, когда все ждали твой голос, он стал в итоге решающим. Почему Уля?
По поводу голосования, мне не нравится ситуация с Улей, но сделанного уже не вернуть, и если она действительно мж и уже вскрытая, предлагаю сажать её, дабы её не завербовали...
Но я попрошу на будущее, не делать такой финт ушами, конечно не хочется посадить мирактива, но вот так тупо сажать мирного тоже не комильфо :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Картинка у второй Дейнерис идентична вчерашней из 1.1, но мне кажется, скопировать ее много проще, чем нарисовать в той же стилистике. Верю первой, которая не назвала имен.
только я не поняла, что у Дени на первой картинке с руками:crazzzy:
:D Художника обидеть всякий может, но предполагаю, чеки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу