• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Им было все равно кого садят?
А с чего бы им на первом ходу должно быть не все равно? Четкой уверенности в том, кто есть кто, еще нет. Но нет, я не думаю, что они голосовали в Улю, скорее придерживали голоса до вечера на случай, если пальнут в кого-то из них.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть Алфер прэдъявит свой пашпарт чэстнага грамадзянина и тогда комиссия рассмотрит его заявление :envy:
А вообще еще блок есть у мафов ишшо и они могли заблочить Визю. Но я посмотрела в условиях победы они не побеждают вместе, совтгспди. Армагецца с объединением не грядёт.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот до чего Таргов не люблю, но Визерис исключение. Надеюсь, эти дикари его не больно отблокали.
Но в целом, картина безрадостная. Без черного чека четких кандидатов на линч у нас нет. Лютобелку сажать почти как с Улей - пальцем в небо.
 

Янта

Обитатель
чэстнага грамадзянина
Арлисс включила режим белоруссианки, не иначе для встречи с Убийцей Матрешек - подумала девочка Мора, которая тоже хотела в Минск, а не вот этот жаркий кхаласар .
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелку сажать почти как с Улей - пальцем в небо.
И. я тоже 100% не маф, и у меня есть доказательство даже (ну вроде того), правда слегка нечестное :beaten:

А ну и Визерис естессн вербовал, если он что-то одно может делать в ход.
 

aika

Обитатель
Сомневаюсь что Мирри сказала правду насчет очков крови.
Скорее всего сегодня буду голосовать либо в Даргл, либо в ЕМеу.
Апд.

я не думаю, что они голосовали в Улю, скорее придерживали голоса до вечера на случай, если пальнут в кого-то из них.
Смысл им придерживать голоса, все равно на первом ходу в своих не голосовали бы, а вот из имеющихся кандидатов я попыталась бы слить Корицу и Дон Карлоса
 

Unbroken

Обитатель
Кактус следовал за кхаласаром, жуя сельдерей и наслаждаясь +15 и периодическими дождями.
И. я тоже 100% не маф, и у меня есть доказательство даже (ну вроде того), правда слегка нечестное :beaten:
Какое? :question:
Кстати, что-то Дейнерис тормозит с анонимкой. Даже фейков нет. Докатились :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
По анонимкам.
2.1
Чёрного чека нет. Если Дрого намекнул, что он выбрал в качестве оружия на первый ход - сделал это зря. Потому что на шестом оружие будет ровно то же, что и вчера.
2.2
Информация по блоку. Сама по себе ничего не даёт.
2.3
В сочетании с анонимкой 2.2 можно сделать вывод, что Лютобелка - не Мирри. Верить или не верить нейтралу по поводу очков крови, каждый решит сам. Мафы с 99% вероятностью пойдут добивать того, кого не смогли убить вчера.

По голосованию.
В Улю было минимум 6 голосов - жаль, что она не написала, что выбрала в качестве оружия вчера.
Кстати, что-то Дейнерис тормозит с анонимкой.
Да, пора бы уже.
Скорее всего сегодня буду голосовать либо в Даргл, либо в ЕМеу
Я больше склонен голосовать в Корицу. Если не будет кого-то более подозрительного/чека от кхалиси и если мы не увидим соображения Корицы по игре - мой голос будет против неё.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще это конечно дело самой Корицы, но эти ожидания других игроков по тому что должна делать в игре, или не должна, меня вымораживает чес слово. :wth: :^)
С одной стороны я с тобой согласна, а с другой нет. Один пост с голосом за два дня как-то не серьёзно, ведь мы же все записываемся играть, а не сидеть молча в сторонке...
Хотя день только начался, всё впереди:)
 

dreaming of summer

Бургомистр
А у нас дождь. Чувствую, что с этим кхаласаром что-то не то.
Какое? :question:
Кстати, что-то Дейнерис тормозит с анонимкой
Мне кажется, уже и не будет. Но если кхалиси угодила под блок, это плохо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Ну собсн самым банальным образом - это видимо я один из тех двух долбодятлов, которые не потрудились прочитать, что набор должны слать все вообще Zzz
Свой набор оружий пока что не отослало 2 человека.

И где-то сразу после этого поста Фокс простимулировал отсылку оружия пинком в личку. А мафы подают совместный ход обычно , так что я и тот второй забывший - не мафы. Достаточно легко проверить кмк если отыщется мой напарник ткскзть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но оружие как раз могли и поотдельности отсылать, что бы не запутаться :)
:question: чтобы потом не знать у кого какое? Это тогда какие-то потрясающе дезорганизованные мафы.

Никогда мафы не шлют по отдельности ничего , если есть возможность так не делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу