• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Может стоит Дорее написать кого блокировала? Довольно большая вероятность что это был или исполнитель маф-кила, или Визерис.
Визериса она не может заблокировать с первого раза.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Довольно большая вероятность что это был Визерис
Нет, Визериса Дореа с первого раза не блокирует. Как и Дени, Мирри, Чхику и Ирри - всех женских персонажей среди ролей.
 

EMey

Обитатель
Визериса она не может заблокировать с первого раза.
Нет, Визериса Дореа с первого раза не блокирует. Как и Дени, Мирри, Чхику и Ирри - всех женских персонажей среди ролей.
Ага, значит Визерис если убивал, то нарвался на броник или защиты Ирри или Джораха.
 

Вереск

Гость

Cocaine Mother

Гость
Анонимку 2.1 зачитали воистину царским голосом! То есть кхалским.

3cEB.gif

Во первых строках моего письма к тебе, Луна моей жизни, хочу сообщить, что здоровье моё хорошее.
Сообщаю однако же, что народ здесь собрался всё больше весёлый, душевный, я бы сказал - с огоньком!
Вот и сегодня пообщался я с девой мирной, имя разглашать пока не стану, дабы не подвергать опасности.
А ещё скажу я тебе, Луна моей жизни, что являешься ты мне, будто чистая лебедь, будто плывёшь себе, куда требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто кнутом кто саданул.

А анонимку 2.2 зачитала женщина. Глашатай был воином и отказался читать ЭТО.
Этой ночью довела Лютобелку до полной потери АС и ПС.
Дореа
05216118cc19.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Могло быть лечение. Или Ирри, или Мормонт. Так что стопроцентным все таки нет. Но вероятность большая.
В Мармонта я как-то не очень верю, а вот Ирри и Мирри да, хорошо если бы они что-то написали, хотя надеяться на Мирри наверное нет смысла, но Ирри услышать бы хотелось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне Лютобелка не видится мафом. Голосила от балды. Я еще думала вечером, что мафы спокойные какие-то, как-то ровненько все шло в плане голосования, вкинь то туда то сюда пару голосов и ситуация изменится причем сильно. Им было все равно кого садят? И ладно бы эта стратегия сработала, если бы они выбрали много килов, но с одним каждый линч на счету. Как-то слишком подзаковыристо.
 

Ekz

Обитатель
Ну что ж, хоть какая-то от меня польза ^__^
Внятный и ёмкий посмотрем, - чтобы все прослезились и впечатлились! - у меня не получится. Просто подкину информацию к размышлению. =)
Почему не было убийства от Визериса? Вариантов масса, но возможно он побоялся, что к нему придут с проверкой. Или решил в очередной раз отсидеться и переждать. Проверьте Алфера, в общем. :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу