• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Важное объявление
8. Убийства. Приоритет: мул Дило - Дейнерис - призовые убийства - Визерис - Мирри - Кохолло - Дрого - мафкилл(ы)
Все указанные здесь имена - имеются в виду АС их обладателей.
Призовые убийства - доказательство доблести обладателя, поэтому, если победитель поединка на голосовании выбирает убийство, то оно должно стоять по приоритету рано:moustached:
 

Skinny guy

Гость
embarassed.gif
 

Вереск

Гость
Мне так чаще "везло" что ГМы в принципе вообще отказывались уточнять блок это был или ещё чё.:envy:
Надо взять на заметку что Фокс не из таких.:writing:
Он не говорил, что это блок. Но из моего убийства и "проверка не прошла" это очевидно, тут двух мнений быть не может.
И сказал он это уже по сути после дедлайна.
Так что нет, он не уточняет. И да, я считаю, что мирактив должен знать, что его проверка сорвалась, и говорить ему это непосредственно перед смертью немного странно. Я могла успеть проанализировать ситуацию, написать анонимку, что скоро умру, собрать подполье в конце концов...вскрыться. Тьфу.
 

Cocaine Mother

Гость
Он не говорил, что это блок. Но из моего убийства и "проверка не прошла" это очевидно, тут двух мнений быть не может.
И сказал он это уже по сути после дедлайна.

Разъяснение по АС Чхику.
АС “Учитель языка”: Она выбирает игрока, и если он на следующий день отправляет анонимку, она по мельчайшим нюансам построения предложений определяет, что эту анонимку отправил именно тот, кого она вчера посетила.
Эта проверка срабатывает на следующий день. Если цель Чхику не отправила анонимку, то результат проверки "Цель не отправляла анонимки" приходит уже после дедлайна. Это логично, не так ли? Получить чек на отсутствие анонимок после момента, когда цель теряет возможность ее отправить.
Соответственно, результат проверки "Проверка сорвалась" также должен прийти уже после дедлайна. Для единообразия.

Вероятно, это можно было бы поправить, запретив слать анонимки в последний час перед дедлайном. В таком случае Чхику получала бы информацию за час до дедлайна. К сожалению, эта мысль пришла ко мне только сегодня днем.
Возможно, в следующих играх, где будут роли с чеком анонимок, я сделаю именно так. Но сейчас правила именно такие.

На этом я рекомендую отложить обсуждение казуса Чхику до конца игры.
 

Вереск

Гость
Соответственно, результат проверки "Проверка сорвалась" также должен прийти уже после дедлайна. Для единообразия.
Это нигде не было прописано. Вот сейчас вот здесь ты это прописываешь, а до этого - нигде.
Стандартная процедура сообщения мирактиву о блоке "проверка сорвалась" сразу же. И уж он сам разберется - писать ему это счастье или нет, выкручиваться или нет. А так ты решаешь за мирактива заранее, причем по непрописанному правилу, которое есть только у тебя в голове. Или ты выводишь его из головы и вешаешь в правила, а потом тыкаешь носом "смотри, вот тут написано" или получаешь обсуждение, поскольку телепаты в отпуске.
 

Cocaine Mother

Гость
Голосование, день 3

Алфер - 1 (Янта)
Арлисс - 19 (Наталья, ММКГ, Даргл, Арлисс, Доннел, Корица, Рейнис, Айка, Тарга, Джейн, Емэй, ДоС, Анброкен, Кейт, Лютобелка, Мира, Алфер, Таяни, Слип)

Не голосовали 0
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
Да, один раз, и знаю что за ради красивой игры, может и сама сесть, и посадить кого нибудь спаленного из мафлички

Один раз Арлисс посадила соклановку Аннабель. Других таких случаев не помню.

Карпе Югулум. Мемнохия посадила без особых сомнений. Правда, стоит сказать, что виновность сажаемого тогда была куда более очевидной.

Поэтому игроакки нужны не только для ФРПГ ;)
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , Вы консерватор и не любите новизны ощущений ;)
*подавился чаем*
Вот кем-кем, а консерватором меня ещё не называли.
Почему новизна? Я не раз участвовал в играх с игроакками. Для меня это новизна не больше, чем для вас - игра без игроакков.
В общем, у каждого свои вкусы :doh:
 

Skinny guy

Гость
Unbroken , да пошутил я, там же хитрый смайл был, подмигивающий.
Тоже чай пью кстати :thumbsup:
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy Назовите хоть раз когда вас не узнали чуть менее чем все. Вы явно переоцениваете игроакки.
Зачем?
Сейчас все знают кем я был. Поэтому доказать Вам будет бесполезно.
В ограблении по Техасски было 3 игроакка и никто с уверенностью не был узнан.
В Федоте Стрельце я был один там все как бы само собой выходило :)
Но я старался. :proud:
 

Skinny guy

Гость
Никто кроме вас.
Да, да. Я же говорил, что после свершившегося факта спорить бесполезно.
Но я помню, что под моим игроакком некоторым виделся gdlf. В Ранди видели мужчину с кортиком, а Инаи так никто и не разгадал.
 

Cocaine Mother

Гость
День 4, голосование

Янта - 4 (Янта, Айка, Таяни, Анброкен)
Таяни - 1 (Кейт)
Слип - 1 (ММКГ)
Анброкен - 9 (Джейн, Рейнис, Алфер, Лютобелка, Мира, ДоС, СТ, Даргл, Наталья)
Алфер - 1 (Доннел)

Не голосовали: 1
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу