• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Было очень смешно играть, даже когда раз от раза не проходили мафкиллы. Потому что мафличка Катек была очень потрясная и видимо мы просто компенсировали это ржачем. Спасибо вам, деффчонки!
Ага я когда увидела куда меня завербовали в голос заржала. Особенно когда увидела ваш ход
girl_sigh.gif


Поно. Катька Карамелина
АС “Помехи”
: Вереск

Чхако. Катька Арлисинья
АС “Вербовка”
: Лютобелка
ПС “Раньше было огого”: завещаю Слипе с броником.

Кохолло. Катька Подманульщица Слипа
АС ''Вызов''
: Джейн

Маго. Катька Скрытая Люська
АС “Подлог”
:
Арлисс.
Дрого - мирный
Дейнерис - сидела дома
Анонимок - нет.

Мафкилл 1. Исполнитель Кейт - Корица
Мафкилл 2. Исполнитель Арлисс - Янта
Мафкилл 3. Исполнитель Подманульщица Слипа - Марк Тремонти
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, точно, я и забыла. В первый ход мы могли бы Катькой-Слипой пришибить случайно нашу Катьку-Джейну :koshmarrrr: Хорошо, что ничего у нас не проходило. И вообще, наверно надо сказать вообще Умброкену спасибо :envy:
 

Skinny guy

Гость
Янта, прости, что так получилось, за такое давление паблика из-за нас. Мы тебя ходили убивать как потенциальную Дейнерис. Ну не могла же я потом выйти в паблик и сказать, что ты непричемова.
Как мимокрокодил хотел отметить игру Янты:thumbsup:
Ее отчаяная защита запомнится надолго :bravo:
 

Янта

Обитатель
Янта, прости, что так получилось, за такое давление паблика из-за нас. Мы тебя ходили убивать как потенциальную Дейнерис.
Да не за что особо прощать. Я ведь и написала пару в начале постов про крсавицу Дени, чтобы вызвать огонь на себя. Вызвала, ага:facepalm:. Ну, буду в другой раз лучше правилы читать.
 

EMey

Обитатель
Банду Катек и Дило-Доннел с победой! Вы ее заслужили. :bravo:
Вообще, мне очень понравились нейтралы в этой игре - Анброкен, Доннел, ДоС. Вы все отлично сыграли. :thumbsup:
Честно говоря, очень нервно было за вами наблюдать. Янта - отлично защитилась. Даргл все хорошо делала. Когда ее садили, хотелось бегать с плакатом "Джейн! Джейн!", но нельзя было. :(

Спасибо Фоксу за игру - эксперемент был удачным!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вчера, когда я осталась одна, у нас оставался такой маленький шанс на победу, что рассчитывать приходилось лишь на удачу. Но сдаваться было нельзя и нам в конце концов повезло.
Катьки, ещё раз спасибо вам, у нас была замечательная, весёлая и позитивная несмотря ни на что мафличка:hug:
Хотела быть мулом, т.к. посчитала, что это самая ненапряжная роль , стала мж. Оружие выбирала по ГСЧ, кто ж знал, что в конце, да и в начале, с этим ГСЧ так повезёт :D Меня было немного, потому что я рассчитывала, что меня примут за ролевую и не завербуют. За ролевую меня приняла Наташа. Я тогда не очень ей доверяла:facepalm: Мы правда скоро разобрались что она не маф, а я не Дорея. На 4 ходу меня завербовали. Вначале я расстроилась, было некое чувство вины перед обеими сторонами. Но потом пришла в себя, Катьки стали моей командой. Я пришла в такой момент, когда казалось, что нам жутко не везёт и чем дальше, тем больше, но мы не унывали:thumbsup::happy:
Весёлая получилась игра, напряжная, но интересная и непредсказуемая до самого конца.
Спасибо ещё раз всем игрокам и ГМ-у:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Для тех кто продолжает делать вид, что "а чо такого" рекомендую представить ситуацию, где вас систематически выносят из игры в игру на первых ходах.

Я хз что у вас там было в прошлой игре, но могу частично рассказать за эту :unsure:

1) Первым ходом (да и потом) выбиралось 4 недокилла + блок.
Это много, не знаю почему тебя выбрали на блок, а марка на недокилл, но 5 игроков целями - это много (за вычетом мафов - четверть игроков) ничего удивительного.

2) Блок показывал оружие на следующий ход => разумно добивать недокиллом того кого блочили

3) Слип то ли на Марке, толи на Джейн словила блок Джораха, или что-то на это похожее. Был сделан вывод , что Марк не может быть никем кроме Джораха, который защищал себя, а значит надо добивать (что там было на самом деле я поленилась узнать :sorry: ), но прямо уверена-уверена была, что Марк - Джорах.

П.с. Янту из пачки первых целей тоже ходили добивать, но она оказалась каким-то исключительно везучим дотракийцем :doh: Мы решили там - мул.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну да.
Гарантия качества.
Зачем брать стабильный килл, когда можно взять недокилл и не вынести никаво :woot:
А потом посмотреть, что ты не вынес никаво и снова не брать стабильный килл, а выбрать многа киллов! :greedy:
Поэтому типа Марк по всем параметрам выходил у на Джорахом, Янта то ли Дени то ли мулом.
И еще туева хуча людей у нас проходила я даже не буду рассказывать кем, ведь вам лучше этого не знать, ведь мы были самой вумной мафличкой катек :envy:
Как-то один раз мы хотели взять стабильный килл на Таяню, но ведь у нас так круто получалось и мы передумали :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лучше поздно, чем никогда:Please:
Хоть я и рано выбыла, но игру прочла до конца - она была интригующей. До последнего не верила, что Кейт - маф:thumbsup:
Приятно было вернуться в сеттинг ПЛиО за что отдельная благодарность Фоксу!:bravo:
Спасибо всем игрокам и ГМу!:hug:
Мафы и Доннел, вас всех с победой!:bravo:
 
Сверху Снизу