• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Марк Тремонти

Обитатель
Совсем нет. В любом случае, убийств довольно много, так что кто-то просто не успеет вникнуть в детали правил)

Мафкилл имеет исполнителя, исполнитель может повторяться. Заговорщики могут выбрать.
  • либо 3 мафкилла за ночь, но они проходят только при победе в поединке.
Я правильно понимаю - при поражении на поединке маф ничего не теряет?

АС1 “Знахарка”: выбирает двух персонажей и лечит их, защищая от ночного покушения. Может выбрать себя, не может выбрать одного персонажа более 2 раз за игру. Если она успешно отбила покушение, то получает 1 очко крови,
Сколько очков крови получит, если кого-то из подзащитных пытаются убить дважды за ход?
АС2 “Ведьма крови”: убивает выбранного персонажа. Способность стоит 1 очко крови.
Если очков крови больше одного, может ли она убить нескольких за один ход?
 

Вереск

Гость
Вереск на настоящий момент считает здесь лучше всех. Попрошу отметить это тоже. После имен, конечно же. :envy:
Читает зато хуже. Минус на плюс. Я два раза читала правила, оба раза ушло в молоко. Острое постлагерное отсутствие мыслительной деятельности любого формата, кроме продуцирования вопросов "что за" и "какого". Пока в острой стадии.
Если я попаду в мафличку, мне туда же, плз, заверните Янту, Марка и Дона Карлоса, который только ради такой мафлички должен уже срочно записаться. Да, а я быстро скажу, что вот все, теперь я блондинка, ничо не понимаю, скажите чо делать, ай ноготь сломала... Корицу тоже можно.
 

Korica

Гость
Если я попаду в мафличку, мне туда же, плз, заверните Янту, Марка и Дона Карлоса, который только ради такой мафлички должен уже срочно записаться. Да, а я быстро скажу, что вот все, теперь я блондинка, ничо не понимаю, скажите чо делать, ай ноготь сломала... Корицу тоже можно.
ВЕРЕСК!!!! БЛОНДИНКА!!!! Ты что творишь? Нас же и начнут сажать по твоему списку:facepalm:
Карлос, не записывайся, Вереск уже всех спалила.
 

Вереск

Гость
ВЕРЕСК!!!! БЛОНДИНКА!!!! Ты что творишь? Нас же и начнут сажать по твоему списку:facepalm:
Карлос, не записывайся, Вереск уже всех спалила.
Кого я спалила? никого я не спалила. Вон, нас уже 23, к нам пришла Доннел и всех спасла.
И я, между прочим, капитально обрусела за лето. До субботы, как минимум, буду не пойми какого цвета.
 

Cocaine Mother

Гость
Я правильно понимаю - при поражении на поединке маф ничего не теряет?
Да. На всякий случай уточню - если три мафкилла, то исполнители должны быть разными (забыл это четко прописать).
Сколько очков крови получит, если кого-то из подзащитных пытаются убить дважды за ход?
Два.
Если очков крови больше одного, может ли она убить нескольких за один ход?
Нет.
Знаменитый парадокс дней рождения. Если кратко, то шанс гораздо выше, чем ты думаешь.
Черт. Позор мне:facepalm::facepalm::facepalm:

By the way, народ, Карлос уже записался в личке.:moustached: Так что нас уже 24, а значит после полуночи точно будет жеребьевка и старт. День скорее всего будет заканчиваться поздно, в 10 вечера, если не в 11, потому что я начал вечерами спать.
 

Вереск

Гость
Хочется запостить фотку с поездом кока-колы. Внезапно.
Kerstmis-2016.png
 

Cocaine Mother

Гость
Голосование, день 1

Алфер - 3 (Корица, Карлос, Анброкен)
Корица - 4 (Алфер, Даргл, Тарга, Леди)
Уля - 6 (Уля, ЕМэй, ДоС, Слип, Джейн, Наталья)
Карлос - 4 (Кейт, Вереск, Рейнис, Доннел)
ЕМэй - 1 (Таяни)
Джейн - 2 (ММКГ, Янта)
Слип - 1 (Лютобелка)
ММКГ - 1 (Арлисс)
Анброкен - 1 (Мира)
Айка - 1 (Айка)
Таяни - 1 (Марк)

Не голосовали: 0

В течение дня возможны перебои с моим присутствием, поэтому буду признателен, если кто-нибудь будет тоже отслеживать:hug:
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
Отрицалы наверное будут голосовать последними?
Или друг в друга?
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Skinny guy

Гость
У двоих я уже менял один предмет из пяти, т.к. они присылали полностью совпадающий набор с другим игроком,

Значит это таки случилось.

Знаменитый парадокс дней рождения. Если кратко, то шанс гораздо выше, чем ты думаешь.
 

Cocaine Mother

Гость
Мастерское объявление
Ход тени по АС3 Мирри Маз Дуур идет следующим после хода оригинала.
1. Начало слежки по АС1 Дейнерис.
2. Лечение по АС1 Мирри.
3. Блоки, перенаправления. Если Дейнерис заблокирована, то ее слежка на этом заканчивается. Блоки: Поно, Дореа. Перенаправления: мул Дило. Приоритет: мул Дило - Поно - Дореа
4. Голосование.
5. Охрана - Джорах, Ирри.
6. АС Маго.
7. Проверки - Дрого, Чхику.
8. Убийства. Приоритет: мул Дило - Дейнерис - Визерис - Мирри - Кохолло - Дрого - мафкилл(ы)
9. Вербовки. Визерис приоритетом выше мафов.
Я немного протупил с алгоритмом. Сегодня это не сыграло роли, но между 3 и 4 пунктом будет влияние на голосование Кохолло: при ничьей с соперником по АС "Вызов" он блокирует его голос, а при поражении теряет его сам. Убийство при победе остается на том же месте, что и обычно.
 

Cocaine Mother

Гость
Голосование, день 2

Корица - 2 (Даргл, Карлос)
Алфер - 3 (ММКГ, Арлисс, Мира)
Карлос - 6 (Алфер, Доннел. Янта, ДоС, Джейн, Леди)
Наталья - 6 (Вереск, Тарга, Анброкен, Корица, Таяни, Рейнис)
ЕМэй - 1 (Айка)
Тарга - 3 (Наталья, ЕМэй, Слип)
Кейт - 1 (Кейт)
Мира - 1 (Марк)
Леди - 1 (Лютобелка)

Не голосовали 0
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
Сложно объяснить. Говорю же, флэшбек внезапный. Там короче брату с сестрой дали сыворотку правды и сказали ответить на один вопрос. Сестра сразу ответила правду, а брат ей кричит "не говори".
Вот и тут слипа сразу признает, что это правда, а Леди нет. Ну и...
Говорила же, что лучше не спрашивать :doh:
:oops:
 
Сверху Снизу