• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
Ты тоже заметила как она заговорила, Слипа? Еще чуть-чуть и объявит нас узурпаторшами этого имени и пойдет войной. Скрытая Люся, подходи тоже. Никто не хочет со мной в союз? У меня есть персик :doh: Я готова на дипломатические переговоры. Пока не появилась пятая Катька. Остановим Денерисобелку пока не стало слишком поздно.
Я расскажу тебе печальную историю, Арлисс. Про девочку, которая на городских театральных фестивалях всегда побеждала в номинации "Лучшая мужская роль". И про мальчика из того же класса, который на этих самых фестивалях постоянно занимал второе место в этой номинации. Правда, организаторы ставили ударение в фамилии девочки не на тот слог, но это было слабым утешением.
Девочку звали Катей.
Угадай с трёх раз, кем был мальчик и что теперь он намеревается делать в игре, полной Кать :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь, тот факт, что я практически расплакалась, читая эту трогательную, трогательнейшую историю про бедного театрального мальчика, пойдет мне в плюс и Умброкен хотя бы начнет с Лютобелки :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне срочно нужны три огнедыщащих ящера :shifty:
Вот они, твои дети. Одного можешь назвать в честь Умброкена, глядишь поможет и смилостивится, одного в честь мужа, а одного в честь меня :envy:
all-squirrels-on-coke.jpg
Возможно ты завоюешь Вестерос с помощью белок :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Кто и каким образом это проверяет?
ГМ проверяет. Обычной сверкой. Если у кого-то одинаковые наборы, то ГМ случайным образом меняет одно оружие из пяти у одного из этих игроков (и сообщает об этом игроку, конечно).
 

Вереск

Гость
ГМ проверяет. Обычной сверкой. Если у кого-то одинаковые наборы, то ГМ случайным образом меняет одно оружие из пяти у одного из этих игроков (и сообщает об этом игроку, конечно).
задолбается гм. Но ок.
 

Cate

Гость
Cate ты же тоже Катька?:question:
давай делать триумвират со мной и Таргой?
Что значит тоже? Я единственная тут, кто гордо ходит со своим именем с 2011 года :happy:
Ну, может, ещё Каточка, если она Катя, но с 2012.
Прочитала хоррор про Кать. Ужас какой, как вас много. В реале я никогда так много Кать не встречала, не зря я, видно, старше этого поветрия в именах :wth: :^)
Вспомнила, как в одной группе на моем факультете из 10 человек было пять или шесть Тань. На списке, вывешенном перед 1 сентября, тогда кто-то написал "зачем?!!!!"
 

Янта

Обитатель
на моем факультете из 10 человек было пять или шесть Тань.
Ага, у меня в классе было 4, к концу правда стало поменьше. А вот с 1979 по 1984 г.р. перли Юли, прямо косяком шли.
А потом в 90-х пошли Насти, их вообще не перечесть.
 
Сверху Снизу