• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ушла к Мире плакать :doh:
%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B5-113830052.jpg
Кам цу Мир :hug:
 

Skinny guy

Гость
А сколько Кать осталось в батле?
Лютокатя и Арлисс выбыли.

Скрытых Кать не предлагать:stop:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
dreaming of summer ыыы Катя Фокс знает толк в литературе :envy::envy::envy:

Настоящий рыцарский роман. Незаконнорожденной дочери рыцаря трудно выжить в жестоком мире, которым правят мужчины. Но у нее есть редкий дар талант кузнеца, Мастера, имеющего власть над металлом.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/310153/top-katya-foks
 

Cocaine Mother

Гость
Я немного оффлайн, поэтому буду благодарен, если кто-нибудь будет вести табличку, пока меня нет. За час-два до дедлайна появлюсь полноценно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже погуглила. Это никакое не фэнтези, Дрыма. Это исторический любовный роман. Улавливай нюансы.
И теперь понятно, чем занимается,Фокс, когда уходит в оффлайн. Пишет продолжение :envy:
 
Я тоже погуглила. Это никакое не фэнтези, Дрыма. Это исторический любовный роман. Улавливай нюансы.
И теперь понятно, чем занимается,Фокс, когда уходит в оффлайн. Пишет продолжение :envy:
Помнишь его посты в жеребятне? Как он мужиков оценивал и фантазировал от женского имени Могёт.
 

Cate

Гость
Вот как чувствовала что то не так с мафличкой, а Кейт еще тролила меня :oh:
Спасибо, спасибо.

Я свое отбомбилась :happy: Если меня приносят в жертву мирактивы, желаю мафии только победы.
В топку такой мирный город.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если меня приносят в жертву мирактивы, желаю мафии только победы.
В топку такой мирный город.
Огляделась по сторонам. А мы точно-точно решили принести мула в жертву? А я только собиралась предложить дать ему фору нагулять жирок, чтобы он мог при случае закошмарить заговорщиков.
 
Сверху Снизу