• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Donny

Обитатель
А теперь подробнее.
Мирные, я очень надеялась попасть в заговорщика — думала, что хоть кто-то из троих им да окажется. Налажали все, но я прошляпила особенно прекрасную возможность. Так эпично растоптать трех МЖ из семи оставшихся игроков, один из которых точно Дореа — это постараться надо было. Впрочем, так и так мне окончательная победа не светила бы.
Мафы, какое-то время я подумывала сыграть вам на руку, но потом стало понятно, что вы и без меня отлично справляетесь. Поздравляю со вторым местом.
МЖ, пострадавшие от моих копыт — простите, а? Считайте, что вы пали жертвой мульей близорукости, тугоухости и недоумства.
Ню-ню. :envy:.
В ней тут сомневаются, я вижу...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Всем спасибо за игру, было классно! :thumbsup:
6279.gif
 

Donny

Обитатель
Чем мы были хуже мирных ?
Предлагаю считать это спортивным интересом. К тому же мирные так весело резали друг друга на линчах, что даже вмешиваться было как-то неловко... В итоге все равно вмешалась.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем огромное спасибо за игру. Это была очень веселая мафия :D:D:D И напряженная.

В конце нам повезло очень с Доннел и финальным поединком с Джейн, но перед этим мы раз сто в поединках проигрывали. Особенная печаль была когда мы заблочили ДоС и послали к ней ДВОИХ , и она все равно не убилась :envy:
 

Янта

Обитатель
Впечатления от игры конечно сильные. Но что-то больше со знаком минус, чем плюс.
Мафличку с победой. Джейн так резко перестала играть на город, что подозрения сразу зародились в моей пустой голове. Надо иногда быть понастойчивее.
Всем спасибо за игру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн так резко перестала играть на город, что подозрения сразу зародились в моей пустой голове.
Я была честна. Я была мирной и играла за город, не хотела вербовки и пыталась всячески ее избежать, изображая ролевую, т.к. если ты мирный, то ходить с плакатом "Я эмже! Мафы, нейтралы, вербуйте меня" - это для меня игра против своей команды. Но потом меня завербовали и я так же честно играла за заговорщиков, потому что они стали моей командой.
 

Dargl

Обитатель
Спасибо всем за игру.)

Чтож я тоже ошиблась с Айкой. И несу часть ответственности за проигрыш.:envy:

Хотя конечно аргументы по которым меня сажали были весьма ржачными.:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Особенная печаль была когда мы заблочили ДоС и послали к ней ДВОИХ , и она все равно не убилась
Особенной печалью было когда в первый ход из 4 киллов не прошел ни один :D Но тебя тогда с нами не было и ты не могла оценить эту боль :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ты специально слегка саботировала работу мирнолички или нет
Разумеется, нет. Ничего я не саботировала. Выбить всех мафов было кроме всего прочего и в моих интересах. После вылета Визериса (помню, люблю, скорблю) у меня в планах было всех убить и сесть править как мать последнего Таргариена прежде всего выжить, а так как найти по статусу меня могла только Наташа, я сразу пошла к ней и честным образом помогала городу искать мафию, но.. какого-то озарения у нас не случилось, черных чеков тоже не было, поэтому так много ошибок, за которые я искренне прошу прощения у всех безвинно линчеванных и заподозренных.
Спасибо всем за игру. Катя Фокс, ты знаешь, как я тебя люблю :hug:.
Мафию с победой)). Поиски завербованного мж в атмосфере всеобщего недоверия были крайне увлекательными.
Мула особенно поздравляю, хоть ты и оказался строптивой скотиной :in love:, но я болела за твою победу.
 

arimana

Гость
Доннел, солнце, знаешь, я очень переживала за тебя :hug: напоила ребенка без паспорта и в игру запихнула, а потом смотрю - мама родная! - мой муленочек-то какой молодец :D хорошо, что ты не вскрылась и спасибо катькам, особенно Кейт, что прикрыли. Прям чувствовала, что мирные стрельнут :offended: Так что, даа, заговорщиков и муленка с победой. Игра удалась.

210d82af9e.gif


зы: Арлыса, я заметила, что ты мой ник таперича без Ы пишешь :smirk:
 

Cate

Гость
Всем спасибо за игру!
Она выдалась увлекательной.
Поздравляю с победой, Катьки и Джейна-Катька! :hug:
С победой также и мулдилу, на которую упала мощная тень нашего везения, позволившая также выиграть в этой мафии :meow::devil laugh:

Кажется, впервые с таким азартом хотела победы мафии, и не болела за мирный город :лев:
Вся погрузилась в игру :happy:

Фокс, спасибо, за веселые правила, организацию нашей потрясной мафлички, а также за то, что ничего не сказал про Кокса! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну все, я отошла, у меня уже есть слова :happy:
Всем спасибо большое за игру! Мирные не расстравывайтесь! Просто это в конце сработала магия Катек. Концентрация ее зашкалила и нам свезло))
Было очень смешно играть, даже когда раз от раза не проходили мафкиллы. Потому что мафличка Катек была очень потрясная и видимо мы просто компенсировали это ржачем. Спасибо вам, деффчонки!
От игры остались очень-преочень тёплые впечатления, думаю, они бы остались даже если бы мы проиграли.
Доннел, с победой :hug: Я вчера писала от всей души, когда надеялась, что мула не найдут и дадут выиграть.
Янта, прости, что так получилось, за такое давление паблика из-за нас. Мы тебя ходили убивать как потенциальную Дейнерис. Ну не могла же я потом выйти в паблик и сказать, что ты непричемова. Из-за нашей непрухи, вариант что к тебе просто ходили убивать не рассматривался, ведь никто не мог предположить, что аж 4 килла не прошли, и это сыграло свою роль. У нас вообще в игре было много таких ситуаций, которые из-за наших косяков потом становились выигрышными. К примеру, когда Кейт тоже пошла к Алферу для подстраховки и в ней заподозревали мула. Или когда решили, что СТ не Маго из-за списка посетителей, хотя мы думали, что это сработает с точностью да наоборот.
Фоксик, спасибо большое за замечтельную игру и за поддержку, ты прэллесть :happy:
И ты отныне тоже почётная Катька)) У тебя есть значок клуба, как и у Джейны-Катьки :doh:

Апд. Да, Умброкен, тебе очень повезло
d50.gif

Придется тебя помиловать :envy:
 
Сверху Снизу