• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
И да. Я в одной личке с Таргом и Слип. :doh:

:stop:

Фрпгшная личка
А я-то думала, куда они делися
d50.gif

На место пришла их и назад поставила быстра!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это за то что меня нет в фрпгшной личке?
Нет. Это потому что мы тебя завербовали.
Тебя сдали как часть мафлички:rolleyes:
Я вообще-то просто предложила потому что последнее когда я была с тобой и Дрымой это были УПП, а это было у Ариманы, а по чем у вас вообще тест-драйв? :crazzzy:
Дрыма чиста как первый снег.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Огромное спасибо Доннел за отслеживание голосования!
Там все отслеживают как все отслеживают, что голосуют в Люсю. Такими темпами я бы могла отслеживать :envy: Другое дело где надо считать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Когда мы увидели, что у нас нет Лютобелки, то решили, что будет очень красивым вербануть ее и пофиг на все :envy:
Враки :doh:

Сначала вы решили меня застрэлить по этому принципу :cry:
 

Cate

Гость
Вереск, это я, не могу молчать до конца игры. Я настояла на том, чтобы убить Марка. Но хотела вербануть тебя, чтобы стать одного имени! Получилось 50/50 :(
Сначала вы решили меня застрэлить по этому принципу :cry:
Вот почему мы тут! Одна Катька носила обиду в сердце :eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я в своей части убивств говорила, чтоб не убивали Муманта и Даргл во второй ход, потому что станет все понятно.
Потому что если их убьют, то это точно я :drownin:
Надо было их прыкончить все же. Из вреднасти.
 

Cate

Гость
Кажется, публичные истерики перестали быть действенным методом самооправдания еще минимум год назад, но каждый третий маф при посадке норовит в слезах завалиться на диванчик с ведерком мороженого.
:stop: За себя и за Дило выложилась, как никогда :лев:
 

Вереск

Гость
Вереск, это я, не могу молчать до конца игры. Я настояла на том, чтобы убить Марка. Но хотела вербануть тебя, чтобы стать одного имени! Получилось 50/50 :(
Говоришь им говоришь, что Марк лучше играет, а они все меня вербовать пытаются :facepalm: А ведь он был вербуемый...а меня только Визерис мог завербовать. Корица, ну как так-то?
Большое спасибо мафличке, что мы выбыли одним ходом. Это было неожиданно здорово :йо-хо-хо:
 
Сверху Снизу