• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Голосование, день 8

Айка - 2 (Даргл, ММКГ)
Янта - 1 (Доннел)
Даргл - 5 (Янта, ДоС, Рейнис, Джейн, Айка)

Не голосовали: 0
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Зная теперь состав мафлички, я бы подумала
Лютобелка вчера рисовала нас в миниатюре.
Она может прийти тебе на помощь в думании. Думание это то, что нам удавалось лучше всего в перерывах между рисованием миниатюр.
Я, Кейт, СТ

6279.gif
6279.gif
6279.gif


Слипа
Laie_2.gif


Арлисс
mr47_04.gif


Мы кхаласар :woot:
Видишь, никаких Вербанутых Катек. :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
У меня с Умброкеном тоже всерьёз. Сдать городу только что посадившему его без проверок половину мафлички это шаг, который позволил ему взлететь в моем рейтинге видимых мною нейтралов, которые меня несказанно поразили и убили своим творчеством до небес :in love:
И причём эта мафличка ему ничего не сделала и даже жалела.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Теперь я поправила очепятку и твой пост смотрится глупо :p
Одни унижательства в этом вашем кхаласаре :envy:
Но я считаю, что Лютобелка прост недооценивает способности моего сонного воспаленного мозга косить и перекручивать.
 

Unbroken

Обитатель
У меня с Умброкеном тоже всерьёз. Сдать городу только что посадившему его без проверок половину мафлички это шаг, который позволил ему взлететь в моем рейтинге видимых мною нейтралов, которые меня несказанно поразили и убили своим творчеством до небес :in love:
И причём эта мафличка ему ничего не сделала и даже жалела.
У меня была инфа, которой я не успел воспользоваться. И я решил - пусть хоть кому-то она поможет.
И если бы я узнал невскрывшихся мирактивов, я бы их тоже сдал.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня была инфа, которой я не успел воспользоваться. И я решил - пусть хоть кому-то она поможет.
И если бы я узнал невскрывшихся мирактивов, я бы их тоже сдал.
Ненене Анброкен. Мы прибережем все слова "любви" которые заготовили на после игры :stop:
 

Unbroken

Обитатель
Ненене Анброкен. Мы прибережем все слова "любви" которые заготовили на после игры :stop:
И тут Анброкен понял, что его будут бить. Быть может, даже ногами.
*Прячется за новоприбывшими книгами по ГФ*
 
Сверху Снизу