• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
В общем если я не скажу, то потом совесть замучает. Пару дней назад, ко мне действительно заходила Айка за советом какое зелье лучше сварить (выбирая из двух вариантов) и на ком его лучше использовать (гдлф среди потенциальных жертв был).
Если про зелье - правда, то сажайте, а я тогда пойду играть в старперскую мафию:doh:
Никому не странно что Розамунд и Граф не топят друг друга, но оба Айку?
Нет, Розмунд тут точно не при чем, айка же сказала про зелье, с чего я должен её-то подозревать?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
По ГДЛФ что интересно, в 4 ход за него нежданно негаданно проголосовали четверо человек: Уля, Леонард, Алфер и Айка.
Как мы знаем двое из них уже вылетели с мирными ролями, по Алферу ничего копрометирующего нет и только айка - спорный персонаж:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В общем с учетом вынесенных детективов вариантов немного. Я таки думаю голоснуть в графа.
О, какие люди.
А где вы были раньше?
Сейчас вот подозрительно стало, что графа топят.

АПД - голоснула в Алфера.
Мне не нравится выбор Айка/Гдлф.
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Он врядли маф, когда я добавил ему баллов Гриффиндор так и остался с нулем.
Осталось понять почему глфа каждый норовит засветить:doh:
По ГДЛФ что интересно, в 4 ход за него нежданно негаданно проголосовали четверо человек: Уля, Леонард, Алфер и Айка.
Как мы знаем двое из них уже вылетели с мирными ролями, по Алферу ничего копрометирующего нет и только айка - спорный персонаж:writing:
Вот вы никак не помогаете в данной ситуации гдлф.
ПС1: Пока Джеймс Поттер в команде Мародеры не могут ей навредить (командной убийство не пройдет).
 

Ekz

Обитатель
Кстати, если Гдлф - потенциальный когтевранец, а Корица села с когтевранским статусом, то вполне возможно, что при проверке и подмене он бы оказался гриффиндорцем. Но зелье видит подмены.
Еще один вариант, что подстава с Айкой готовилась давно или Дени - Снейп в сговоре с мародерами.
Если зелье было - сами понмаете...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ekz якобы Снейп написал, что валерьянку не получал от Айки. Дени написала , что Айка к ней обращалась по поводу зелья.
Опровержений от Снейпа не было...
Предварительно голоснула в графа, но если что поменять ещё можно.
Кому верить то?:envy:
 

gdlf

Обитатель
Rosamund Романофф сделал своё дело, Романофф может уходить. Помог раскрыть дело с туалетным привидением и нападением на кузена.

Autumn 197... запомнилось многими как глоток свежего воздуха, эту фразу повторяют постоянно.
Игорь прощался с Хогвартсом и собирал здоровый чемодан, с которым совсем недавно мчался по вокзалу Кинг-Кросс, путешествие было интересным, здесь он повстречал новых людей, узнал много новых вещей, например, тонкости завивки волос Малфоя, а ещё дал свой первый в жизни Неприложный Обет, но и.о. директора не захотел видеть студентов из Дурмстронга в школе, так что практика внезапно и очень обидно оборвалась.

Он аккуратно сложил вчетверо мантию с инициалами R.A.B. и положил в шкафчик отсутствующего соседа. Плакат и пару своих книг (в одной из которых на закладке накарябал предупреждение: не верь айке) решил не забирать с собой, оставив Регу. Сел на кровать, вспоминая все приключения.
- Ну вот и всё. - осталось только зайти к Регу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что-то сильно альтернативно.
Я не могу понять Айка или Граф. Была сперва против Графа. Конкретно так. А потом и Айка показалась странной. Может кто-то из них нейтрал, может маф... я не уверенна. Что-то здесь не то. Я не знаю, ка киграет Айка и способна ли она на такой блеф.
Потому я решила в Алфера.
Он неожиданно пришел и сказал, что против ГДЛФа. Ни здрасте ни досвидания. К чем уэто было?

Да вот тоже думаю что Бульдозер надо блокать сегодня
Блокайте, я и так зелий не имею. :offended:
Один ход пропустил а- не обыскивала, один ход забыла обыск отправить, только голос.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу