• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Либо могли меня с кем-то поменять. И при этом Айке достались 3 балла на Равенкло. А Оветганне не дошли баллы Горация. Возможно Оветганна со Слизерина, например.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Проверял Аику и Розамунд - статус разные шк
А так у вас статусы разные как-раз! Да
Либо могли меня с кем-то поменять. И при этом Айке достались 3 балла на Равенкло. А Оветганне не дошли баллы Горация. Возможно Оветганна со Слизерина, например.
Если бы не "внезапное" зелье айки, я бы поверил.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если бы не "внезапное" зелье айки, я бы поверил.
Ну, теоретически она могла его сварить и проверить на подозрительном игроке. По ее голосованию логично, что она применила бы подобное зелье именно на тебе. А не писала о проверке, допустим, потому что думала, что ты можешь быть мж с Гриффиндора.
В общем, не знаю.:doh:
Всем спокойной ночи, ушла смотреть на рыбок в слизеринский подводный город и спать. Zzz
Кстати, по Биошоку могла бы получится веселая мафия))
Уже вижу:
Мафиозник Атлас: АС "Будь любезен" - выбранный игрок исполняет любую просьбу Атласа.
:D
 

gdlf

Обитатель
Ну, теоретически она могла его сварить и проверить на подозрительном игроке.
Так она сама и есть подозрительный игрок, вот в чем дело!:D Её сегодня саму проверяли!! Я от этого и удивился.
Я готов верить айке, если бы хоть кто-то подтвердил что у неё были вчера планы на проверку меня. Хоть один человек скажет про личку с ней и про планы на зелье, про порученье МА, потому что иначе это очень странно и выглядит как какая-то подстава, о чем я сразу сказал. Это была первая моя реакция.
Ага, убили EMey в котором видели Слагхорна и которую она тоже подозревала, а я вдруг оказался гриффиндорцем, люблю такие вот случайности :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
потому что иначе это очень странно и выглядит как какая-то подстава, о чем я сразу сказал. Это была первая моя реакция.
зачем теоретическому мафу так палевно кого-то подставлять?
Сейчас ваши оправдания Граф выглядят еще более подозрительными, чем проверка Айки.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так она сама и есть подозрительный игрок
Соглашусь, ее речи в последнее время наталкивали на подозрения.
Предлагаю еще безумную теорию:
Айке меняли статус до этого на Равенкло, потом подмена слетела и в этот раз ее поменяли со мной и мне достался ее настоящий статус, потому очки Равенкло вновь прибавились на 3 балла.
:crazzzy:
Всё, теперь точно надо спать идти.:doh:
 

Fioron

Гость
зачем теоретическому мафу так палевно кого-то подставлять?
А так ли уж палевно, пока мы думаем, что Джеймс еще в игре? Можно же на него свалить в любой момент.
Но, кмк, для подставы - слишком спешно она это в паблик написала. Маф, я думаю, дождался бы анонимки, чтобы убедиться, что информация от Слизнорта не даст городу более убедительного кандидата или не порушит потенциальный вброс.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но, кмк, для подставы - слишком спешно она это в паблик написала.
слишком спешно, и без поддержки мафлички явно.
Меня смущает, что не через анонимку-то.
И почему именно гдлфа? Который очень спорный кандидат.
Я б например новенькую проверяла (на месте мафов топить), а не его.
 

Deni

Статусный статус
Мне и Айка подозрительна шописец и гдлф не меньше. Такое впечатление как будто спектакль в школьном театре смотрю. Но Айка на 5% подозрительнее. Мы понятия не имеем кто там чего наварил и на ком проверил. Если бы я варила на данном этапе, то скорее что то защитное для себя, а не какую то проверочную хрень про которую тебе даже не поверят потом, что ты её варил.:D
 

aika

Обитатель
Графа проверила бы еще на 5 ходу у меня не хватало корня заунывника для этого зелья потому я поменялась со Снейпом на кровь слизняка и валерьянку, так как оказывается меняться и варить зелье за один ход нельзя.
Снейп прошу подтвердить был ли обмен?


 
superthumb.jpg
Шнобби лизнул последний конверт, запечатал его и пошел отправлять. Всего в руках у него было около пятнадцати - он решил отправить везде. Начиная от мракоборцев и заканчивая младшим помощником архивариуса в Большой Магической Библиотеке. Главное начать, - думал он вслух, вышагивая до совятни, - И главное сбежать из этого замка, пока не привлекли за соучастие, - думал он сам с собой. Одной из сов Шнобби в совятне не досчитался, - Ого, кто это кроме меня пишет письма так спозаранку, - удивился он и засунул в рот жувачку.

Анонимка 7.2


Филч любит разнообразие, поэтому в своих посещениях не повторяется.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Если бы не засвеченный гдлф, то можно было бы предложить на линч дени, уж слишком она тут счетоводством да посещаемостью увлекается...
 

Deni

Статусный статус
Если бы не засвеченный гдлф, то можно было бы предложить на линч дени, уж слишком она тут счетоводством да посещаемостью увлекается...
Ну так предложите, в чем проблема?
 

Deni

Статусный статус
А что со Снейпом можно меняться? Я думала - только передавать ему и все... во провтыкала
Вы ему только два, а он вам один ингредиент, так что не совсем равнозначно, но по безнадеге и так сойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу