• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Как я понимаю аналитить некому, отыгрыш тоже закончился, остались только взаимные подозрения?:envy:
Может устроим дуэльный клуб или что-то навроде этого?
Уже турнир в квиддич устроили, ага. Теперь так же бойцовский клуб устроим.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может устроим дуэльный клуб или что-то навроде этого?
И будет его Локонс возглавлять?:meow::bravo:

Ну просто не знаю, один или двое не вытянут всю активность в паблике.
Лично мне квиддич как ираг не очень инетресная :)
Но за какойнить шухер я всегда за!
 
Последнее редактирование модератором:

Ovetganna

Обитатель
@Лютобелка @-Arliss-

Сириус Блэк
АС2: “Устроить драку” Выбирает игрока и если это студент , то гриффиндор и факультет студента лишаются 1-3 очков (на свой выбор). Не отслеживается Дамблдором.

А что вообще происходит, когда у Гриффиндора 0 очков. Они могут драться? Что тогда будет с очками?
 

gdlf

Обитатель
Айка меня подозревает, ну ок, говорила что ещё до этого что я сам и есть Миртл, раз про неё говорю так много и стараюсь найти, вот только я это делал в том числе и потому что думал что она меня тоже захочет унести, старался помочь городу чем мог, ну ок, тогда буду действовать её методом, в той сфере где я могу быть полезен. Сейчас посмотрим, кто кого переиграет. aika ты говорила в шутку или нет что готова сесть в полнолуние вроде, да? А готова уйти если что со мной на линч и подтвердить свои слова, м?
Если промониторить тему(можно и пробить "мародеры"), то увидите что больше всех в игре это слово упоминает она до пятницы, дня когда активировалось полнолуние, больше чем анброкен и яна, шнобби, больше неё никто их не упоминает. Более того она упоминает это слово по два раза в постах. Это даже читается как тавтология и там логичнее поставить "они".
Это слово маячек и я уверен в этом. Причем с пятницы, когда полнолуние уже активировано, ей уже вдруг неинтересно внезапно говорить о мародерах, ни одного упоминания не нашел. Более того, слово Полнолуние у Янты тоже может быть частью ключа активации.
Китти слышала сплетни, что кто то из школы устраивал шалости, и начиная с сегодняшнего вечера декан Макгонагалл начинает проводить собрания пытаясь выявить этих самых хулиганов, или как они себя сами называют "мародеров" :writing:.
У Китти были свои подозрения насчет имен мародеров, и несомненно то что хулиганы принадлежат к чванливому факультету Слизерина, ученики которого носятся со своей кровью как с писанной торбой :shifty:.
В связи с произошедшими событиями преподавательский состав кинулся искать мародеров. После завтрака на доске для объявлений последовательно появились уведомления, но мародеры и тут постарались, ученики Хогвартса были в замешательстве, и не знали какое же уведомление от директора Хогрвартса было правдой.
Дорогие ГМ, Арлисс и Лютобелочка!
А если бы мародёры вчера наработали на Полнолуние, вы бы нам об этом сказали же?
Янта потому что другого кандидата у нас нет :wth: :^)
а у мародеров есть карта
 

aika

Обитатель
А готова уйти если что со мной на линч и подтвердить свои слова, м?
Линча я не боюсь, если я не ошиблась в расчетах то сейчас как минимум перевес пока на стороне мирного города.
Апд. Зелье сварила и использовала, так что терять мне нечего :)
 
9cef366b853d89f063ae45a26ad29b2b-full.jpg
- Ты же на работе, тебе нельзя!
- Но всего лишь пол пробки валерьяночки!
Разговор на кухне привлек внимание Шнобби, который сидел у окна и думал как бы к его носкам подошел бы еще какой-нибудь шарфик в цвет.
- Откудава у вас вообще валерьянка, домовики? И почему отвлеклись от нарезки броколли? Давай-ка, покажи мне пузырек!
- Это не мой, это евоный!
- Как это некрасиво, спихивать вину на товарища!
Шнобби заглянул в мензурку, провел по ней пальцем, понюхал.
- Следствие разберется!
Какое именно следствие, Шнобби пока не решил.

Анонимка 7.3

"К моему большому сожалению, валерьянки в своем обменнике я не находил за всю игру ни разу, но буду искренне благодарен, если мне ее кто-то пожертвует.
Принц полукровка"
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Ну раз мародеры отмазывают гдфл, видимо он Джеймс Поттер и они бояться что его подмены спадут с его посадкой.

aika, а с таким частым упоминанием мародеров что? :unsure:
посчитайте для наглядности и у остальных игроков :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ovetganna

Обитатель
Мысли вслух. Ни в коем случае не претендую на аналитику.

Как не удивительно, но еще вчера я подозревала aikу в мафности, а сегодня верю, что она мж.

По поводу начисленных очков есть куча вариантов почему не прошло 3 балла у кого-то:
- драка Сириуса/блок Филча (при этом Ремус мог не давать очки)
- УМ вводит город в заблуждение.

Если предположить, что Корица всё-таки маф, то тогда обратила бы внимание на Jane A.
Jane A. ты в кого предлагаешь голосовать? Мне в Нааму уже не особо хочется голосовать.

Я не знаю. У меня такое ощущение, что сейчас сядет пол-паблика... Ты в кого предлагаешь?

Я бы на Овтеганну голос сменила.
Слишком жирно тратить на меня мафкилл, а вот отвлечь внимание от себя и привлечь внимание города можно, так сказать в качестве бесплатной рекламы, про запас)
 

gdlf

Обитатель
Я не знаю кто у нас Снейп, но пусть он тогда чтоли вскроется если это его слова и подтвердит лично, если тут встал вопрос веры, его вроде сажать никто уже не собирается. Никакие анонимки не писал, это легко проверить если у города есть контакт с ним.
 

Deni

Статусный статус
Охохо... В общем если я не скажу, то потом совесть замучает. Пару дней назад, ко мне действительно заходила Айка за советом какое зелье лучше сварить (выбирая из двух вариантов) и на ком его лучше использовать (гдлф среди потенциальных жертв был). Мне это показалось каким то очень странным и подозрительным идти к кому бы то ни было с такими вопросами, и ради этого тратить переписку, да и потом она начала выпытывать: не я ли Плакса Миртл, и что-то я вообще напряглась. :annoyed:
Но сейчас мне действительно кажется, что она самый натуральный героический мж, а за гдлфа топит личечка мародеров и в ход уже пошли фейковые анонимки. Так что скорее всего пришло время разобраться с графом. :doh:
 

gdlf

Обитатель
Айка, здесь все упоминания до четверга, а потом открылся сезон полнолуний :)
Причем, вы единственная кто упоминает их дважды по два раза, все легко проверяется поиском.
айка - 3 поста
Янта -2 поста
ГМ Шнобби - 2 поста
Анбро - 1 пост
Наама и оветганна - 1 пост
Буля - 1
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ovetganna Я уже говорила же. Я неплохо знаю Корицу, хоть и несколько раз ошибалась, и когда она мне кажется мирной, то я предпочитаю ей доверять - она сильный игрок и всегда знает, что делать. Тогда она казалась мне мирной, я доверилась ее выбору.
 

Ovetganna

Обитатель
Она сильный игрок. Значок лучшего игрока в мафию она все таки не просто так получила.
Я сейчас учусь, учусь у вас всех играть в мафию. В том числе и умению отбиваться от подозрений.
Тем более удивительно, что практически без сопротивления разрешила линчевать себя. Но это уже всё после игры, сейчас на это нет времени. (
 

EMey

Обитатель
Есть у меня предположение, что Айке меняли факультет в прошлый ход и подмена слезла на проверке этим ходом. Обмен статусами на один ход же. Или сегодня ей меняли.
Феликс похоже выбыл не под своей ролью и он таки не маф. Тогда меняли статус ему на 5 ходу и мафу, а не Айке.

Смотрите, Гораций добавил 3 балла Оветганне и Матрешкин добавил 3 балла Айке, но прибавилось только 3 балла Равенкло. Кому-то добавить баллов не смогли.
Возможно Оветганна со Слизерина, например.
Проверка Слагхорна прошла. Мог быть блок только от Филча. Слагхорн добавлял баллы Оветганне, а не штрафовал:
ПС: Декан факультета Слизерин. Не может оштрафовать слизеринца (ничего не произойдет)
Так что нет.
Филч не блокировпл Слагхорна - чудесно. А где баллы от Ремуса?
Тут несколько вариантов:
1) при посадке АС не проходят: Корица таки Ремус
2) Ремус не использовал свою АС в что не верю
3) кто-то из тех кому мы выдали баллы из Гриффиндора. Это бы объяснило разницу статусов Розамунд и Айки.


Никому не странно что Розамунд и Граф не топят друг друга, но оба Айку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу