• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
А еще больше меня смущал гдлф, когда как будто знал что Айка к кому то ходила советоваться
Нет, я спросил, потому что никогда такого не было, Дени.
Вот который ход играем и тут айка впервые такое говорит про сваренное зелье. Я сижу в вакууме без личек - я не знаю кому можно верить, а кому нет, это вы там общаетесь и владеете информацией, потому что для меня логично, если есть личка то можно проверки согласовывать, спрашивать у друг друга про зелья. Кто что щас делает.
И поэтому я у всех и спросил, то что мне предьявляют это законно было вообще, об этом кто-то был в курсе?
Я бы не убивал Улю если бы у меня была с ней личка. Ничто иное как подставой я не могу это назвать, вот только мафы не знают что мы с ней почти не общались, потому что меня не было на выходных.
Так что я там не старался ей понравится или что-то выпытывать, просто ответил сразу по делу когда мог.
Лучшая атака - это нападение, поэтому айка зная что у нее статус грифиндор и зная что её не заблочили с её коллегами, сразу выдала это про меня вначале дня, потому что была уверена какой в этот день у меня статус.
И если проверяли меня, то это бы точно подтвердилось. А так это какой-то пшик.
 

EMey

Обитатель
Потому что я не верю в то, что УМ - Лили. Я думаю, он Снейп. В вскрылся Лили, чтоб не пошли его мафкиллить. Самозащита.
Баллы совпадают.
И почему настоящая Лили молча на это смотрит?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Баллы совпадают.
И почему настоящая Лили молча на это смотрит?
А настоящей Лили разве выгодно перечить? Я б на месте нее тоже бы молчала.
Ну, если баллы, то баллы. Я в них не смыслю и не считаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да нифига, я вскрылся Лили чтобы меня не посадили иначе бы линчевали сразу после Мамонта.
Лично я не заметила, что вас сажали. Ну ладно. Тут говорят про баллы, так и быть.
И если проверяли меня, то это бы точно подтвердилось. А так это какой-то пшик.
Я чет не поняла из вашего поста, у кого с кем личка?
 

aika

Обитатель
Блокайте, я и так зелий не имею. :offended:
Один ход пропустил а- не обыскивала, один ход забыла обыск отправить, только голос.
да и еще в один ход украл Петигрю :smirk:

но почему Дени об этом раньше молчала?
вот тоже про это думаю, поэтому насчет справки для альтернативно одаренных мафиозин и задумалась :envy:

:question:
 

Deni

Удалившийся
вот тоже про это думаю, поэтому насчет справки для альтернативно одаренных мафиозин и задумалась :envy:
Почему я не торопилась как марионетка выполнять ваш план и бежать в паблик роняя тапки, чтобы обеспечить вам алиби? :rolleyes:
 

aika

Обитатель
Почему я не торопилась как марионетка выполнять ваш план и бежать в паблик роняя тапки, чтобы обеспечить вам алиби? :rolleyes:
мж я, и ни на что не наделялась, в крайнем случае предполагала что вы нейтрал, но ни никак не маф. На данном этапе нейтралам лучше выносить мафов, а не мжей подставлять, иначе через ход у них будет контроль голосов :doh:.
Апд. и спасибо за совет что дали, насчет зелья двойного голоса или определителя статуса. Навари я себе двойной голос кануло бы это вместе с моей посадкой.
 

Deni

Удалившийся
мж я, и ни на что не наделялась, в крайнем случае предполагала что вы нейтрал, но ни никак не маф. На данном этапе нейтралам лучше выносить мафов, а не мжей подставлять, иначе через ход у них будет контроль голосов :doh:.
Ну так я в конце концов к этому выводу и пришла, о чем в паблике сообщила. Надо было молчать и дальше? Какие у вас были шансы посадить гдлфа после анонимки Снейпа, как думаете?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
да и еще в один ход украл Петигрю :smirk:
Да, украл. Во второй. А в третий пропустила ход. В четвертый побоялась что оаять пропущу, отправила голос без обыска.
В чем несовпадение?
 

Naama

Гость
Ну ваще я тоже хочу кое-че сказать, пока у нас не отняли право на аналитику (спасиба мертвым за это :shifty:), но боюсь напортачить, ибо мои слова могут стать последней каплей и я буду виновата, если эта инфа на самом деле станет решающей в посадке мирного. Я все еще думаю, оно вам надо или вы и сами тут разберетесь. Так-то инфа не шибко уж важная, но мало ли.

И я тоже буду писать любимым цветом здесь. Чо я, лысая что ли :envy:
И Уля реально борщанула с призывами. При игре за мафов это пипец демотивирует.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ. ХОД СЕДЬМОЙ
48a49a2af77a25772dfa038505e57a6d-full.jpg
- Это не я! - говорил он, но ему не верили. - Посмотрите на все эти лица людей, что вы отправили на отработку в эти дни! Во имя чего они работают? Какой у них стимул? А вдруг они невиноватые, как и я? За что? Ну за что? Аааа!
Студенческое собрание затягивалось и Уильям Флобберт только что размазал очередную соплю по своему рукаву, грозясь утопить в этих соплях весь кабинет.
- Ладно, иди, мы подумаем. Но предупреждаем, Уильям! Территорию замка не покидать, у тебя запрет на выезд во все штаты магической Британии кроме этого.
- Но в Британии нет штатов!
- Так ты все-таки хочешь на отработку?
- Я понял! Я ушел! Кстати, а что вообще делают на этих отработках?
- ...
- Ладно, кто там следующий?
- Следующий студент с Равенкло. Вумный, наверное.
- Пусть заходит!
- А я ничего вам не скажу и буду хранить молчание, пока вы не позовете моего адвоката! Так мне только что посоветовал действовать Уильям Флобберт, который сейчас вышел из этого кабинета.
- Да, ты права, Матильда. Сразу видно, что вумный. На отработку!​
₪₪₪
Миссис Норрис была хорошей кошкой, поэтому сразу поняла, когда хозяин куда-то делся.
Подняв хвост, она шла по коридорам, заглядывая в глаза попадавшихся навстречу учеников, отмечая про себя все странности в поведении.
- Муррр! - сказала миссис Норрис, зайдя на кухню и проинспектировав ее глазами, - Мистера Филча не видели? - хотела сказать она своим "Мурр", но домовики еще помнили как в преддверии прошлого Рождества та засекла, как они распевают "Лети, лети, мой бубенчик!" в неурочный час, а потом катаются на подносах по перилам лестниц, что сдала их профессору Думбльдуру, поэтому оставили вопрос без внимания.
Миссис Норрис фыркнула и пошла дальше.
В учительскую можно было не заглядывать - там все равно никого не было. Но для галочки миссис Норрис заглянула - там действительно никого не было.
Библиотека была закрыта, да и мистер Филч был не любитель. Одни лишь предписания студентам вызывали в нем воодушевление, поэтому она отправилась в новый центр мироздания этого замка, который стал им буквально с неделю назад - больничное крыло.
Он лежал такой одинокий на белоснежной койке - волосы спутаны, сюртук полурастегнут. Вся боль этого мира отражалась в этот момент на его лице вкупе с раздражением. Аккуратно обогнув ширму, а потом запрыгнув на кровать, миссис Норрис легла рядом и заснула.
₪₪₪
ГОЛОСОВАНИЕ!
Bulldozzerr - Алфер
Jane A. - aika
Убийца Матрешек - gdlf
Deni - gdlf
gdlf - aika
Rosamund - gdlf
Svetl - gdlf
ovetganna - gdlf
Алфер - gdlf
Memnochii - gdlf
aika - gdlf

Выбыли:
gdlf (мж, Равенкло) - какой-то очередной ёлупень, ставший жертвой обстоятельств.
Memnochii (Филч) - один из многочисленных препятствий на пути учеников к хогвартскому тотальному господству.

Факультетские очки:

:ходок: Равенкло 16
:beaten: Cлизерин 10
:woot: Хаффлпафф 3
:mad: Гриффиндор 0

  1. Под мраморным бюстом - -пустышка-
  2. В серванте - Жабросли
  3. В совиной клетке - Корень заунывника
  4. В сундуке - Кровь слизняка
  5. Под шляпой волшебника - Гной Бубонтюбера
  6. За стопкой книг - Крылья Феи
  7. В склянке - Слеза домового эльфа

Следующий дедлайн - сегодня в 21.00

Шнобби отчитался :doh:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну ваще я тоже хочу кое-че сказать
так что вы имели сказать-то?
слишком много совпадений.
Совершенно нет. Это еще не совпадения. В мафиях и не такое бывает.
А к чему совпадение, если меня грабили или блочили во второй ход (может и Филч пришел, я не знаю), и я не получила инградиентов. А потом вовсе пропустила ход. Вы правы - такого раньше за мной не водилось в мафиях. Особенно, когда я ролевая. Ролевой бы я уж никак ход не пропустила бы. Ну а потом. я чет мало верю в эти зелья, потому и не шибко рвалась искать инградиенты.
Или вы меня в мафности подозреваете? Ну подозревайте. Сразу после гдлфа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу