• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Я не могу быть мафом после того как протянула на Линч Анброкена, которого никто и не подозревал особо. Ну или могу быть очень альтернативно одаренным. :confused: Со справкой.
А я вот сижу и думаю, нужна справка Дени или нет, что она одаренный альтернативный маф :envy:
 

gdlf

Обитатель
Да я просто не знаю ж кто мирактивы, вот и говорю. Это какая-то проверка общая была, обговоренная с вами или она просто так щас взяла это и вплела?
 

EMey

Обитатель

gdlf

Обитатель
Она ничего не вплетала, сама подозревала, сама и проверила :stop:
Да это полный бред. Кто-нибуть обговаривал с ней эту проверку? Здесь все очевидно же.
Сколько очков сегодня прибавляли? Три айке и всё? У меня каким-то боком икотное зелье, а у неё порошок правды внезапно оказывается по рукой, которое применяет на мне. Или три бала равенклоу мои или подмена с ней. Ждем анонку и щас все разрулим, не кипишуйте. Но айке не верьте, я в себе уверен.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Откуда айка знает про какую-то сыворотку правды? Ждём анонимку?
Сварила сама и подлила вам в чай.
По проверке 3 хода он был самым вероятным Равенкло.
ГДЛФ был Равенкло, а стал Гриффиндор.
Корица выбыла как девочка с Равенкло.
Совпадение?
 

EMey

Обитатель
Вы заметили что только пришло три балла от УМа Айке? Она уже дважды Равенкло по проверке.
Нет баллов от Слагхорна и от Ремуса.

Корица - Ремус? Но, тогда Гдлф не мог иметь роль ММКГ и в расчетах ошибка. Гдлф - не виноват.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто-нибуть обговаривал с ней эту проверку
Граф ну вы даете, право.
Я вот если б успела сварить, тоже бы не обговаривала а пошла шандарахать зельем. Чейта я должна с кем-то что-то обговаривать? Сама нашла инградиенты и сама сварила.
 

gdlf

Обитатель
Граф ну вы даете, право.
Я вот если б успела сварить, тоже бы не обговаривала а пошла шандарахать зельем. Чейта я должна с кем-то что-то обговаривать? Сама нашла инградиенты и сама сварила.
Да потому что она под подозрением как и я. У меня лично личек уже нет, все использованы. Если у неё не так, логично обговорить с кем-то для общего плана, в котором все будет очевидно. А не вот это.
А так это просто на слово верить, я прям сразу это и сказал. Она походу его даже и не варила, вот в чем дело только.
 
u-P-PLpwumb-M.jpg
- Еще раз! Еще раз в этой жизни мне придется народиться домовиком в каком-нибудь замке, то я сразу открою рот и скажу "Нет, профессор Думбльдур! Даже не просите!" - идя по тропинке от Хижины Хагрида, Шнобби в полутьме срывал стебельки травы и рвал их на мелкие кусочки. - Без учителей везде царит раздрай - дети ходят где хотят, профессора Слагхорны ходят где хотят! Вот к примеру это вот кресло или он сам вышел на крыльцо замка, полюбоваться сумерками?
- Чье кресло, дети? Я прошу вас, ну заберите, пжлста!

Анонимка 7.1


Проверял Аику и Розамунд - статус разные шкафозаврики
+3 Оветганне.
ваш человек кресло.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу