• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Ну, вообще называть нас новичками немного опрометчиво:not guilty:.
Это я не про вас, а про существующие негласные правила в маф-разделе)

Дальше подвожу свою мысль, что считаю для себя отказ от убийства ярких персонажей хотя бы в первый день точно таким же негласным правилом.
Не зря у нас тут роли какие-то есть у каждого, а не просто профессии: киллер, киллер два, киллер три. Все-таки ролеплей так или иначе имеет быть место в мафии и украшает её, даже если ты почти не пишешь, но твои мотивы игры в зависимости от выданного тебе персонажа могут быть разными и даже это будет уже очень круто.

И все-таки заходим мы играть для хорошего настроения и времяпровождения. Чем ярче игра, тем лучше и интереснее для всех.
 

Deni

Статусный статус
Хорошо, Буля точно не маф. Дени точно не Ремус и не Сириус. Скорее всего не маф вообще. Если правда о анонимках.
Я не могу быть мафом после того как протянула на Линч Анброкена, которого никто и не подозревал особо. Ну или могу быть очень альтернативно одаренным. :confused: Со справкой.
 

EMey

Обитатель
Я не могу быть мафом после того как протянула на Линч Анброкена, которого никто и не подозревал особо. Ну или могу быть очень альтернативно одаренным. :confused: Со справкой.
Не о справках речь. :D
У тебя и Були не прошел сбор инградиэнтов во второй ход. Кого-то обокрали мафы, кто-то получил блок. Я поверила твоим аргументам о блоке. Баллы от Ремуса и Сириуса во второй ход были.
 

black hearts

Обитатель
Вы же не обижаетесь на Мамонтенка?
Это не худшее, что в последнее время случалось с моим персонажем, если честно. Я склонна к тому, чтобы у меня персонаж проходил все этапы звиздостраданий, но обидно когда этим пользуются другие через чур.
Но все таки я человек эмоциональный и для меня сложно понять как можно вынести того, кто нравится. Я в мафиях иногда специально затягивала проверки симпатичных мне персов, т.к. я боялась что это маф и придеться прощаться. Молчун или тот, кто не нравится для меня хоть и палевнее, зато я могу сказать, что я была честна с собой.
В таком формате мафии очень многое мне нравится, но я вижу проблему лично для себя в том, что непонятно вынесли тебя потому что это ты или перса, потому что играл плохо. И вот тогда встает вопрос обидок да, но после того, как определишься "шо це було?".

 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это не худшее, что в последнее время случалось с моим персонажем, если честно. Я склонна к тому, чтобы у меня персонаж проходил все этапы звиздостраданий, но обидно когда этим пользуются другие через чур.
Но все таки я человек эмоциональный и для меня сложно понять как можно вынести того, кто нравится. Я в мафиях иногда специально затягивала проверки симпатичных мне персов, т.к. я боялась что это маф и придеться прощаться. Молчун или тот, кто не нравится для меня хоть и палевнее, зато я могу сказать, что я была честна с собой.
В таком формате мафии очень многое мне нравится, но я вижу проблему лично для себя в том, что непонятно вынесли тебя потому что это ты или перса, потому что играл плохо. И вот тогда встает вопрос обидок да, но после того, как определишься "шо це було?".
Вы хорошо играли. Вы понравились привидению и оно забрало вас себе, как я поняла. Оно же привидение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А так как Арлисс вцепилась в брови - лирика гма=канон, следующей жертвой была бровястая няша.
:eek: Чувствую себя Альфредом Хичкоком, которой написал историю про бровощипателя, а кто-то потом пошел по ней убивать :koshmarrrr:
 

black hearts

Обитатель
Jane A. , я тоже прочла то сообщение. Но описать вам прям весь спектр своих чувств по этому поводу мне все таки тяжеловато: чего во мне больше обидок, желания мсти, диссонанса, странности всего происходящего и что-то еще я вам сказать не могу:drownin:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

aika

Обитатель
Не помню дословной терминологии как это называлось, но Анброкен в своей игре проводил квест по ассоциациям, и было кажется такое предположение что это нужно для описания убийств мафами, если я правильно поняла.
 
Мне стало интересно, кто стал бы следующей жертвой Миртл:sneaky: после бровястой няши.
Тот ,кто жрал моих мышей.

black hearts Мамонт хорошая, правда. Не обижайтесь.
С чего ты ко мне так прикипела, Джейн? :ходок:
Я думала поменять блэк на кого другого после чтения всего ролеплея. .. Но по незнанию правил, я боялась полнолуния и не редактировала. Есть такое.
И если обидно игроку - это его право.
Тем более тут можно понять почему. ЭТо же не обида на всю жизнь:doh:
Но я что-то перетянула одеяло на себя сегодня, будучи уже даже вне игры. :sorry:
Вам уже линчевать пора:devil:
 
Последнее редактирование модератором:
Да я просто сама хотела быть Миртл:)
Ты уже извинялася за меня перед другим игроком до этого в игре по комиксовым сказкам . Мне кажется, ты - мой адвокат и скоро потребуешь деньги:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это что же ты меня из-за Эмилии Кларк - того? Утопила в унитазе? А я гадаю, на чем я прокололась.:facepalm:
Ты писала фейко - анонимку от дамблдора в которой к нааме ходили? Если нет, то ни на чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу