• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А чего это Эмилия Кларк отрастила себе такие брови, в конце-то концов! Выщипывать надо было!
d50.gif

*пытаюсь отмазать даже не Мумантенка, а скорее себя* :envy:
 
FBWuQuQ.jpg
Разбираем вечернюю совиную почту !

Анонимка 6.3

М-р Бродяга, м-р Сохатый и м-р Лунатик приветствуют Северуса-Алфера и предлагают вступить в ряды мародеров. Не быть как ябеда Лилька из деканата. :p
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
А кто у нас тут яркие игроки, которых нельзя трогать первым ходом. Нет, ну мне просто интересно. Можно список, пожалуйста, а то я потом случайно убью кого не того и меня за глаза похоронят на ровном месте.
 

gdlf

Обитатель
А кто у нас тут яркие игроки, которых нельзя трогать первым ходом. Нет, ну мне просто интересно. Можно список, пожалуйста, а то я потом случайно убью кого не того и меня за глаза похоронят на ровном месте.
Яркие игроки (персонажи) есть в каждой игре, иногда это одни, а иногда другие. И этот список заранее никто не составляет, он самостоятельно появляется в голове, когда все начинают играть, вроде бы так.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ. ХОД ШЕСТОЙ
mischief-managed-by-viria13d39z8av.jpg
Ситуация в замке накалялась, поэтому примерно где-то в 9 часов утра в гостиной старост было назначено общее собрание.
- Мы не можем это так оставить! Профессор Слагхорн не сообщает попечительскому совету, но разве это разумно?
- Профессор Слагхорн мечтает раскрыть дело сам. Вы же помните, что он со Слизерина? Снобизм у него в крови.
- При чем здесь снова Слизерин!
- Ой, ну все, перестаньте, мальчики! Давайте не начинать, да?
- Мы можем подождать до отъезда домой, а персонал здесь пусть сам разбирается!
- Какой персонал? Шнобби?
- Ну можно и Шнобби оставить. Он вроде грамотный. А потом на него все спихнуть.
- Ох, не неси чепухи!
- И что я слышу! Снова Слизерин? Спихнуть все на домовика?
- Ну ладно, а вы что предлагаете делать, мудрецы с Хаффлпаффа?
- А мы предлагаем взять списки студентов и прошерстить их на предмет самых тихих. Преступники всегда скрываются там. Строят козни в подвалах, устраивают ритуалы в колодцах, ходят в Запретный лес на жертвоприношения.
- А ты точно с Хаффлпаффа, парень?
- Ну не закатывай глаза!
- Хорошо, можно попробовать.
- И где эти списки?
- Так, кто тут у нас. Равенкло. Корица.
- О! Это точно она.
- А кто это вообще?
- Я не знаю. Но думаю, что это она.
- А знаете, я тоже так думаю!
- Ну ладно, раз она, так она. Тем более я на завтрак хочу, он скоро закончится.
═╬ ╬═
Девочка Емей была истинная Гриффиндорка. И как любую Гриффиндорку ее всегда посещало три желания - добраться до сути, быть смелой и вляпаться во что-нибудь. Что этим вечером и случилось. Размазывая ложкой пуррэ по тарелке в Большом Зале и наколов кусочек морковки на вилку, она сузив глаза просвечивала помещение рентгеном, пытаясь выявить Медикаментозных Заговорщиков - так их прозвали в коридорах. Тех, кто ставил целью ускорить оборот препаратов в больничном крыле, возможно в перспективах пытаясь поставлять туда что-то свое. Морковка не лезла в рот, поэтому захлопнув громко книгу напоследок, девочка покинула зал, подсчитывая что-то в уме и складывая в таблицы и схемы. В холле было практически пусто и она вприпрыжку отправилась по лестнице, стараясь быстрее добежать до родной гостиной, где все было привычно и знакомо.
- Пароооль?
- Банановые оладушки! Ну давайте же скорее, Полная Дама! - Емей оглядывалась по сторонам, пытаясь обнаружить слежку, - За мной возможно гонятся!
- Кто, девочка? Кто может здесь за кем-то гнаться, ты же сущая прелестюшечка, утипуси! - сказала Дама, отъезжая.
Оглядев знакомую гостиную Емей вздохнула, облегченно сползая по стене, - Вот шелестит легким пламенем камин, на диванах валяются разбросанные гриффиндорские шарфики, чья-то форма для квиддича торчит из сумки в углу.
Тут-то ее и заловили...
═╬ ╬═

ГОЛОСОВАНИЕ!
Bulldozzerr - Korica
Jane A. - Korica
Убийца Матрешек - Korica
Deni - Korica
Korica - ovetganna
gdlf - Korica
Rosamund - Korica
Svetl - Korica
ovetganna - Korica
Алфер - Korica
Memnochii - Korica
EMey - Korica
aika - Korica

Выбыли : Korica (мж, Равенкло) - девочка, которую практически никто никогда не видел.
EMey (мж, Гриффиндор) - эмжеха Гриффиндора, ставшая на пути медикаментозного заговора.

Факультетские очки:

:beaten: Cлизерин 13
:ходок: Равенкло 13
:woot: Хаффлпафф 3
:mad: Гриффиндор 0

  1. Под мраморным бюстом - Жабросли
  2. В серванте - Корень заунывника
  3. В совиной клетке - Слеза домового эльфа
  4. В сундуке - Сурпрыз
  5. Под шляпой волшебника - Валерьянка
  6. За стопкой книг - Гной Бубонтюбера
  7. В склянке - Кровь слизняка

СЛЕДУЮЩИЙ ХОД ЗАВТРА ДО 15:00

Шнобби отчитался :doh:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А кто у нас тут яркие игроки, которых нельзя трогать первым ходом. Нет, ну мне просто интересно.
Гдлф прав - в каждой игре отмечается кто-то конкретный.
Кто аналитикой, кто ролеплеем, кто шутками. Яркий это тот, что держит паблик, не дает соскучится, вносит что-то интересное. От игры в игру разные блистают. И вот странно сразу сбривать на корню - так и блистать людям перехочется, заморачиваться с ролеплеем, придумыванием историй, поиском клипов, картинок, шуток...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Выбыли : Korica (мж, Равенкло) - девочка, которую практически никто никогда не видел.
Что там по факультетским очкам, Корица может быть Равенкло? Если да, то фэйл, конечно. Но. Нельзя просто так взять и не писать ничего, когда ты мж..
и если обещал считать, то таки надо считать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу