• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Но Блэков "утопила в унитазе" проказница Миртл из-за их "живодерства" к кошке? Интересно просто.
Но Блэк же не живодерил кошку.:annoyed: У Блэка самого дома жирный кот, который его только что разбудил. Или это касаемо Сириуса? Этот может многое, подлец. -_-
 

EMey

Обитатель
:oh:
Ну, ну. Я устала каждый ход говорить, что МЖе, но повторю снова.
Ты или маф, или я ошиблась. Если ошиблась, готова принять тапки.
Если ты не маф, то остается мало вариантов - Айка, Оветганна, Джейн.
 

gdlf

Обитатель
А я и обратного не понимаю: как можно убивать того, кто тебе не нравится? Это же палевно.))
Ну просто, тут есть же что-то вроде негласного правила, что новичков вначале не трогают?
В моем понимании тут тоже самое, когда есть выбор между молчунами и теми кто красиво играет, можно хоть выбирать в первый день (когда у тебя нету ещё проверок) кого-то без блеска в глазах, мы же играть все-таки сюда пришли.
Ну точнее кто как, конечно, некоторые и номер отбывать.
 

Leonard

Гость
Ну просто, тут есть негласное правило что новичков вначале не трогают, мне кажется когда есть выбор между молчунами и теми кто красиво играет, можно хоть выбирать в первый день (когда нету проверок) кого-то без блеска в глазах, мы же играть все-таки пришли.
Здесь соглашусь: молчунов выносить первыми - дело богоугодное. А сразу следом за ними - тех, кто представляется подозрительным и опасным. Если красиво излагает, можно и повременить, конечно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дени, это твоя анонимка?
Это моя анонимка :) Ладно, каюсь. Но! Я не уверенна по поводу кражи, у меня просто не прошел обыск. Я подумала на кражу, вот и написала.

Ну просто, тут есть же что-то вроде негласного правила, что новичков вначале не трогают?
Да какбы после нескольких случаев, когд ановичики на этом выезжали, утверждая, что ничего не понимают в игре, потому не могут быть мафом... а оказывались как раз таки мафом... я думаю, тут все должны быть равны:
- ролеплейщики,
- тихушники,
- новички.
Каждого можно подозревать равноценно. не понимаю этой вашей дифференциации штанов :)
 

gdlf

Обитатель
Здесь соглашусь: молчунов выносить первыми - дело богоугодное. А сразу следом за ними - тех, кто представляется подозрительным и опасным. Если красиво излагает, можно и повременить, конечно.
Вот речь идёт в моем понимании просто о первом вводном дне игры хотя бы.
Мне кажется этого вполне достаточно, чтобы щас не подумали что тут продвигают идеи что ролеплейщиков не трогать. Можно и трогать, и играть даже с ними и все что угодно.
Просто все мы люди, вот что должен чувствовать человек когда он отдал дофига времени, играл, делал игру живой, а его сочли самым худшим и самым бесполезным несмотря на все что он писал? В сравнении с каким-нибуть молчуном в третьем поколении. Иначе как это? Любой будет так самокритично думать о себе сразу же, это обидно, чего скрывать.
Каждого можно подозревать равноценно. не понимаю этой вашей дифференциации штанов :)
Но тут важно именно смотреть что я имею ввиду, а я как-раз НЕ говорил что нельзя , боже упаси, всех подозревать.
Подозревать, проверять и прочее можно кого угодно, без сомнений, но я несколько раз натыкался на правило что первым ходом не убивают новичков здесь. И в моем понимании особо ярких игроков тоже грех убивать прям сразу же, от этого многим играть не хочется дальше, теряется атмосфера игры, сколько раз замечено было.
 

Ovetganna

Обитатель
Ну, вот давай в Овтеганну голосовать.

Дежа вю :facepalm: В данном случае я это рассматриваю как перевод стрелок. Ну хоть какие-нибудь аргументы приведите, пожалуйста, почему сажать надо меня?
 

black hearts

Обитатель
Подозревать, проверять и прочее можно кого угодно, но я несколько раз натыкался что первым ходом не убивают вроде новичков здесь.
Ну, вообще называть нас новичками немного опрометчиво:not guilty:.
 

Leonard

Гость
Подозревать, проверять и прочее можно кого угодно, но я несколько раз натыкался что первым ходом не убивают вроде новичков здесь.
Если новичков убивать первым ходом, то они так никогда и не станут "старичками". Так нельзя.
Что же касается отыгрыша, то дело вкуса: не всякий, не всем и не всегда заходит. Но не считаю, что это повод убивать лицедеев - не нравится - не читай, да и все.
 

EMey

Обитатель
Это моя анонимка :) Ладно, каюсь. Но! Я не уверенна по поводу кражи, у меня просто не прошел обыск. Я подумала на кражу, вот и написала.
У тебя поиск инградиэнтов не прошел на втором ходу?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу