• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Deni я еще не настолько крута что бы вот так вот все провернуть :D. И конечно вы вправе меня подозревать, но будь я мафом, тогда точно ни за кого не впрягалась бы :doh:
Да, да, пари принимаете?:rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Было бы здорово, если бы Слагхорн проверил сегодня недопроверенных Айку, Гдлфа и Джейн - подмена все равно один ход. =)
Но у его проверки есть ограничение: почему-то нельзя давать баллы тем, кого он сравнивает. Странно, конечно.. :annoyed: в правилах вроде не прописано.
Прописано.
 

Deni

Статусный статус

-Arliss-

Форумная Радость
Но у его проверки есть ограничение: почему-то нельзя давать баллы тем, кого он сравнивает. Странно, конечно.. :annoyed: в правилах вроде не прописано.
АС3: Выбирает игрока и указывает - оштрафовать или наградить его факультет на 1, 2 или 3 очков по выбору. Не сработает на Карте, Миртл и любом из преподавателей/персонала, не может выбирать цель применения АС1
:doh:
 

gdlf

Обитатель
Романофф зашел в Больничное Крыло, навестить Блэка: больных прибавлялось с каждым днём, поэтому он не удивился увидеть там ребят с самых разных факультетов, которые пришли к кому-то в гости.
- Эй, болгарин, болагрин, разбей.. - обратились к нему:doh:
Разбивает пари между Люциусом и Китти, спор между Слизерином и Гриффиндором всегда привлекал много внимания.
- Ты слышал последние новости, что мне удалось помочь следствию и опознать призрака Миртл первее Люциуса, - здоровается секретным рукопожатием с Регом, кулачком, - хотя он столько бравился перед Нарциссой и тобой.
Это всё Дурмстранг и его уроки, думаю наша система образования все-таки гораздо лучше вашей.
black hearts
 

EMey

Обитатель
Deni я еще не настолько крута что бы вот так вот все провернуть :D. И конечно вы вправе меня подозревать, но будь я мафом, тогда точно ни за кого не впрягалась бы :doh:
Только за своего.

Было бы здорово, если бы Слагхорн проверил сегодня недопроверенных Айку, Гдлфа и Джейн - подмена все равно один ход. =)
По Джейн: против нее голосование с Корицей и Феликсом на втором ходу. Возможно что случайность.
По проверкам: она не Слизерин на 2 ходу и не Гриффиндор на 5.
 

Ekz

Обитатель
За белой тканевой ширмочкой на одной из коек больничного крыла что-то шевелилось.
К счастью, к самой Деменции "Вермикулюс" не применяли, зато заставили раз сто пятьдесят написать его формулу левой рукой, потом ещё примерно восемьсот - правой. И наглядно продемонстрировали действие на вазе с цветами. (В противном случае, она бы всерьез обиделась на того, кто додумался на ней это применить)
Так что сейчас Деменция активно разминала сведенные судорогой пальцы и мечтала приклеить мародеров друг к другу заклинанием вечного приклеивания. Ширма дрожала, валерьянка плескалась в баночке.

Однако точную формулировку заклинания она не помнила, после вчерашней экзекуции, в голове вертелось только набившее оскомину "Вермикулюс", к тому же волшебную палочку предусмотрительно отобрали и Акцио, учебник! - без нее не работал. Только ширма тряслась.

А если идеи для лирики нашему домовику подкидываю сами мародеры, я бы поискала оставшегося мафа среди тех, кто знает, как я боюсь червей. :ходок: Или Арлисс должно быть стыдно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Филч пробежался по коридору, читая надпсии на стенах.
Вот негодники! - замахал он руками. Только два дня тому стены эти красил!
А Привидение в туалете могло бы и раньше сказать, что оно приведение, а то завхоз на нее форму школьную уже выписал! А привидениям форма не нужна - теперь отчитывайся перед начальством. Фу такой быть! :Crazy:
Миссис Норрис вела себя подозрительно - то ли лишай, то ли парзазиты. Надо сводить к ветеренару!
И побежал за краской.
 

black hearts

Обитатель
- Ты слышал последние новости, что мне удалось помочь следствию и опознать призрака Миртл первее Люциуса, - здоровается секретным рукопожатием с Регом, кулачком, - хотя он столько бравился перед Нарциссой и тобой.
-Да брось, Люциус еще проявит себя и изловит всех нарушителей. А потом получит за это медальку, по крайней мере от попечительского совета:envy:.
Это всё Дурмстранг и его уроки, думаю наша система образования все-таки гораздо лучше вашей.
-Может это просто твой талант - находить туалетных монстров? Призадумайся, на этом можно было бы неплохо подзаработать. Например открыть агентство по их поимке, ну и всяких арагоговичей ловить тоже. Ну и отрастить бороду и имитировать хорватский акцент у тебя бы вышло, чтобы выглядеть загадочнее перед клиентами. И чтобы конторка находилась где-то в Узком переулке с рекламным плакатом, на котором будет написано, что даже Плакса Миртл не укрылась от твоего взгляда.
 

Ekz

Обитатель
А знаете, хорошие мысли приходят постфактум.
Не стоит сбрасывать Мемно со счетов, потому что в ход, когда садили Мамонтёнка, он мог быть по проверке Плаксой Миртл. Если он - настоящий Ремус Люпин. Либо действительно Филч, который не хочет вскрываться.
 

Deni

Статусный статус
- Господи, я даже и не думал охотиться на туалетное привидение, - красивое лицо Люциуса скривилось в пренебрежительной ухмылке. - Делать мне больше нечего. И ты его даже не поймал, а просто догадался кто за ним стоит. Подумаешь. Так себе подвиг. Вряд ли его внесут в Книгу славы Хогвартса. Кстати, тебе ещё не пора домой, в благословенный Дурмстранг? Я бы даже помог тебе с открытием портала. :wth: :^)
 

gdlf

Обитатель
Мог бы уже давно попросить своего папашу притащить пару целителей из больницы Святого Мунго. Ах, да, я забыл, Люциус, а Нарцисса знает, что ты оказался сыном Сириуса Блэка или ты ей пока не говорил? :D
Баловство с маховиком времени никогда не доводит до добра :not guilty: дитя временного парадокса:D
Либо действительно Филч, который не хочет вскрываться.
Кажется он уже вскрылся, играя все это время за миссис Норрис, это почти тоже самое и очень красноречиво, как по мне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кажется он уже вскрылся, играя все это время за миссис Норрис, это почти тоже самое и очень красноречиво, как по мне
Потому что Филч уже был занят :meow:
Но с Миссис Норрис Мемно подусетился, да...
Но Блэков "утопила в унитазе" проказница Миртл из-за их "живодерства" к кошке? Интересно просто.
 

Deni

Статусный статус
Ну насчёт Мемнофилыча вы может и правы. Я на второй день не смогла добыть никаких ингредиентов и честно говоря сразу подумала про Филча и его сраный блок. Уж кто кто, а Мемнохий не мог не сделать мне гадость имея такую возможность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу