• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
В игре миниум два мафа.
Имхо, Феликс выбыл под своей ролью.
Корицу я бы посадила при чем с блоком. То есть, очень бы просила Филча блокировать Корицу или ГДЛФа.
 

gdlf

Обитатель

Memnochii

Гость
Memnochii - подозрительный молчун №2
УМ, смотрю, меня всё подталкивает к краю... Кого выгораживаешь, мил человек?
И Дени с ним заодно.
Конечно, им, мародерам, лучше посадить мирного меня, чем своего :sneaky:
В общем, меня предлагаю не сажать :doh:
Дени специально для тебя, ведущую всякие подсчеты, оказывается (ролевая что ли?) , это мое восьмое сообщение, да.


Миссис Норрис так хорошо выспалась за последние дни, что приоткрыв один глаз подумала, что зря это сделала. Теперь точно пристанут противные живодеры и будут гонять по всему замку. Скорей бы этих живодеров уже всех поймали бы да отправили на перевоспитание к Филчу. Уж он то сделает из них порядочных людей. Миссис Норрис потянулась, разминая лапки, встала и почёпала в ту сторону, откуда доносилось хозяйское "Кыс-кыс" :meow:
 
О чем я сразу говорил
Говорил правильно, но пришел к этому неправильно. Я никогда в этой игре не намекала на свою роль. Я просто отыгрывала студентку , с самого симпатичного мне факультета, сохнущую по самому симпатичному мне персонажу . Потому упоминался Ремус, потому упоминалось приведение Когтеврана Потому что это часть сеттинга. Будь я Снейпом, тоже бы упоминала приведение. Только уже Барона. :doh: И салфетки были тоже всего лишь салфетками в купе с драконами.
Так что я искренне удивлялась вашим аргументам. В жизни бы не вскрывалась даже намеками Плаксой . Терпеть не могу эту озабочку. :Crazy:
Иногда отыгрыш - всего лишь отыгрыш.
Кстати , квиддич вернул желание отыгрывать, которое у меня посреди игры логично отбилось.
 

Ekz

Обитатель

gdlf

Обитатель
Говорил правильно, но пришел к этому неправильно. Я никогда в этой игре не намекала на свою роль. Я просто отыгрывала
А я не считал что ты именно намекала, мне казалось что это у тебя непроизвольно само собой получается, если бы был с ролью, то обязательно пошел к тебе дружить в лс, тем более видя как красиво ты ролеплеишь. Можно было бы создать крутую историю.
Но мне просто казалось что ты действительно окрыленная своей ролью и тем что с Равенклоу, но видишь, ошибся немного, на самом деле просто дело было в сеттинге :)
 
что ты окрыленная своей ролью
Наоборот, пришибленная .Но мне и Лили бы не понравилась. Мэри Сьюха.
Про особое отношение к сеттингу уже объясняла. Может из-за этого отношения и вырисовались крылья. Не была бы Миртл было бы еще круче))
 

EMey

Обитатель
Запуталась в правилах( Мы можем быть уверены, что Янта это Питер Петтигрю?
Да. Подсчеты очков это тоже доказывают.

Слагхорн, если у тебя есть свободная личка, то я жду тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

aika

Обитатель
Ну хорошо, в Корицу голоснем, но меня смущает тот факт что ее пыталась продвинуть на посадку именно Янта, и то что она вызвалась добровольцем в полнолуние, тем более в тот ход я сама предполагала что вылечу, так как думала что все отправили ходы до 20.30 как предлагала Наама.
Будь Корица Поттерром зачем ей так палиться, не понимаю. Даже в игре у Наташи будучи МА она тоже так вела себя

Кстати, а ЕМеу кто нибудь проверял?
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
Ну хорошо, в Корицу голоснем, но меня смущает тот факт что ее пыталась продвинуть на посадку именно Янта, и то что она вызвалась добровольцем в полнолуние, тем более в тот ход я сама предполагала что вылечу, так как думала что все отправили ходы до 20.30 как предлагала Наама.
Будь Корица Поттерром зачем ей так палиться, не понимаю. Даже в игре у Наташи будучи МА она тоже так вела себя
Вспомним как это было... Айка, что-то сегодня вы перегнули с активностью. Сейчас я уже уверена что вы в одном клане с Корицей. Готова поспорить на пропуск следующих 5 мафий. :rolleyes: gdlf разбей!
Пользуясь случаем предлагаю отправить на линч Корицу, которая молчит вторые сутки и чей кпд равен нулю.
Чеков нет - на линч молчунов. А давайте посадим Алфера? Заодно Нааму проверим:not guilty:
Здесь формулировки точные, но в связи с разностатусной проверкой Слагхорна это белилка для Наамы и подтапливают Алфера?
А почему сразу подтапливают? У нас же четыре факультета, могут и Наама и Алфер быть простыми студентами из Ровенкло и Паффлдаффл?
Янта потому что другого кандидата у нас нет
Снова? Я бы скорее за Нааму проголосовала. Ее слишком много в анонимках, возможно мафы белят своего.
Вот Корица не пришла с "постом первого дня" чтобы заявить что она мирная. Последний раз когда она так делала, то была нейтралом.
Да, Алфер - так себе вариант, но это лучшее что у нас есть. Тем более что, анонимка про неходячую Нааму выглядит самой убедительной из трёх Дамблдоров.
Ролеплей бывает разный. Если он идет фоном вообще, то нет проблем чтоб засунуть. А если человек заходит раз в день пишет как разгадывает где то сам таинственные письмена и сваливает в закат... Ну такой себе ролеплей. Повинность скорее.
Традиционная игра посади Алфера? Я уже даже не удивляюсь. Почему бы не посадить Анброкина?
Мафский квест как то пока выглядит каким то глобальным палевом, честно говоря. Блэки вчера правильно заметили, что некоторых пздц как тянет на озеро без особых причин. Анброкен вон сам с собой знаки расшифровывает на стенах. Кто то ещё салфетки вязал, как рубашки из крапивы на лебедей, забыла кто... Такие вещи прям режут глаз.
Согласна с мыслью, что квест легче всего засунуть в ролеплей. Обидно, что ролеплеящих много и теперь, возможно, мафы втянули в это дело ни в чем не повинных студентов.
Если в ближайшее время Корица не появится, я в нее проголосую.
В Алфера как-то странно голосовать только на основании, что он разный с неходячей Наамой.
И тут явление Корицы народу. :rolleyes: Своевременное.
Из пары Наама/Алфер буду голосовать против Наамы.
 

aika

Обитатель
Deni я еще не настолько крута что бы вот так вот все провернуть :D. И конечно вы вправе меня подозревать, но будь я мафом, тогда точно ни за кого не впрягалась бы :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу