• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
А Малфои нагрянули всеми поколениями что ли? Я запуталась в них. У меня вики по Гарри Поттеру открыта в соседней вкладке, я целый день туда лазию. :facepalm:
 

black hearts

Обитатель
И что они обычно делают в свободные вечера? Непохоже что прямо сейчас отправятся зубрить уроки. Будь добр, представь меня в следующий раз, хочу обрастать связями.
-В свободные вечера они сохнут по Люциусу Малфою. Девчонки, пускай даже со Слизерина, странные существа.
- Что за клуб Слизней? - загорелись глаза парня. И тут они наткнулись на компанию второкурсников.
-Ты был бы неплохим старостой, - после инцидента с малолетками сказал Регулус. - Голос у тебя как у капитана команды по квиддичу.
На лекции по рунам Рег изредка поглядывал в конспект Каркарова, чтобы последний не только рисовал непотребства на полях.
На озеро, надеюсь, или наконец поедим? У нас в Дурмстронге плохо кормят, все по карточкам.
-А по вам и не скажешь, когда приезжает ваша делегация на Турнир Трех Волшебников, такое впечатление, что привезли бройлеров. - Рег призадумался. - Идем на обед. Если хочешь и если есть деньги, можем пойти есть не в столовку, а в Хогсмит. Но там в половину дороже, хотя и есть сливочное пиво со сладостями.
Так, куда это мы пришли, эта дверь закрыта? Ща, все сделаю! Аля Ахомоа
Регулус молча треснул себя по лбу ладонью.
-Идем в столовку, Романофф. Сегодня наверное будет пудинг.
 

Felix Fortunatus

Гость
А Малфои нагрянули всеми поколениями что ли? Я запуталась в них.
Просто Малфои в книгах и фильмах - имхо, самые классные герои :doh:. Все: и Люциус, и Драко, и Нарцисса (ну киношная немного не айс конечно, но вот книжный образ:in love:). А Абраксас в моем хэдканноном представлении - мог бы быть практически как Тайвин:greedy:.
 

Memnochii

Гость
Ну чё, кого сажаем?:moustached:
рррр... Противная девчонка не хочет играть в ролеплей.
Вот ее и посадить надо.
Прищурила от недовольства янтарные глазки Миссис Норрис.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Прищурила от недовольства янтарные глазки Миссис Норрис.
- Интересная киса - отметил Уилфред Смит.
На миг ему почудилось, что в кошачьих глазах мелькнуло нечто человеское
- Странно, очень странно - пробормотал он - Это нужно проверить в библиотеке:moustached:
 
e5f5024c554cb33bcde3be3e9168990f-full.jpg
- Три унции растопырника! Полтора грамма яда докси, бери где хочешь, сушеные гусеницы, все которые есть, и вообще записывай эльф!
- Я домовик!
- А выглядишь как эльф. Рот закрой и пиши, говорю.
С тех пор как у Шнобби прошерстили родословную и нашли механизм манипулирования им, он был вынужден подпольно работать на шпиенов, чего стыдился и каждый раз после встречи с ними говорил себе, - Это все заради образования о котором мечтала моя мать и будущего всех домовиков человечества. Жанна Дарк взошла на костер из-за принципов, и я тоже куда-нибудь взойду. К примеру в котел, но останусь в истории.
Потому никого бы не удивило, если бы они заметили как Шнобби быстро урывками запихивает себе хогвартскую тепличную собственность под наволочку пока никто не видит. Трусов у него не было и наволочка просто должна была держать.
 

gdlf

Обитатель
-В свободные вечера они сохнут по Люциусу Малфою. Девчонки, пускай даже со Слизерина, странные существа.
- Что за Мяльфой? - спрашивает с акцентом, - это его надо проучить, чтобы заработать здесь авторитет?
-Идем в столовку, Романофф. Сегодня наверное будет пудинг.
- Пойдем, хлопец Блэк, потикали кушать уже. Иначе голова не будет варить на зельеваренье, - кажется он постепенно стал находить подход к своему новому приятелю.
-А по вам и не скажешь, когда приезжает ваша делегация на Турнир Трех Волшебников, такое впечатление, что привезли бройлеров.
- Нет, это понятно, гречка, мясо, котлеты, качаемся на турниках и брусьях, но никакого разнообразия в меню, а хочется ведь чего-то и для души.

- Что за кошка? - спросил он удивленно, когда увидел зверя с янтарными глазами, - Вот так диковинка. Нынче свет такой невидали редкостной не встречал. В наших краях, на широком и живописном просторе Дальнего Востока таких чудес ты точно не сыщешь, братец. Есть трехголовый медведь в Дурмстронге, что охраняет запретную малахитовую комнату. Да зайцы-вампиры в лесу. Но кого нынче этим удивишь?
-Ты был бы неплохим старостой, - после инцидента с малолетками сказал Регулус. - Голос у тебя как у капитана команды по квиддичу.
Ха, спасибо, может когда-нибуть такое и будет. Тоже считаю что во мне есть лидерские качества. Вот бы однажды стать директором школы и узнать все её секреты, да? - мечтательно закатил глаза Романофф.
 

black hearts

Обитатель
-Староста же наш. Или у тебя от вида кузин память отшибло, или от голода одно из двух.
Они спустились на первый этаж, где находилась столовая. Повеяло запахом выпечки, пирогов, тыквы и пудинга.
-Это кошка Филча, сквиба-завхоза. Лучше ее не трогать, а то поднимется вой. Могут притащить даже к Слизнорту, но он очень отходчивый. Как начнет рассказывать с каким из родственников он в каком году мучился, а потом хвастаться всеми своими учениками, так часа два тебя продержит. И в итоге забудет чего тебя Филч вообще притащил. Как-то на заседание Клуба Слизней я тебя свожу, как приглашенную звезду. Там тусуется весь свет Хогвартса. Все чистокровные, кроме одной старосты Гриффиндора.
Вот бы однажды стать директором школы и узнать все её секреты.
-Пфф, вот еще. Потом станешь таким же старым грибом в очочках, как Дамблдор. Я вот мечтаю, когда закончу школу и сдам экзамены, вступить в ряды помощников Воландеморта, а может даже раньше. Например на каких-то каникулах. В общем, я мечтаю о переменах не только между парами. Перемены должны коснуться всех нас. - Регулус накладывал себе мясной пирог. - Только никому не говори, я тебе это по секрету рассказал, если что.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Про хорватов в Хогвартсе первый раз слышу. Может создатель этих сырных шариков хорват? Надеюсь он их не отравил.
Взяла следующий шарик:
- "Пламя, взвейся и гори! Наш котел, кипи, вари!" Это видимо про зельеварение.
Нарси сделала большой глоток сливочного пива и стерла образовавшиеся усы от пенки.
 

Cate

Гость
Бублик заменял шоколадные конфеты в кабинете профессора Дамблдора на лимонные дольки.
Он всегда так делал. Сначала заполнял вазочку вкуснейшими шоколадными конфетами, а потом по просьбе директора менял их на лимонные дольки. Таким образом в карманах Бублика каждый день невозбранно оседало от 300 до 500 граммов элитных вкусняшек, в зависимости от того, успевал ли профессор Слагхорн наведаться в начальственный кабинет и попутно позариться на конфеты.
 

Dargl

Обитатель
рррр... Противная девчонка не хочет играть в ролеплей.
Вот ее и посадить надо.
Прищурила от недовольства янтарные глазки Миссис Норрис.
Недовольство кошатины не осталась незамеченным и было отмечено в отчёте.:writing:

Министерство давно уже считало что в стенах данного учебного заведения таится тайная секта поклонников Хрюндевальда, пестуемая его бывшим э.. партнёром Думбльдуром.
Долг каждого сознательного магогражданина потворствовать поимке и отправке всех этих сектантов в Азкабан.:ходок:
Видимо кошатина как раз одна из них.:волк:
 

Cate

Гость
Недовольство кошатины не осталась незамеченным и было отмечено в отчёте.:writing:

Министерство давно уже считало что в стенах данного учебного заведения таится тайная секта поклонников Хрюндевальда, пестуемая его бывшим э.. партнёром Думбльдуром.
Долг каждого сознательного магогражданина потворствовать поимке и отправке всех этих сектантов в Азкабан.:ходок:
Видимо кошатина как раз одна из них.:волк:
Даргл сегодня в розовом, заметил Бублик. Может даже у нее дома на стенах картины с котятами.
А еще у нее что-то со зрением, ведь розовый ей не идет. Зачем она его надела? Возможно, лучше ей наведаться к врачу и полечить глазки :question:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Миссис Норрис слопала всю рыбу и с довольным видом заурчала.
По ее глазам было видно, что происходящее в Хогвартсе ее не весьма устраивало. Конечно, кошки же любят поваляться на солнышке, а не держать ухо востро из-за постоянной суеты.
Странные маги, не понимают, что животному нужен покой. Топают тут, наносят грязь из улицы. Хлопают дверьми, словно у себя дома, топчут коврики... У них ноги не сгибаются переступать?
- Ничего, ничего, миссис Норрис... - многозначительно проговорил Филч, погладив холеный мех на спинке животного.
Вспомнив о проверке из Министертсва, он поспешил в свою мастерскую.
Memnochii
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
После консультаций к экзаменам по СОВ, Китти пошла в девачковую комнату гриффиндорцев, в комнате было пусто, все остальные разбежались по своим делам :envy:.
Китти слышала сплетни, что кто то из школы устраивал шалости, и начиная с сегодняшнего вечера декан Макгонагалл начинает проводить собрания пытаясь выявить этих самых хулиганов, или как они себя сами называют "мародеров" :writing:.
У Китти были свои подозрения насчет имен мародеров, и несомненно то что хулиганы принадлежат к чванливому факультету Слизерина, ученики которого носятся со своей кровью как с писанной торбой :shifty:.
Сегодня вечером, Китти собиралась высказать декану Макгонагалл свои подозрения, и заработать очки для Гриффиндора :happy:.
 

Ekz

Обитатель
Дзыыннн-н! - прогудел бронзовый молоточек. "Что общего у огурца, кенгуру и воздушного змея?"
Деменция уверенно ответила: "Хвост!" и вошла в гостиную. Увы, но июньская жара выманила наружу даже самых закоренелых ботаников и домоседов, о чём красноречиво говорили аккуратно сложенные стопки учебников, возвышающиеся почти у каждого кресла, на каждом столике.
- И никого, - радосадованно протянула когтевранка, пробежала пальцами по корешкам, вытащила наугад книгу из ближайшего многотомного обелиска (ей оказался потрёпанный экземпляр "Фантастических тварей"). Стянула надоевшую мантию и осталась в короткой юбке и безрукавке - магловская мода называла этот стиль "панк", а возмущённые преподаватели не иначе, как "бесстыдство" и "вопиющее безобразие".
Как несложно догадаться, Деменция (урождённая Пандора Смит - вот же дурацкое имечко!) была пресловутой грязнокровкой и не спешила отказываться от своей маггловской составляющей.
После некоторых нехитрых приготовлений, она нацепила изрядно потолстевшую, тихонько побрякивающую сумку и направилась в столовую в надежде разжиться вкусняшками для пикника. Впрочем, кто-то её опередил и вовсю лакомился мясным пирогом.
Деменция мило улыбнулась двум хмурым слизеринцам и прошла мимо, вызывающе мотнув копной зелёных волос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу