• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Люциус подхватил Беллатрису под руку и с силой потянул на улицу. Не знаю как Нарциссе, подумала Белла, но мне такие манеры не кажутся приятными. Она твердо решила получить сегодня удовольствие от парочки бутылок пива, поэтому позволила Малфою и дальше волочь себя в сторону Хогсмита вместо того, чтобы огреть болвана по лбу волшебной палочкой.
 

Fioron

Гость
- Пурификатус! - фыркнул Филч и мотнул палочкой.
Тушка рыбы взметнулась вверх, попрыгала по воздуху и упала обратно в кадушку без чешуи и плавников.
Филч не в курсе, что он сквиб? :rolleyes:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сливочное пиво уже ждало их в уютном заведении.
Butterbeer-Featured.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Филч не в курсе, что он сквиб? :rolleyes:
Филчу плевать на отвратительные коментарии отвратительных гриффиндорцев, которые ничего не делают, только наносят грязь на своих отвратительных башмаках.

П. С. Рыба была волшебной, выловленной в устье реки долины Имладрис, и ее очистить мог таким способом даже маггл. А палочку Филч носил для красоты и из вредности :p
 

Deni

Статусный статус
- Эй, ты, официант! Три пива и воблу сырные шарики с предсказаниями! - сделал заказ Малфой, раскидываясь в кресле поудобнее и осматривая полупустой зал, - Вовремя мы сюда зашли, еще не набежали всякие грязнокровки и пуффендуйские тупицы. Можно хоть посидеть спокойно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Странно, вроде пошли втроём, а пиво всего два :unsure:
Это мы с Люциусом для Колдограмма делаем романиштыне колдографии, чтобы все знали как нам хорошо. :meow: Бэлла просила не фотографировать ее пиво, считает это глупым.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Самое вкусное в пиве - это первый глоток, подумала Беллатриса и с удовольствием отпила из кружки. Выпив еще пару бутылок пива и насладившись уютной атмосферой Хогсмита, Белла под благовидным предлогом покинула сладкую парочку. Занятия в последнее время сильно выматывали и ей необходимо было отдохнуть. :(
 

Felix Fortunatus

Гость
Холодно поприветствовав как всегда лучезарно радостного Дамблдора, Абраксас развернул перед любителем лимонных долек длинный свиток пергамента с перечнем всех сумм, выделенных попечителями на содержание школы в течение учебного года.
- А теперь, господин директор, прошу вас представить закупочные счета и инвентарные перечни на новые учебники, метла для квиддича, котлы для зельеварений и всё прочее, мы с вами будем все сверять, - сэр Абраксас с самодовольным видом наблюдал, как меняется выражение Дамблдора и как неизменная улыбка сходит с его лица.
В своих отчетах для Попечительского совета Альбус всегда представляет исключительно радужную картину полного процветания школы. На малфоевское чутье говорило об обратном: что-то тут явно было не чисто. Посему надлежало во всем убедиться самому: сперва сверить приходно-расходные книги вечносчастливого директора, а потом лично обойти школу. Мистер Малфой нахмурился и, перед тем как погрузиться в изучение бумаг, подумал про себя, что потом неплохо бы побеседовать на предмет реального положения дел в Хогвартсе со старым другом Горацием Слагхорном, а может, и с самими студентами. Желательно, со слизеринцами. Уж они-то точно в случае чего не станут выгораживать своего директора.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Увидев по пути из кухни белобрысого чинушу из Министертва, завхоз скривился. Только вчерашняя уборка коридора сдержала его, чтоб не плюнуть под ноги - опять приперлись отвратительные тунеядцы, которые ничего не делают, только проверяют, и будут совать свой малфойский нос, куда не надо...
Ему перехотелось обедать и он сбросил всего окуня в миску Миссис Норрис.
- Кушай, деточка, - срипящим голосом проговрил он, зыркая на Министерского чиновника и Дамблдора.
 

Deni

Статусный статус
Малфой сделал пару глотков пива и пододвинул к Нарциссе тарелочку с сырными шариками:
- Выбирай ты первая! Узнаем что ждет нас сегодня и в ближайшие дни. Говорят, что сырные предсказания дают гарантированный результат только на неделю. Ну посмотрим. Давай, Цисси, тяни уже, а потом я.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нарси наслаждалась обществом Люциуса и вкуснейшим сливочным пивом.
Малфой сделал пару глотков пива и пододвинул к Нарциссе тарелочку с сырными шариками:
- Выбирай ты первая! Узнаем что ждет нас сегодня и в ближайшие дни. Говорят, что сырные предсказания дают гарантированный результат только на неделю. Ну посмотрим. Давай, Цисси, тяни уже, а потом я.
Взяв сырный шарик, который лежал сверху, Нарцисса прочитала:
- «У вас всегда есть люди, которые вас встретят и которые вас проводят.» Чтобы это значило? Наверное про тебя написано, Люциус. Ты же меня всегда встречаешь и провожаешь. Видно все хорошо будет в наших отношениях - таково предсказание!)
 

Svetl

Гость
Маленькая сова хлопнула глазами, переступила с лапки на лапку, недовольно ухая.
- Лети и не возмущайся, - Молли открыла окно и отправила в полёт вечно недовольную Тильду.
Теперь надо было выяснить, где найти ингредиенты для зелья.
Молли шла, мечтая, как она лучше всех на курсе сделает сыворотку правды и даже...
Внезапно она поняла, что заблудилась.
В панике она стараясь вспомнить, где она повернула не так, но ничего путного из этого не вышло.
Тогда она постучалась в дверь, рядом с которой сейчас стояла.
 

Memnochii

Гость
Миссис Норрис учуяла запах выловленной рыбы в устье реки долины Имладрис, еще до того, как ее выловили и принесли в Хогвартс. О да, хозяин понимал, что нужно для счастья, хорррроший хозян.
Заметив его быстрые шаги на кухню, она тоже сорвалась с места, предварительно рыкнув на противных детишек, противно бегающих по противно чистым паласам магической школы, затем догнала хозяина, скользнула у него между ног, потёрлась головой о штанину и запрыгнула на стол.
Внимательно посмотрела на рыбу, потом на хозяина, мысленно сказала мяу (при этом ее взгляд выражал фразу "и это все?*) и в один момент слизнула приготовленное с блюда. Прикрыв глаза от удовольствия, она позволила хозяину себя погладить. Но немного. Хорошего, ведь, по-маленьку.

Bulldozzerr
 

Deni

Статусный статус
Люциус довольно улыбался. Нарцисса действительно была одной из не многих людей, которые ему нравились. К тому же она была очень красивой и они прекрасно смотрелись вместе.
- Ну да, наверное, ты права... А что тут у меня?
Малфой развернул бумажку и его лицо приобрело озадаченное выражение: "Бойтесь хорват, дары приносящих!"
- Хм... Что бы это могло значить? Цисси у нас тут есть какие нибудь хорваты? Может быть Филч? Вряд ли он мне что то подарит, но все же... Теперь твоя очередь.
 
Последнее редактирование:

Felix Fortunatus

Гость
Абраксас в легком изумлении оторвал глаза от бумаг, услышав объяснения от директора:
- Двадцать тысяч золотых галлеонов – это, как вы выражаетесь, «может быть что-то немного не сходится и где-то, наверное, какая-то ошибка», так Альбус? Давайте, расскажите мне еще, как новые метлы съел гигантский кальмар. И нет, я не хочу лимонную дольку, - парировал он жалкую попытку директора себя заболтать. – Видимо, не иначе как на ваши сладости ушли все фонды школы, – саркастически изрек мистер Малфой, вопросительно выгнув бровь.
- Попечителям и министерству будет очень интересно узнать о том, что здесь творится. Что же, я пока оставлю вас в уединении заедать стресс мармеладом и монпасье, а сам пройдусь немного по школе и оценю степень того, насколько всё удручающе. Надеюсь, что студенты тут хотя бы не голодают, и что стены замка не начнут обваливаться у меня на глазах.
 

gdlf

Обитатель
- ... Главное чтобы об этом не узнал профессор Тамблдон.. то есть... Думбльдор, - с акцентом говорил Каркаров, шепчась с Блэком.
Они сидели на последней парте, слушая курс лекции по древним руинам. Урок закончился, не успел препод дать домашнее задание, как все захлопали книгами и сумками и тут же рванули на выход.

- Ну наконец-то! Теперь куда? На озеро, надеюсь, или наконец поедим? У нас в Дурмстронге плохо кормят, все по карточкам.
Так что пока учусь тут - планирую набрать пару килограмм, - хлопает себя по животу, - Еще я слышал у вас на обед можно раздобыть настоящий шоколад.
Так, куда это мы пришли, эта дверь закрыта? Ща, все сделаю! Аля Ахомоа, - с легким акцентом сказал Романоф, направив палочку на дверь в коридоре.

black hearts
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу