• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
ab2988544a27de627a1d00fa50f40511.gif
Нарцисса Блэк каждый учебный год ощущала себя немного странно в слизеринской комнате. За окнами вода, плавают рыбки и иные водные существа. Слизеринцы словно жили в подводном городе и были отрезаны от мира на верху, где все могли видеть за окнами птиц, природу и небо. Порой Нарси этого не хватало и она старалась чаще бывать на свежем воздухе, но и водный мир восхищал ее.
Сегодня в ее планах есть поход в Хогсмит, где она в свое удовольствие выпьет сливочного пива. Но сначала нужно сходить на уроки. Нарцисса полюбила зельеварение, травологию и заклинания, эти предметы казались ей одними из самых важных. Природа дает нам возможность как вылечить человека, так и убить. Она надеялась когда-нибудь освоить все сильнейшие зелья, правда конкурировать со Снейпом будет трудно, ведь у парня дар. Но Нарси приучена стремиться к достижению своих целей, потому конкуренты ее не пугают.
В Большом зале она села на свободное место и принялась за завтрак, попутно разглядывая новости и колдографии к статьям в Ежедневном Пророке.
 

gdlf

Обитатель
Ты напоминаешь моего брата все больше.
- А где же твой брат, почему ты меня не представил?
Его любимое времяпрепровождение- прожигать жизнь у озера, в компании гриффиндорцев.
- Не понимаю.. объясни, Блэк, что слизиринцу делать в компании котят?? - Романоф взял сумку, перекинул через плечо и пошел следом за Регулосом.
Кроме тех слухов, что о вашей команде ходят, мол, вы пьете перед игрой что-то напоминающее огневиски под названием vodka.
- Ха-ха, - худощавый высокий парень засмеялся. - Хорошо, расскажу, но про водку это не совсем правда, ты же не веришь в сказки барда бидля? Мы пьем только перед решающими матчами, когда играем в декабре.
***
Убийца Матрешек загадка для тебя, у меня есть книга ГП и Филосовский Камень, она памятна мне потому что там есть автограф (так получилось) человека, имеющего отношение к клубу, за который болею (ты знаешь). Догадаешься кто это с трех попыток?
А кто-нибуть планирует отыгрывать Сохатого, Бродягу, Петегрю, Снейпа(/Снега), Лили? Гриффиндорцы хоть будут? :koshmarrrr:
 

Leonard

Гость
У меня с ГП вышло так: первую книгу прочла запоем, равно как и последующие две. На четвертой что-то притормозила, а дальше читать уже не хотелось.
 

Deni

Удалившийся
- Что ты там возишься, тварь безрукая? Дай сюда! - Люциус выхватил семейное зеркальце с монограммой Малфоев из рук замешкавшегося эльфа-домовика и пнут несчастного по почкам, а потом и по печени. Его прекрасное лицо перекосило от ярости, но он быстро взял себя в руки и улыбнулся.
- Заманатус перспинатус, свет мой зеркальце скажи, кто прекрасней всех на свете, очевидно это я?! :kiss:
- Оооооо, ты прав без вариантов, ты красавчик - это явно! - писклявым голосом завопило зеркало, испуская порхающие в воздухе розовые пушистые сердечки, которые подлетали к лицу Малфоя, тихонько взрывались и обсыпали его поцелуями.
- Тьфу, пшли вон, ох уж эта маменька и ее гламурное колдунство. Кыш, кыш, пошли вон! - Люциус выхватил из рук домовика тряпку, которой тот протирал зеркало и начал отмахиваться от навязчивых символов любви. Сердечки разочарованно выпорхнули в вентиляцию и полетели куда то к озеру. - А ты чего стоишь, придурок?! - вспомнил Люциус про эльфа, - Тебе что заняться нечем? Пойди постирай мои мантии, приготовь пирог с яблоками, подслушай что-нибудь интересное... Займись делом, тварь!
Привычно испуганный эльф тут же испарился из Слизеринской спальни и появился в камышах возле озера. Самые интересные разговоры можно было подслушать именно здесь. Хозяин будет доволен.:happy:
 

Ovetganna

Обитатель
Янта Я вики тоже читала, да. Вообще честно говоря не понимаю сейчас почему я все это не посмотрела/не прочитала раньше.
Теперь я открыла для себя новый мир:)
Совершенно поддерживаю :hug:
Сама вчера впервые посмотрела Гарри Поттера и Мародеров, чтобы быть в курсе сеттинга.
Молодым Северусом Снейпом просто очарована)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Совершенно поддерживаю :hug:
Сама вчера впервые посмотрела Гарри Поттера и Мародеров, чтобы быть в курсе сеттинга.
Молодым Северусом Снейпом просто очарована)
Я думала я одна такая:D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Убийца Матрешек загадка для тебя, у меня есть книга ГП и Филосовский Камень, она памятна мне потому что там есть автограф (так получилось) человека, имеющего отношение к клубу, за который болею (ты знаешь). Догадаешься кто это с трех попыток?
Дай подсказку, это ведь может быть кто угодно:koshmarrrr: ну кроме Титова и Тихонова потому что они в Бенджамин Баттоне:rolleyes:
 

gdlf

Обитатель

Cate

Гость
Домовик вытирал пыль с картин в коридоре, когда узнал, что в Хогвартсе наступили Времена Мародеров, а значит держись и смотри в оба.
- Конечно, - сказал он вслух. - Наступить Времена Домашних Эльфов никак не могли, Бублик готов поспорить, что о них никто бы и не вспомнил в каких-нибудь правилах, сочиненных на коленке. Точно так же никто и не стал бы искать в этих правилах домовиков. Кроме Бублика. Бублик немного неправильный эльф. Он слушет Kiss и Queen, а также может проучить тех учащихся, кто обижает слабых.
 

black hearts

Обитатель
- Не понимаю.. объясни, Блэк, что слизиринцу делать в компании котят?
- Это долгая история. Все мои родственники: кузины, кузен зачислены на Слизерин где истинным Блэкам и место. И только мой братец Сириус выделился и учится на Гриффиндоре с нечистокровными. Мать в депресии уже шесть лет, отец кажется с момента его рождения.
Прослушав про водку перед решающим матчем, Рег усмехнулся.
- Я так и думал про допинг.
Когда они выходили из гостинной Слизерина, были слышны крики Люциуса.
- Орет Люциус Малфой, староста факультета, не обращай внимания, наверное у него проблемы с утренней укладкой.
Проходя мимо, Регулус кивнул кузинам Белле и Нарциссе. Не хватало кузена Барти, но он наверное опять где-то баловался с маховиком, о котором конечно же никто не знал.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major Рада видеть тебя, сестра. Составишь мне сегодня компанию в распитии сливочного пива в Хогсмите?
Разумеется, Нарцисса. Только надеюсь нам не испортят вечер эти гнусные грязнокровки. Ты же знаешь, я их терпеть не могу.
 

gdlf

Обитатель
Пока они шли, то говорили о разном, о квидиче, автографах и знаменитых игроках, наконец беседа зашла и о семье.
Проходя мимо, Регулус кивнул кузинам Белле и Нарциссе.
- Cтароста Малфой, я запомнил. А кто вон те красотки? - оборачиваясь на двух слизеринок спросил он у Регулуса, когда они уже не могли их услышать.
- Это долгая история. Все мои родственники: кузины, кузен зачислены на Слизерин где истинным Блэкам и место. И только мой братец Сириус выделился и учится на Гриффиндоре с нечистокровными.
После откровения Регулуса наступило молчание. Романоф старался переварить услышанное. Остановился на месте как вкопанный.
- Бред, - наконец сухо сказал он с непониманием в голосе.

- Умеешь хранить секреты? Ценю твою откровенность, тогда признаюсь. Я не Романоф, он действительно должен был полететь по обмену, но эта ленивая задница - мой сосед. Не захотела никуда лететь, так что мы подделали документы, благодаря связям в Министерстве, и пока он пьет оборотное зелье, притворяясь мной в Дурмстранге я здесь вместо него. Внешность настоящая, его в лицо все-равно никто не знает.
Мне любопытно как тут у вас все обустроено. Говорят, Воландеморт учился на факультете Слизерина.
А мое настоящее имя никому не говори. Игорь Каркаров, очень приятно.
gdlf два настоящих гриффиндорца - Луис Адриано и Фернандо, а третьим пусть будет пуффендуйский Зе Луиш.
Нет, тренера Массимо. То что он сделал стало настоящим чудо. Был на месте, когда он давал прощальную пресс-конференцию и потом вышел к нам.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нарси достала небольшое круглое зеркальце, которое ей подарил Люциус. Девушка хотела проверить всё ли хорошо с ее прической и макияжем. Оно было оригинально оформлено: с одной стороны было зеркальце, с другой изображение Люциуса. Смотреть было приятно туда и туда:in love:
Разумеется, Нарцисса. Только надеюсь нам не испортят вечер эти гнусные грязнокровки. Ты же знаешь, я их терпеть не могу.
- Мы отсядим от них, не беспокойся.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Когда я выбирал Слизерин я думал это будет элитный факультет. И под цвет моей аватарки подходит. А теперь смотрю, слизеринцев столько что плюнуть некуда :shifty: Хотя большинство на рожу еле на грифиндорца тянут :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу