• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет, похоже одного фильма и вики еще не достаточно для того, что бы вообще все понимать....
Если вы о даме в Розовом - это про персонажа из 5го фильма Долорес Амбридж - даму из министертва, которую делегировали проверять работу Дамблдора.
Весьма милая дама (на самом деле нет:devil:), Филчу очень нравилась... :rolleyes: Наверное потому, что любила кошек.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Малфой развернул ещё одну бумажку:
- И бюст ее скрывает тайны бытия...ээээ...прости Нарцисса, понятия не имею что бы это значило. Какие то нелепые предсказания сегодня, ты не находишь? Кстати, ты слышала что какой то чудак каждую ночь прячет в Выручай комнате разные зелья, и если повезёт, можно найти там парочку. По крайней мере ходят такие слухи. Я собираюсь этой ночью тоже испытать удачу. Может быть тут намек, что искать надо под бюстом? Как думаешь? Ладно, - Люциус вздохнул и встал из за стола, протянув руку Нарциссе, - идём, нам пора. Скоро будет общешкольное собрание. Макгонагалл должна сделать какое то заявление. Нам не стоит опаздывать. Надень капюшон, там ветер, я не хочу чтоб твои волосы растрепались. Они такие красивые. Не знаю как тебе это удаётся. Я трачу на укладку по полчаса и не могу добиться такого эффекта.:envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нарцисса заинтересовано поглядела на Люциуса.
- Да, я слышала об этом, только как я поняла там не зелья, а ингредиенты. Безусловно, мне не терпится попасть в эту комнату. Я думаю, что под бюстом самое нагретое место, там наверняка что-то лежит!
Цисси взяла Люциуса за руку и поднялась со стула. Завязав слизеринский шарф и накинув капюшон, она взяла парня под ручку и они пошли обратно к школе.
- Могу поделиться с тобой своими шампунями и маслами кокосовыми. :hug:
 

gdlf

Обитатель
-Староста же наш. Или у тебя от вида кузин память отшибло, или от голода одно из двух.
- Их тут так много, что сложно не запутаться. Этот тот, который орёт, правильно? Значит, он и твой брат Сириус Блэк - главные заводилы Хогвартса. - проговорил Каркаров, запоминая информацию.
Там тусуется весь свет Хогвартса. Все чистокровные, кроме одной старосты Гриффиндора.
- Как её зовут? - поинтересовался удивленный Игорь, тщательно намазывая ножом масло на хлеб. - Видимо, талантливая?
Деменция мило улыбнулась двум хмурым слизеринцам и прошла мимо, вызывающе мотнув копной зелёных волос.
- Слушай, а это кто была? - проводил он когтерванку в короткой юбке заинтересованным взглядом.
Регулус накладывал себе мясной пирог. - Только никому не говори, я тебе это по секрету рассказал, если что.
- Блэк, я - могила, ты же меня знаешь. - сообщил он новому приятелю, с которым они были знакомы меньше суток. На стол он поставил берестяную баночку свежей смородины. Вокруг потихоньку стали образовываться ученики, все больше и больше, с любопытством смотрели на него и Блэка, гости из других школ - нечастое дело, слух тут же прошелся.
- Угощайтесь, - сказал парень с прямой армейской осанкой.
В общем, я мечтаю о переменах не только между парами. Перемены должны коснуться всех нас. - Регулус накладывал себе мясной пирог.
Игорь кивнул Блэку. Он понимал о чем он говорит.

197.. -ые запомнились многим как глоток свежего воздуха.
Солнце изо дня в день по-прежнему восходило и заходило над магическим миром без изменений под очередной платиновый хит звездного квартета "Ведьмак и Ведунья", но теперь в воздухе появилось ощущение перемен и новое настроение, царящее среди молодых людей.
Трудно было сформулировать эту мысль словами, но многие наконец увидели рядом с собой волшебника обладающего природным магнетизмом, откровенного, способного увлечь своими речами, от чего он возвышался над всеми остальными, но все понимали и признавали, что это было заслуженно. Cлово "грязнокровка" снова стало модно говорить вслух.
 

black hearts

Обитатель
. Этот тот, который орёт, правильно? Значит, он и твой брат Сириус Блэк - главные заводилы Хогвартса. - проговорил Каркаров, запоминая информацию.
-Да, и еще один олень с Гриффиндора. Он охотник в квиддиче, постоянно пытается меня вывести перед матчем, как будто не понимает насколько глупо его попытки выглядят.- Регулус ковырял свой пирог, пока смородины в бересте становилось все меньше.
-Лили Эванс. Рыжая, конопатая и везде сует свой нос, в общем, наглядный пример таких как она.
- Слушай, а это кто была?
-Деменция, - Рег временно оторвался от выпотрошенного куска пирога, чтобы обернуться вслед зеленым волосам.- И этим все сказано. Позвать ее? Хотя , тебе и так хватает внимания от малолетних любительниц смородины.
Игорь кивнул Блэку.
-А еще ходят слухи, что всем приближенным его будут делать татуировки. Кто бы о таком не мечтал? Сделать тату, которое одобрят родители, еще и спасибо скажут, что ты не такой пропащий, как Сириус. Ладно, я вижу, у тебя альтернативный вкус, так что позову ее. - Рег резко соскочил с темы и перегнулся через стол, сложив ладони рупором.
- Деменция *, с тобой хочет познакомиться новенький и он даже не считает твой цвет волос похожим на содержимое носа.

Ekz
 
Последнее редактирование:
bienvenidascravenclaw.gif
Тем вечером тихая по утрам и бубнящая себе под нос ночью Лонни Боартаск мастерски вязала, сидя в гостиной Рэйвенкло. Узорчатые салфетки, на которых изображались битвы драконов, смерти бедных грешниц и подсолнухи, разлетались по всей комнате. Лонни не могла остановиться, пока не свяжет 13 штук. Эта цифра засела у нее в подкорке головного мозга, и лишь с последней связанной тринадцатой салфеткой она вздохнула с облегчением.
Голубые драконы цеплялись своими когтями в горло огненн0-красным. Другие царили в гордом одиночестве над океаном, солнцем и луной.Лонни зацепила все салфетки одной огромной серебристой булавой и отнесла в свою спальню.
071a269c099f3e5e121e4e15bedc2e07_full.jpg
По одной из салфеток она положила каждой соседке по комнате.
item_orig_nvr0jcl8q5.jpg
Ekz
 

Deni

Статусный статус
- Кокосовое масло?! Я так и знал, что есть какой то секрет! Спасибо, Цисси, ты прелесть! Если бы ты знала сколько заклинаний я перепробовал! - Малфой так расчувствовался, что даже приобнял девушку, хотя обычно стеснялся проявлений чувств на публике, но быстро отстранился - они как раз заходили в столовую. Большинство мест было уже занято, но никого из преподавателей не было видно. Парочка подошла к столу Слизерина.
- Привет, Блэк, - сказал Малфой, пробираясь на свое место, - ты нигде не видел Крэбба и Гойла? Весь день не могу их найти. Неужели эти идиоты думают, что я сам буду ворочать ночью этот неподъемный бюст? Ты тоже в деле, надеюсь? Мы должны прийти туда первыми и забрать всё, чтобы другим факультетам ничего не досталось. Кстати, где МакГонагалл? Мы долго будем ждать это ее объявление? С тех пор как Дамблдор стал директором школы, здесь все покатилось под хвост гиппогрифу. Ну так говорит мой отец. Но я тоже так думаю. Надеюсь скоро всему этому придет конец. Кхм... А это кто еще?
Малфой с удивлением уставился на новенького парня рядом с Блэком.
 

Ekz

Обитатель
Когтевранка обернулась, сжимая в одной руке лимонный пирожок, пока пальцы другой быстро-быстро перебирали палочку. Спокойно откусила и уточнила:
- Ни ф коем рафе! Они же не цфета флиферинефкого флага. Ты фто-то имеефь протифф фелёного? - Облизнула губы и поправилась. - Новичок в конце учебного года?.. Гони его в шею! Либо нелегальный эмигрант, либо советский шпион: хочет сдать с нами экзамены и выведать тайны учебного процесса. Только взгляни на этого типа: наверняка у него даже подштанники с красной звездой. - Для наглядности она смерила новичка сканирующим взглядом, фыркнула, одёрнула лямку сумки и с не меньшим интересом уставилась на стол.
В сумку плавно переместилась пара сосисок, бутылочка тыквенного сока и многоэтажный бутерброд с говядиной. Ткань трещала, но держалась.
- Я к озеру, - ненавязчиво сообщила Деменция. И зажав палочку в зубах, деловито утрамбовала в сумку сочный красный апельсин.
Быть может, сокурсники уже там? МаленькийМамонт-Колючий голубь gdlf black hearts
 

Deni

Статусный статус
В сумку плавно переместилась пара сосисок, бутылочка тыквенного сока и многоэтажный бутерброд с говядиной. Ткань трещала, но держалась.
:eek:
Малфой с недоумением наблюдал, как продукты со слизеринского стола плавно перемещались в необъятную сумку прожорливой когтевранки.
- Минус три балла Когтеврану за овладение имуществом другого факультета! Продуктусназадус! - Люциус взмахнул палочкой и продукты из сумки стали обратно укладываться на стол.
 

Ekz

Обитатель
Палочка прекратила вращение и наставилась на слизеринского старосту.
В памяти всплыло одно крепкое невербальное слово.
"Левикорпус!" - примерно на этом моменте Люциус должен был воспарить вверх тормашками, демонстрируя безупречные кружевные подштанники, а Деменция сгрести со стола злополучные сосиски и изо всех сил тикать в сторону озера.
Если успеет.
 

black hearts

Обитатель
Привет, Блэк, - сказал Малфой, пробираясь на свое место, - ты нигде не видел Крэбба и Гойла?
-Привет, Люциус. Не знаю, мне кажется, они как обычно кого-то гопают в туалете, может даже в женском.
Ты тоже в деле, надеюсь?
-Я в деле, но бюст трогать не буду, оставлю его тебе. МакГонагалл наверняка хотела сделать заявление о том, что она покидает свой пост и теперь деканом Гриффиндора становится Филч. Декан, которого они заслуживают.
С тех пор как Дамблдор стал директором школы, здесь все покатилось под хвост гиппогрифу. Ну так говорит мой отец. Но я тоже так думаю. Надеюсь скоро всему этому придет конец. Кхм...
-Моя матушка тоже постоянно это говорит. Но винит не Дамблдора, а в основном Сириуса.
-Романофф, - Регулус решил не раскрывать настоящего имени Игорька. - Студент по обмену из Думстранга. Теперь он мой сосед по комнате, на время его приезда.
- Я к озеру, - ненавязчиво сообщила Деменция.
-Там скукота. Одни гриффиндорцы.
Регулус проследил, как Люциус штрафует Деменцию за то, что она ворует якобы еду Слизерина, которая на самом деле была общественно доступная. Но он не возражал, все таки нужно было поддерживать репутацию факультета.
 

gdlf

Обитатель
Новичок в конце учебного года?.. Гони его в шею! Либо нелегальный эмигрант, либо советский шпион: хочет сдать с нами экзамены и выведать тайны учебного процесса.
На уме вертелось хлесткое слово, ставшее модным в последние годы, он покраснел, но cдержался и не произнес его. Вместо этого громко заметил.
- Тебе какое дело до чужих подштанников, хватит на них заглядываться.:question: Когтерванка, но при этом покрасила волосы в зеленые цвета, неужели сожалеет что не хватило способностей попасть в Слизерин?
Кхм... А это кто еще?
Малфой с удивлением уставился на новенького парня рядом с Блэком.
- Романофф, курс международного обмена студентами, - сообщал он и жал руки всем желающим, пока первокурсники выстроились в очередь и перестали обращать внимание на Малфоя.
- Чего-то хотел? Это место уже занято, - сообщил новенький подошедшему, с шевелюрой будто из рекламных плакатов, парню, - тебе придется уйти. Вон там, в конце стола я вижу свободный пошатывающийся стул на трех ножках, как-раз для тебя - прищурил глаз парень.
Ты тоже в деле, надеюсь? Мы должны прийти туда первыми и забрать всё, чтобы другим факультетам ничего не досталось.
- Что за место такое, пойдем? - поинтересовался он у Блэка.
 

black hearts

Обитатель
Вообще всех, кого тянет на озеро, Регулус стал про себя подозревать в причастности к Мародерам и их квестам. Правда, обычно их квесты были более жестоки: снять с кого-то штаны, подвесить за ноги и все в этом духе. Поэтому он никому ничего не сказал.
Тебе какое дело до чужих подштанников, хватит на них заглядываться.:question:
-Ахахаха.- Регулус чуть не лопнул от смеха.- Привыкай к женскому вниманию, Романофф, здесь всем интересны иностранцы.
- Что за место такое, пойдем? - поинтересовался он у Блэка.
-Если ты скажешь что-то про озеро, то я начну тебя подозревать в сговоре с моим братом с целью подвесить меня на дереве у берега в одних подштанниках. Уж я то знаю зачем они там собираются, прогуливают, девушек обижают и малолетних студентов. Я на четвертом курсе уже, все про всех знаю.
 

Deni

Статусный статус
МакГонагалл наверняка хотела сделать заявление о том, что она покидает свой пост и теперь деканом Гриффиндора становится Филч. Декан, которого они заслуживают.
- Гггггг, - пять баллов Слизерину за находчивость, Блэк, - заржал Малфой.
-Моя матушка тоже постоянно это говорит. Но винит не Дамблдора, а в основном Сириуса.
- Твой брат ничтожество, но ни ты, ни твоя сестра, - Люциус благосклонно взглянул на Нарциссу, - за него не отвечаете. Отец говорит, что даже в самой чистопородной конюшне может родиться больная лошадь.
-Романофф, - Регулус решил не раскрывать настоящего имени Игорька. - Студент по обмену из Думстранга.
- И на кого мы его поменяли? - с интересом поинтересовался Малфой. Неужели у нас было что-то настолько равноценное в своем убожестве?
- Чего-то хотел? Это место уже занято, - сообщил новенький подошедшему, с шевелюрой будто из рекламных плакатов, парню, - тебе придется уйти. Вон там, в конце стола я вижу свободный стул на трех ножках, - прищурил глаз парень.
- Блэк, тебе придется объяснить твоему приятелю, кто тут ктооооо...ооооо...оооооо, - начал Малфой как вдруг почувствовал что взлетает...
 

gdlf

Обитатель
Вообще всех, кого тянет на озеро, Регулус стал про себя подозревать в причастности к Мародерам и их квестам. Правда, обычно их квесты были более жестоки: снять с кого-то штаны, подвесить за ноги и все в этом духе. Поэтому он никому ничего не сказал.
Да потому что весь атмосферный движ можно создать там, не на пары же ходить и это описывать :D а в Хогсмид далеко, туда-сюда писать каждый раз и вообще туда только по выходным и праздникам из-за этого ходят.
Вообще Фиорон сказал что у нас дождливый октябрь в сообщении, а ведь в лирике сказано что светит солнце и у меня противоречия от этого, ведь я себе как-раз такую атмосферу и представлял, как какой-то Вудсток: 70-ые, тусовки у озера с магическим транзинтным радио, заплывы Думбльдор под музыку рок-групп, плакаты известных волшебников на стенах и новое веяние Воландеморта в обществе. Можем и не ходить :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да потому что весь атмосферный движ можно создать там, не на пары же ходить и это описывать
Филч давно говорил Миссис Норрис, что в этой несносной гимназии (он всячески отказывался называть Хогвартс колледжем) без дела толкутся полные оболтусы, которые вместо того, чтоб учиться только протирают штаны, лепят тянучки на сидения лавок, наносят грязь, ломают дверные ручки и пугают портреты! Бездельники и только.
Хоть бы однин взялся за науку, так нет - целая гимназия лентяев и оборванцев.
А потом Филчу за ними убирать!
 

black hearts

Обитатель
- И на кого мы его поменяли? - с интересом поинтересовался Малфой. Неужели у нас было что-то настолько равноценное в своем убожестве?
-На какого-то черного гриффиндорца. В принципе, обмен нельзя назвать равноценным. В конце концов Романофф не плохой парень, хоть и вспыльчивый и на озеро его все время тянет. Рыбалку наверное любит.
- Блэк, тебе придется объяснить твоему приятелю, кто тут ктооооо...ооооо...оооооо, - начал Малфой как вдруг почувствовал что взлетает...
Когда Малфой взлетел, Блэк старался не заржать.
70-ые, тусовки у озера с магическим транзинтным радио, заплывы Думбльдор под музыку рок-групп, плакаты известных волшебников на стенах и новое веяние Воландеморта в обществе.
-А получил пока только вид кружевных подштанников, хитропопых домовиков, которые распиливают бюджет школы и бутерброды с пирогами. Дойдем мы еще до озера, Романофф, только вместо Дамбигада отправим в заплыв Миссис Норис, а за ней бросится завхоз. Тоже должно быть неплохо.
 

Felix Fortunatus

Гость
заплывы Думбльдор под музыку рок-групп,
Учитывая, что речь о заплывах не кого-нибудь, а Думбльдора, то скорее под музыку диско-группы Village people, может даже на пару с Гриндевальдом :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу