• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix Fortunatus

Гость
Сверкнул зеленый всполох пламени, и из камина в кабинете директора вышел высокий пожилой джентльмен. Элегантным движением стряхнув крупицы золы с дорогого камзола, он оглядел помещение пристальным взглядом. Глава попечительского совета Хогвартса сэр Абраксас Малфой прибыл в замок, дабы в преддверии окончания учебного года проинспектировать, на что в школе тратятся золотые галлеоны Малфоев попечителей, и проверить, насколько хорошо осуществляется забота о благополучии учеников.
 

Deni

Удалившийся
- Минус три балла Гриффиндору, Петтигрю!
- За что?!
- За неопрятный внешний вид позорящий гордое имя студента Хогвардса! И еще от тебя несет крысиным дерьмом!
- Малфой, ты [censored]!
- И за [censored] минус десять, Поттер!
День начинался приятно. Очаровательная улыбка с легким оттенком брезгливости вот уже полчаса не покидала красивое лицо Люциуса. Он мимоходом кивнул Бэлле и его улыбка слегка померкла. В последнее время Бэлла вела себя странно. Несколько дней назад он проснулся от ощущения будто на него кто-то смотрит. Над его кроватью стояла Бэлла. Девушка тут же исчезла, но после этого сон Люциуса стал тревожным и беспокойным. Каждую ночь он не мог заснуть, думая, придет сегодня Бэлла или нет, а если придет то зачем.:annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Обитатель
- Cтароста Малфой, я запомнил
- У него хобби бить домовых эльфов, снимать баллы с Гриффиндора и расчесывать волосы. Но это запоминать не обязательно.
А кто вон те красотки?
-Мои старшие кузины: Бэлла и Нарцисса Блэки. -Как-то без интузиазма прокомментировал Регулус. - Видимся с ними не только в школе, но и по всем праздникам и на каникулах. Мрак.
- И не говори, Романофф, я тоже подписал бы петицию об отчислении брата, но пока такую петицию никто не подал, даже девушки к которым он пристает.
Игорь Каркаров, очень приятно.
-Эмм, приятно. Наверняка ты прикрываешь друга, которому просто не смогли вовремя оформить документы на выезд. Бюрократы и грязнокровки. -Буркнул Блэк.- Да, Воландеморт учился на нашем факультете, мало того, мать рассказывала, что наш декан Слизнорт ему преподовал. Надо тебя ему тоже представить, может возьмет тебя в Клуб Слизней по блату. Было б неплохо показать, что в Хогвартсе есть еще и самообучающиеся студенты. Может, ты даже потом доклад об этом обмене опытом напишешь.
 

Unbroken

Обитатель
Вскоре краска облетела полностью. Почти полностью.
А поскольку коридор вёл в главный зал, его заметили многие. Впрочем, узор был простенький и поэтому малоинтересный.
vd4734h.jpg
Впрочем, кое-кто его заметил.
- Это знак Гриндевальда. - шептали знающие.
- Он лишь позаимствовал символ, обозначающий Дары смерти. Мантия, палочка, камень. - шептали знающие слишком много, но все ещё недостаточно.
А незнающие, в число которых, к сожалению, входили ответственные за благоустройство школы, решили, что негоже стене коридора так мрачно выглядеть. И приказали покрасить символ в золотистый цвет: весёленько и симпатишно.
 

Svetl

Гость
Молли захлопнула учебник и швырнула его в сердцах. Книга стукнулась о стену и отлетела в дальний угол комнаты.
Может шляпа ошиблась, когда определила её в Гриффиндор? Но все говорят, что такого не может быть.
Девочка взяла уже готовое письмо домой, дописала одну фразу: я передумала и на каникулы останусь здесь. М. Л.
И направилась в совятню.
 

Leonard

Гость
Решила еще разок пройти тесты по распределению в Хог. Ничего нового: все отправляют в Рейвенкло, и один - в Гриффиндор.
В Гриффиндор не стремлюсь, потому что...это такой Гриффиндор. )) В Слизерин тоже - там и так желающих полно. В Рейвенкло тоже не хочу - и так вечно туда распределяют. (( Поэтому пойду-ка я в Хаффлпафф. Травы и цветочки всякие люблю, так что поближе к земле.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Нарцисса, а ты все так и заглядываешься на этого Люциуса? Не спорю, он из хорошей семьи, но не кажется ли тебе, что он весь какой-то самовлюбленный, слащавый, припудренный какой-то. Одним словом... Малфой. То-ли дело..., тут Беллатриса осеклась, ведь она едва не выдала свою самую сокровенную тайну.
Rosamund
 

Fioron

Гость
На дворе стоял слякотный октябрь. Некоторые считали его жарким июлем, но летом все ученики разъезжались по домам, поэтому пусть будет слякотный октябрь. На улице уже темнело. Ветер выл и стонал, чуть не ломая деревья. Накрапывал мелкий неприятный дождь. Корби Беннет медленно плелся в стороу замка. Тренеровка по квиддичу давно закончилась, но он не хотел ни с кем говорить, поэтому остался в раздевалке и читал Историю квиддича, пока совсем не стемнело. Войдя в замок, Корби с неприязнью заметил скрывшийся за углом хвост миссис Норрис. Хорошо, что она ушла раньше и не увидит, сколько грязи он притащих на своих башмаках. Оставляя на полу неприятные разводы, Беннет двинулся в сторону башни гриффиндорцев. Где-то на третьем этаже Пивз прыскал первокурсников водой из туалета. Корби хмыкнул и, проходя мимо, оталахаморил дверь, нарочно запертую полтергейстом, чтобы его жертвы не разбежались кто куда. Скрывшись за гобеленом, он поднялся по потайной лестнице, о которой знал каждый студент и преподаватель, миновал несколько коридоров и еще пару лестниц и вышел к портрету Полной Дамы.
- Болезнетворные бактерии, - бросил он, не дожидаясь коронной фразы Дамы "Пароооль?". С недовольным видом поджав губы, та посторонилась, открывая проход в общую гостиную.
 

Memnochii

Гость
Вы тут все такие няшные прям даже не знаю кем заявиться. И Филча уже прибрали :envy::envy::envy:
Миссис Норрис чтоле поотыгрывать? Так и хочется ловить мышей :creative:

В общем, Миссис Норрис сидела на ступеньках лестницы Хогвартса и внимательно следила своими янтарными глазами за всеми нарушениями, а в особенности, за всеми противными мальчишками и девчонками, что опять понаехали в ее святую обитель. Где-то ворчал мистер Филч. Мяу. Подумала кошка и сузила глаза.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Мы с ним идеальная пара, сестра. К тому же, родители одобряют наши отношения. А кого ты прячешь в своем сердце, Бэлла? Кто-то должен оказаться достойным моей сестры.
Major
Rosamund я верен тебе, так и знай!:kiss:
Идеален, что еще сказать. :kiss:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А кого ты прячешь в своем сердце, Бэлла? Кто-то должен оказаться достойным моей сестры.
- Я тебе обязательно все расскажу, но немного позже. Пока я еще не готова к этому разговору. Бэлла слегка покраснела и принялась теребить прядь своих роскошных волос. Потом на её губах мелькнула озорная усмешка. - Ну что, рванем в Хогсмит? А то так скоро все наше сливочное пиво расхватают.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Ну что, рванем в Хогсмит? А то так скоро все наше сливочное пиво расхватают.
- Пошли. Нарцисса накинула на шею серебристо-изумрудный слизеринский шарфик и была готова к прогулке до Хигсмита. Обернувшись к Люциусу девушка подмигнула ему в знак того, что он может присоединиться к ним, если пожелает.
 

Deni

Удалившийся
Белла, Нарцисса, - Люциус решил, что уже достаточно выполнил своих обязанностей старосты на сегодня, и заслужил немного отдыха, - слышал вы направляетесь в Хогсмит? С удовольствием составлю вам компанию, если не помешаю конечно. Надеюсь вы не собирались посвятить все время каким-то девчачьим разговорам про модные оттенки помад и все такое? Хотя я и про это не против послушать. В вашей компании конечно же. Сам то я этим не интересуюсь само собой.
Люциус подхватил девушек под руки и буквально потащил из замка на улицу:
- Идемте скорее, я только что узнал, что в Хогвардс прибыл мой отец с инспекцией. Конечно я не против посмотреть как он будет ставить на место Дамблдора и его бледный вид, но пока встречаться с ним не хочу.
 

gdlf

Обитатель
-Мои старшие кузины: Бэлла и Нарцисса Блэки. -Как-то без интузиазма прокомментировал Регулус. - Видимся с ними не только в школе, но и по всем праздникам и на каникулах. Мрак.
- И что они обычно делают в свободные вечера? Непохоже что прямо сейчас отправятся зубрить уроки. Будь добр, представь меня в следующий раз, хочу обрастать связями.
-Эмм, приятно. Наверняка ты прикрываешь друга, которому просто не смогли вовремя оформить документы на выезд. Бюрократы и грязнокровки. -Буркнул Блэк.
- Конечно, я его выручил как друг. Но и какую пользу принесет стажировка Романофа магическому сообществу, если у него отсталые взгляды? Закрывает глаза на проблему маглов, и другое дело я, сам посуди. - рассуждал парень в мантии Блэка.
наш декан Слизнорт ему преподовал. Надо тебя ему тоже представить, может возьмет тебя в Клуб Слизней по блату.
- Что за клуб Слизней? - загорелись глаза парня. И тут они наткнулись на компанию второкурсников.
- Эй! Вы что надумали? - обратился он к ребятне курившим магловские сигареты в одном из углов замка. Рядом с ними стоял откуда-то притащенный шлем рыцаря, служивший для них импровизированной пепельницей, в которой они похоронили уже гору окурков.
- Не трожьте эту магловскую дрянь, что за слабоволие? Какой пример вы подаете. Потушили при мне, ну. - Каркаров не дожидаясь каких-то действий со стороны мелюзги, решительно взмахнул палочкой, заливая пачку водой.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Отвратительные дети отвратительно шатались по коридорам. Учителя вместо того, чтоб проводить уроки тоже где-то шатались.
Здесь, казалось, никто не работал, кроме завхоза. Ведь если бы без дела шатался Филч, что все бы сразу ощутили.
Смазав скрепевшую дверь, Филч пошаркал в подсобку и спрятал масленку.
Миссис Норрис сидела в корридоре и следила за движением хитрыми рыжими глазами.
- Рыбки хочет, негодница, - подумал про себя завхоз, криво улыбнувшись - Знает, знает, что есть.
В подсобке с утра был заготовлен окунь для обеда.
- Пурификатус! - фыркнул Филч и мотнул палочкой.
Тушка рыбы взметнулась вверх, попрыгала по воздуху и упала обратно в кадушку без чешуи и плавников.
Завхоз взял кадушку и поплеся на кухню. Он обедал не в большом зале и не во время общего обеда, ибо когда все ели, он работал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу