• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
В табличке Розамунд очень показательно голосует Корица. Ни разу не попадая в потенциального мафа. Да и в общую струю. Вообще. Это надо так постараться еще. В общем, я пойду и отправлю голос в нее прямо сейчас, а то вчера ждала ждала и блеать чуть не провтыкала, да еще и забыла отправить заявку на обыск комнаты, а могла бы сегодня ченить и сварить уже полезное.:killed: Ну и я с первого дня в нее хотела голосовать. Пора вернуться к истокам.
Кстати, Феликс голосует также как и Корица =)
 

Felix Fortunatus

Гость
Во первых, мне бы очень хотелось услышать всех с объяснением почему он проголосовал так, а не иначе.
Мучительно выбирал между УМ и Фиороном. Активная агитация Бульдозер за последнего тут тоже сыграла роль: я подумал на случай если УМ - это все же теоретически нейтрал Лили, то голосовать надо за не менее подозрительного и более потенциально опасного кандидата.
Феликс скорее всего Гриффиндорец. Если УМ - Лили.
Да, шляпа распределила меня на Гриффиндор в статусе единственного мж-гриффиндорца. Но умом, сердцем и душой я всегда со Слизерином :doh:.
 

Felix Fortunatus

Гость
Кстати, Феликс голосует также как и Корица =
Полпаблика голосует как Корица :doh:.
МЖ не знают свой статус. Вы точно в этом уверены? =)
Я уверен в том, что мж. Видимо, гриффиндорец, если принять, что УМ это Лили.
 

Ekz

Обитатель
Rosamund о, это меняет дело! А я невнимательно читал АС завуча :sorry: Значит, Филч сегодня мог блокировать Слагхорна. И/или вторым ходом.
Завуч, если вы блокировали 2 и 4 ходом одного и того же человека, или хотя бы этим ходом его блокировали, зайдите к Слагхорну в личку :puppyeye:
 

Felix Fortunatus

Гость
Ничего я не путался :shifty:. Раз тут вы все за аксиому принимаете, что УМ - Лили, то по итогам проверки я реально гриффиндорец. Пользы от моего линча на ходу не будет никакой, а вот реальные мафы, может, уже зелий живой смерти наварили, и только так нас всех тут скопом косить начнут :envy:.
 

Ovetganna

Обитатель
Вчера подозревала gdlf, о чем и написала в паблике. Но потом вскрылся УМ (до сих пор не понимаю причины, которые побудили его это сделать), единого кандидата на посадку не увидела и проголосовала за него. Надеюсь, после игры не пожалею, что голосила не в gdlf.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У тебя же уже один пропуск.
Да знаю. Вчера реально провтыкала увы :( теперь меня Миртл может выбитт из игры. А следильщика нет уже, чтоб за мной проследил, кто приходил. Беда.
 

EMey

Обитатель
Нет, просто Слагхорн начислил +3 Леонард, проверка прошли, а баллы не прибавились Слизерину, зато убавились у Хаффлпаффа. Это-то и странно. :unsure:
Учитывая, что факультет не уходит в минус, если баллы = 0, то Сириус с кем-то подрался на -3 балла, а ещё мафы или нейтралы сварили Сумеречные лучи и вычли -3 балла Слизерину или Хаффлпаффу. =)
Есть еще вариант с блоком Филча в преподавателя.

Кстати, Феликс голосует также как и Корица =)
Так и есть - два хода подряд одинаковые голоса: когда садили Анброкена и в третий ход.

Да, шляпа распределила меня на Гриффиндор в статусе единственного мж-гриффиндорца. Но умом, сердцем и душой я всегда со Слизерином :doh:.
Можно садить обоих.

Непостижимо, как некогда самая великая школа для юных магов в Европе ныне превратилась в нищий приют для маглорожденных бездарей, в котором притесняют оставшихся чистокровных волшебников и даже воруют у них еду. И всё это по милости доброго длиннобородого дедушки, помешанного на лимонных дольках и конфетках Берти-Боттс, уделяющего веселому плесканию в озере с кальмаром больше времени, чем руководству Хогвартсом и, по мнению Малфоя, уже неотвратимо начинающего впадать в частичный старческий маразм.
Вот что было перед этим в анонимке:
Прогуливался сегодня по коридорам и решил заглянуть в спальню к Ekz. Только в целях безопасности. Ekz никуда не ходила, и поэтому мы вели душеспасительные беседы, которым не мешали другие гости - их не было. Впрочем, я всегда готов поговорить, так что заглядывайте. Берите пример с Майора - он принёс мне пакетик кислотных леденцов и получил три очка!
Могло быть квестом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу