• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
А я всё колдую над списком и считаю студентов. Не складывается пока никак, без роли Фиорона. А вдруг он и есть Миртл или тот самый гриффиндорец? :banghead:
И кого сажать будем: точно гриффиндорца Феликса или потенциального - Корицу? Феликс, выходит, либо Сириус, либо Ремус (если тот ещё в игре).
Лютобелка, Сириус же наследует АС Оборотное зелье Джеймса? Но подмены слетают после вылета Джеймса?
 

EMey

Обитатель
Хм, если Миртл все еще жива, то она возможно знает Сириуса - ее убийства могло не быть из-за блока, защиты или вот этого:
ПС1: “Слишком крут для этого” Его не может утопить в слезах Миртл.
ПС Сириуса Блэка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сириус же наследует АС Оборотное зелье Джеймса? Но подмены слетают после вылета Джеймса?
Да, с Сириусом все заново. Подмены оформленные Сириусом слетают соответственно после вылета Сириуса.
 

Fioron

Гость
Мафы выкидывают фейк про Фиорона, предварительно сменив ему роль.
Не знаю насчет фейка. Может, и не фейк. Думаю, что не фейк. А мафы роль сменили в ожидании того, что меня посадят, потому что других явных кандидатов кроме никуда не ходившего:confused: и не умершего вследствие лечения:confused: Фиорона не было. Поэтому можно предположить, что среди голосовавших в меня должен быть маф. Ну или всем кроме меня сразу было очевидно, что город посадит неходячего меня жертву Снейпа.
Я уже говорила вчера почему подозревала Фиорона.
Кстати, нет. :annoyed: Почему вы меня подозревали, вы вчера не говорили. Только сказали, что надеетесь, что я Джеймс.
Bulldozzerr Я видела. Я не знаю можно ли ему верить. Может и не врёт. Того, что Фиорон подозрителен это не отменяет.
Ну будем надеяться, что Фиорон все же Джеймс. Он вполне может им быть.
Но ни слова, почему я должен оказаться Джеймсом, не сказали. Потому что никуда не ходил? Так у нас половина игроков никуда не ходит. :D Странно, что мж не подумал первым делом, что мжи вообще-то тоже никуда не ходят. :annoyed:
ЭЭэээээ... Настолько огорчается? То есть анонимка была утром, весь день Фиорон огорчался наедине с собой, а после закрытия дня решил зайти и сказать что огорчен? А огорчен на что вообще? На то что на него написал кто-то анонимку? На то что этой анонимке кто-то поверил? На то что его вообще упомянули в теме? Теперь надо бояться кого-то просто назвать из страха чтоб он не обиделся и не умолк до конца игры?
Не, я огорчился только после резов. :) Но никому об этом не говорил. :annoyed: Видимо, УМ нехилый такой эмпат. :D:)
Огорчился из-за того, что без всяких особых причин очень неожиданно для себя вылетел из игры по любимому миру. :puppyeye:
Что касается анонимки - я ей и сам верю. Но это же не повод меня сажать, коли док меня вылечил. :annoyed: Так любого из вас тоже можно посадить за то, что до сих пор не вылетели. :D В чем логика? :D Поэтому вылет был для меня крайне неожиданным. :(
Но ничего, дело житейское. Переживу как-нибудь.
*сморкается*
Думаю, на этом минутку Фиороноанализа можно считать законченной. :D Или есть еще вопросы к опасным огорченцам? :D:D
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но ни слова, почему я должен оказаться Джеймсом, не сказали. Потому что никуда не ходил? Так у нас половина игроков никуда не ходит. :D Странно, что мж не подумал первым делом, что мжи вообще-то тоже никуда не ходят. :annoyed:
А вот и нет, говорила. Первое: поведение. Фиорона нет, но как только его вспоминают, он тут же появляется с заявлением "Я никуда не ходил, вот документ" и тут же исчезает неизвестно куда. Второе: после анонимки Снейпа я предположила кем вы можете быть с таким поведением, если вы все таки не мж.
У меня вышло три варианта:
1. Миртл
2. Лили
3. Джеймс
4. Никуда не ходивший маф
Более вероятны были варианты 2 и 3. Т.к. Лили могла никуда ходить, потому в первый ход все равно не судить. Джеймс просто не отслеживается.
И у меня был пост, в котором я все это перечислила, но вы его почему то сюда не принесли. Странно...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но их четыре.. И Миртл в первый ход топила Блэкхартс.
Там сначала было написано без Миртл, потому что я ее почти сразу отмела именно поэтому. Но был и такой вариант.
 

Fioron

Гость
Jane A. Пересмотрел еще раз. Вот еще нашел, да:
По Фиорону.
В первый день никуда не ходил, но может быть Лили, т.к. в первый день она вполне могла никуда не ходить, потому что было не судить. Может быть неотслеживаемым, либо никуда не ходившим, что тоже возможно, мафом.
Может быть конечно и простым мж, но поведение у него подозрительное - он появляется только когда его вспоминают.
Если Фиорон - Лили, то баллы у нее есть, как минимум благодаря Кейт и Майору.
По нехождению все сказал. По появлениям - ладно, могу и в такие моменты не появляться, чтобы вас больше не смущать. :D
У меня вышло три варианта:
1. Миртл
2. Лили
3. Джеймс
4. Никуда не ходивший маф
То есть вариант, что я мж, вы даже не рассматривали? :D:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу