• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
По моему дело обстоит так:
Мафы выкидывают фейк про Фиорона, предварительно сменив ему роль. Настоящий Северус молчит т.к. ему все равно вылетит Фиорон или нет, главное чтобы его самого не трогали. Мирный город на анонимочном безрыбье признает Фиорона рыбой.
Все приходят к выводу, что Фиорон слишком опасный игрок.
В итоге он огорчается на город и отказывается от комментариев. Настоящий Джеймс остается, Мамонту нужен Оскар за актерскую игру лучшего оборотня под прикрытием.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Розамунд с личным кирпичом в Корицу вообще выглядит странно. Надеялась убить ее в одиночку? Зачем это странное распыление голосов?
Распыление? А что, у нас был единый кандидат:question: Если им был Фиорон, то он вовсе не избежал тюрьмы.
Я свою позицию объяснила уже.
 

Ekz

Обитатель
По проверкам Слагхорна и баллам:
1 ход Уля и Корица - разные +3 Светл
2 ход Наама и Джейн - разные -3 Розамунд
3 ход Фиорон и Мемно - сорвалась проверка -3 ММКГ
4 ход УМ и Феликс - одинаковые (что с баллами я немного не поняла).
  1. Bulldozzerr
  2. black hearts Слизерин
  3. Янта - Питер Петтигрю
  4. Fioron - Джеймс Поттер?
  5. Jane A. - не Слизерин
  6. Dargl -Хаффлпафф
  7. Убийца Матрешек Лили?
  8. Deni - Хаффлпафф или Слизерин
  9. Korica - не такая как Уля
  10. gdlf - когтевран?
  11. Rosamund - слизерин?
  12. Svetl - Слизерин
  13. Ekz - не такая, как Корица
  14. МаленькийМамонт-Колючий голубь Ремус Люпин?
  15. ovetganna
  16. Алфер
  17. Naama Слизерин
  18. Major - Поппи Помфри
  19. Memnochii - Филч или Миртл, на нём сбилась проверка.
  20. Cate Думбльдур
  21. Felix Fortunatus Гриффиндор, если УМ = Лили
  22. Leonard - Слизерин
  23. EMey
  24. aika
  25. Unbroken - Карта Мародеров
  26. DonCarlos - МакГонагалл
В игре: Филч, Слагхорн, Миртл, Лили, Снейп, Сириус, Джеймс, Ремус? на 15 игроков, то есть 7-8 МЖешек. Всего МЖешек было 13. Всего студентов: 13+4+2=19, из них 6(4+1+1) гриффиндорцев, 1 нейтрал-слизерин, остальные 12 примерно поровну между слизерином-хаффлпаффом-рейвенкло. То есть в теории по 4 Слизеринца, Хаффлпаффца, Когтевранца.
Пока что мы знаем 5 слизеринцев, а Дени тогда учится на Хаффлпаффе. Один когтеврановец - Гдлф или ММКГ, ещё три когтевранца и 2 хаффлпаффца где-то затерялись. Светл или Розамунд - Снейп.
А Феликс скорее всего Гриффиндорец. Если УМ - Лили.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я уже говорила вчера почему подозревала Фиорона. Из вчерашних кандидатов он был наиболее подозрителен. Причем после посадки менее подозрительным он не стал, как мне кажется.
 

Deni

Статусный статус
4 ход УМ и Феликс - одинаковые (что с баллами я немного не поняла).
Профессор Слагхорн, будьте любезны, объясняйтесь там с Улей не на французском чтоле или может там все на бейсике у вас?:wth: :^)
Распыление? А что, у нас был единый кандидат:question: Если им был Фиорон, то он вовсе не избежал тюрьмы.
Были более вероятные кандидаты, чем Корица, которая появляется исключительно когда рядом с ее ником ставят слово линч. Тогда сразу забегает, грузит быстро про "ели вы меня убьете, то кто вам все посчитает?" и убегает. Кто нибудь видел что-то, что Корица нам посчитала? Какой то анализ? Может это она там с Улей наедине считает теперь целыми днями напролет. Тогда ясно почему Уле расчеты понятны только местами.
Мафы выкидывают фейк про Фиорона, предварительно сменив ему роль. Настоящий Северус молчит т.к. ему все равно вылетит Фиорон или нет, главное чтобы его самого не трогали. Мирный город на анонимочном безрыбье признает Фиорона рыбой.
Все приходят к выводу, что Фиорон слишком опасный игрок.
В итоге он огорчается на город и отказывается от комментариев.
ЭЭэээээ... Настолько огорчается? То есть анонимка была утром, весь день Фиорон огорчался наедине с собой, а после закрытия дня решил зайти и сказать что огорчен? А огорчен на что вообще? На то что на него написал кто-то анонимку? На то что этой анонимке кто-то поверил? На то что его вообще упомянули в теме? Теперь надо бояться кого-то просто назвать из страха чтоб он не обиделся и не умолк до конца игры?
Фиорон слишком опасный игрок.
ДонКарлос, Кейт, Майор, Леонард. Сразу пошли по сильных игрокам
Можно как то опубликовать уже полный список сильных игроков, а то я реально ощущаю, что я одна тут дно. Ну или список слабых игроков сразу, чтоб они уже знали что им следует подтянуть свое мастерство. :writing:
 

Ekz

Обитатель
Может это она там с Улей наедине считает теперь целыми днями напролет. Тогда ясно почему Уле расчеты понятны только местами.
Нет, просто Слагхорн начислил +3 Леонард, проверка прошли, а баллы не прибавились Слизерину, зато убавились у Хаффлпаффа. Это-то и странно. :unsure:
Учитывая, что факультет не уходит в минус, если баллы = 0, то Сириус с кем-то подрался на -3 балла, а ещё мафы или нейтралы сварили Сумеречные лучи и вычли -3 балла Слизерину или Хаффлпаффу. =)

Ещё какое-то смутное ощущение, что я обсчитался с МЖ и факультетами. Пока не могу перепроверить, ирл.
 

aika

Обитатель
Голосовала в глдф потому что он для меня выглядит более предпочтительной кандидатурой, чем УМ вскрывшийся нейтралом и Фиорон про которого как я поняла, Майор написал что лечил его в тот ход когда к нему Снейп ходил.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Были более вероятные кандидаты
Граф, например? Я вот не заметила, что был четкий кандидат, в котором все уверены. Даже если судить по мж Леонард, которая пришла вчера за 40 минут до голосования с вопросом:
|Ну, так кто у нас сегодня народный избранник?
И в итоге голоснула в графа:crazzzy:
Я вчера перед сном подзапарилась немного и собрала табличку с голосованиями и по очкам факультетов:
565f41fb1065.jpg

1780322721ff.jpg

906c3d30189c.jpg
Не обращайте внимание на выделенного Анброкена, я просто ячейку красила, а когда делала скрин не убрала выделение. Ну и простите за сокращения имен, то что они по большей части с маленькой буквы. Как я уже писала, делала все это перед сном.
2 ход Наама и Джейн - разные -3 Розамунд
Rosamund - слизерин?
Светл или Розамунд - Снейп.
Из таблички по баллам Слизерина в целом я не понимаю, как я могу быть слизеринкой. Их баллы не менялись вот уже три хода. Вы пишите, что у меня отнимали 3 балла на втором ходу.
Почему Светл слизеринка?
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Deni он же кресло. Ничего не предлагает, думает пока. :doh:
Меня немного смущает статус статус Феликса, его молчание и аналитика, заключающаяся в предложении голосовать в Фиорона.
Но у нас один МЖ-Гриффиндорец...

Из таблички по баллам Слизерина в целом я не понимаю, как я могу быть слизеринкой. Их баллы не менялись вот уже три хода. Вы пишите, что у меня отнимали 3 балла на втором ходу.
Почему Светл слизеринка?
Потому что УМ на первом ходу прибавлял баллы Дени, МакГонагалл - Янте-Хвостику, Слагхорн добавлял +3 Светл, а Дамблдор оштрафовал Хаффлпафф -1 (Даргл).
Слизерину на первом ходу прибавили +4 балла. То есть прибавляло два человека. Один из них Слагхорн +3 Светл. Значит, Светл = Слизерин. Второй может быть Лили (тогда Дени=Слизерин), но Хаффлпаффу тоже прибавляли баллы, так что это не точно.
По баллам:
1. Дени + 2
2. Янта + 3
3. Гдлф +2
На втором ходу Дамблдор отнимал 3 бала у ММКГ, Слагхорн отнял 3 у Розамунд. Но у Слизерина баллы не отнялись, а наоборот добавилось 2 балла. Лили помогала Хвосту, по словам УМа, значит, Слагхорн не смог вас оштрафовать. То есть - Слизерин.

Почему Снейп? С большой долей вероятности (точнее знают только мародёры, которые успели подраться со всеми факультетами), у нас в игре 5, ну может 6 слизеринцев с учётом Снейпа (если ГМы поделили МЖ не поровну). Мы знаем 5, может быть 6 слизеринцев, если Дени - не Хафлпафф. Значит, Снейп либо вы, либо Светл, либо Дени (но с чуть меньшей вероятностью). Как-то так.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну и что? А если он кажется мне подозрительным? При том, что основного кандидата не было, а некоторые голосовали вообще крайне альтернативно?
А я к тому и написала, что в действительности четкого единого кандидата не было, потому то, что не все проголосовали в Фиорона было ожидаемым.
 

Deni

Статусный статус
В табличке Розамунд очень показательно голосует Корица. Ни разу не попадая в потенциального мафа. Да и в общую струю. Вообще. Это надо так постараться еще. В общем, я пойду и отправлю голос в нее прямо сейчас, а то вчера ждала ждала и блеать чуть не провтыкала, да еще и забыла отправить заявку на обыск комнаты, а могла бы сегодня ченить и сварить уже полезное.:killed: Ну и я с первого дня в нее хотела голосовать. Пора вернуться к истокам.
 

Rosamund

Рози Мафиози
На втором ходу Дамблдор отнимал 3 бала у ММКГ, Слагхорн отнял 3 у Розамунд. Но у Слизерина баллы не отнялись, а наоборот добавилось 2 балла. Лили помогала Хвосту, по словам УМа, значит, Слагхорн не смог вас оштрафовать. То есть - Слизерин.
Я не могу утверждать на 100%, но ведь мог подействовать блок Филча, например.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Проверка в тот ход прошла, значит, баллы не были заблокированы. =)
Если выбран преподаватель/персонал, то Филч жалуется ему на жизнь, преподаватель не может снимать/давать баллы в этот ход (остальные АС - пройдут).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу