• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Девушка и пейринг
original.gif
)))
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Кстати, а матч по квиддичу у нас всё ещё в силе? ^__^
По-моему, последний вариант:

Сборная Слизерина:
Вратарь (Капитан) - Люциус Малфой aka Deni
Охотник - Наама, она же Naama - никаких трибун!
Охотник
Охотник
Загонщик - Антонин Долохов aka Felix Fortunatus
Загонщик
Ловец - Регулус Блэк aka black hearts

Сборная сборная:
Вратарь - Лонни aka МаленькийМамонт-Колючий голубь
Охотник - Сириус Блэк aka Cириус Блэк (игра ВМ)
Охотник - Джеймс Поттер aka gdlf
Охотник
Загонщик - Деменция aka Ekz
Загонщик -
Ловец (Капитан) - Ремус aka МаленькийМамонт-Колючий голубь
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
потому что других явных кандидатов кроме никуда не ходившего:confused: и не умершего вследствие лечения:confused: Фиорона не было.
Были. Но Феликс вон пришел и сказал свое мнение после того, как его ткнули палочкой. А вы - нет. Не знаю, сколько раз вам придется наступать на грабли, пока вы научитесь, что в мафиях надо иногда и оправдываться, тогда и сржать будут меньше.
Но ни слова, почему я должен оказаться Джеймсом, не сказали. Потому что никуда не ходил?
Джеймс не отслеживается.
без всяких особых причин очень неожиданно для себя вылетел из игры по любимому миру
Такое бывает. Еще ьывает, на первом ходу мирохотой грохнут. Се ля ви. Мафия - жесткая игра.
То есть вариант, что я мж, вы даже не рассматривали?
Здесь никогда такой вариант не рассматривают :)
 

Fioron

Гость
в мафиях надо иногда и оправдываться, тогда и сржать будут меньше.
Бульдозер, мне в чем нужно было оправдываться? Меня в чем-то обвиняли? Были какие-то черные чеки или меня о чем-то спрашивали? :question:
Или мне нужно было оправдываться в том, что меня вылечил доктор? Док сам все сказал.

Джеймс не отслеживается.
Т.е. игрок не ходит => сажаем, вдруг он Джеймс! О том, что половина игроков здесь не ходит и, следовательно, не отслеживается, никто не вспоминает. Логика!
Потому что в этом списке варианты " кто если все таки не мж".
Ладно, я дважды невнимательно читаю. :beaten::) Не обижайтесь, я не со зла. :hug:

upd:
Bulldozzerr , кстати,

Не знаю, сколько раз вам придется наступать на грабли, пока вы научитесь,
что тыкать палочкой в Фиорона непродуктивно, а иногда и опасно. :proud:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что тыкать палочкой в Фиорона непродуктивно, а иногда и опасно.
Опасно? Разве что для самого Фиорона. :oh:
Пока мне опыт показывал, что тыкание палочкой и применение интуиции - самый продуктивный метод :)
Я б с вами подискутировала про стили игры в мафию, но не вижу смысла.
Но вы продолжайте молчать, обижаться за молчунов, удивляться за обвинения в мафии, и обижаться, что посадили. Это наиболее эффективный способ пополнить статистику самоно сажаемого игрока :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Любите терять мжех и мирактивов из-за своих палочек - выбор ваш. :)
Мирактивов теряют и на первом ходу от мирохоты. Так что уж извините. А мж, ну я всегда готова, идучи в мафию, что меня могу убить или посадить. Что поделать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу