• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну, собственно, спасибо Фиорону Поттеру за алиби мне после дэдлайна :meow:.
Его внезапный и скоропостижный наезд оказался на руку. Или он так наоборот, хотел мну очернить?

Или роль у Фио подменееная? Сколько подмен может быть в игре?

Ход пропустила да, каюсь. Откладывала до вечера, а потом ирл внезапно затянул. :(

Почему не было убийства Миртл?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер, ты сама пропустила голосование? Или Миртл помогла?
Пропустила сама.
Имхо, Фиорон не Джеймс.
ММКГ, ты - Миртл?
Хотя может действительно список не успели обновить.
Почему не Джеймс?
Сколько подмен может быть одновременно?
Надо уточнять.

Как по пне, был бы Фиорон мирный - защищался бы до дэдлайна, а не после.
 

EMey

Обитатель
Подмена только на один ход, просто если кто то выбывает с подменной ролью, то с этой ролью остается пока Джеймс в игре
При чем подмена держится на всех выбывших игроках, даже если Джеймс использовал свою АС на другой паре игроков. Слетает только с тех, кто ещё в игре.
Уточнила у ГМов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если кто то выбывает с подменной ролью, то с этой ролью остается пока Джеймс в игре
Не поняла.
Я так поняла вот что:
Если Фиорон Джеймс, то подмена с ММкг должна слететь.
Если не слетела подмена с Мамонта то:
Или Фиорон не Джеймс, или Мамонт блефовала и она Ремус.
Итого, нам надо призватьь ГМов и попросить обновить первый пост.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Фиорон и Матрешкин - понимаю. Но чего-то я упустила тот момент, когда граф у нас затесался в тройку лидеров на голосовании:doh:
Свой голос могу объяснить. С подозрением отношусь, когда игрок, называя себя мирным, пишет, что ему все равно посадят его или нет. Не считаю подобное промирным поведением.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, откуда взялся вывод про Люпина?
Ну логика такова.
ММкг говорит, что она не Люпин и роль ей подменили.
По правилам, когда выбывает настоящий Джеймс Поттер, все подмены спадают. И с выбывших, кажется, тоже.
Подмена с ММкг не спала. Значит это:
а) Фиорон не Джеймс Поттер, он еще в игре. При таком раскладе ММкг как мамонт Шредингера - или Люпин, или нет. НО! Ничего не мешает Фиорону при таком раскладе оказаться Лили Эванс. :meow:
б) Фиорон - таки Джеймс Поттер, а ММкг таки Люпин, потому что ей роль и не менял никто. Следовательно при выбывании Джеймса, роль и не спадала.
Вобщем, сложно. Оба варианта как по мне одинаково вероятны.

В пользу версии что Фиорон не Джеймс Поттер - ММкг очень била пяткой в грудь, что ей подменили роль.
В пользу версии, что Фиорон Джеймс Поттер, а ММкг Люпин - странное поведение Фиорона до дедлайна, и обоих - после. Молчат, как в рот воды набрали.
И еще - у нас в прошлый ход и в этот НЕТ того, кто общается смайлами? Ремус Люпин не кусает? Или таки выбыл?
Если кого покусали - дайте знать же.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
И еще - у нас в прошлый ход и в этот НЕТ того, кто общается смайлами? Ремус Люпин не кусает? Или таки выбыл?
Это не Люпин, это Питер "Силенцио" накладывал =) Кто вообще придумал, что укус оборотня вызывает смайловое онемение? :doh:

По вариантам соглашусь. Ещё и добавлю.
1 вариант:
[Анбро, Янта, ММКГ, X, Y] или [Анбро, Янта, X, Y, Z]
2 вариант:
[Анбро, Янта, ММКГ, Фиорон, X]
Жертвы:
ДонКарлос, Кейт, Майор, Леонард.
Сразу пошли по сильных игрокам и удачно попали. С каким составом это было бы вероятней? :question:

И чтобы не вставать лишний раз: Феликс и УМ по проверке = одинаковые. =)
А с баллами - ждём ГМов, что-то тут не так.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сразу пошли по сильных игрокам и удачно попали. С каким составом это было бы вероятней?
Анбро, Янта, ММКГ, Фиорон
:thumbsup:

Кто вообще придумал, что укус оборотня вызывает смайловое онемение? :doh:
Я придумала на осоновании незнания правил :oh::facepalm:. Пошла проверила, и правда. Так, с Люпином отменяется.:meow:
 

Deni

Статусный статус
Bulldozzerr - пропуск
Fioron - Bulldozzerr
Jane A. - Fioron
Убийца Матрешек - Fioron
Deni - Fioron
Korica - Убийца Матрешек
gdlf - Убийца Матрешек
Rosamund - Корица
Svetl - Fioron
Ekz - gdlf
ovetganna - Убийца Матрешек
Алфер - gdlf
Memnochii - Убийца Матрешек
Felix Fortunatus - Fioron
Leonard - gdlf
EMey - Fioron
aika - gdlf
Давайте обсудим интересную сложившуюся ситуацию. По итогам дня у нас объявилось целых три кандидата, хотя особо ничего не предвещало.
За Фиорона - 6 голосов
За УМа - 4 голоса
За гдлф - 4 голоса
Сильно альтернативные
За Корицу - 1 голос
Во первых, мне бы очень хотелось услышать всех с объяснением почему он проголосовал так, а не иначе. Это правда интересно.
Во вторых получается интересный момент. Если допустить, что УМ таки Лили, то по идее если на Линч идёт предполагаемый Поттер (Фиорон), то мафам стоит попытаться тем же ходом слить и Лили. Голоса в Матрешкина на данном этапе весьма показательны.
Почему аж 4 голоса ушло в гдлфа, хотя подозрения ему высказывала пара человек (один из которых УМ, проголосовавший в Фиорона) мне тоже пока не ясно.
Розамунд с личным кирпичом в Корицу вообще выглядит странно. Надеялась убить ее в одиночку? Зачем это странное распыление голосов?
Что вообще мешает мародерам заключить с УМом союз? Может у них с Поттером уже уютная романтическая личечка, которая называется "Кладовка со швабрами", полная страсти, секса, коварных договоров и заговоров? По идее, после его вскрытия они просто обязаны были пойти к нему, как впрочем и Снейп. То что УМ голосует в Фиорона, потенциального Поттера, после выбывания которого он станет лёгкой добычей мафов - это очень странно. Или он знает что Фиорон не Поттер, или он знает, что сам не Лили. :annoyed:
Господи, чего я понаписала. Сама запуталась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу