• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Фиароша, лучше бы гифка с Бьенсе :shifty:
original.gif
 

EMey

Обитатель
Я бы попробовала вызвать на ковёр кого-то из молчунов. Мне действительно интересно, почему молчит Korica и отчего она вчера не вылетела? :fools:
Ее уже не сажают, можно молчать. Грозилась нам баллы посчитать, так и не выполнила. Заявка на мирность сделана, план выполнен.
Все больше подозреваю Корику в мафности/нейтральности.
О, ещё один вывод. У Слагхорна на 2 ходу не получилось оштрафовать Розамунд. Значит, она тоже Слизерин.
И как-то многовато у нас Слизеринцев оказывается. :annoyed:
Вполне может быть как МЖ, так и нейтралом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может быть УМ и вправду Лили
В любом случае, у нас сейчас мало оснований сажать именно УМа.
Если он Лили, то опаснее мародеры. Если он не Лили, то тогда или мародер или Снейп.
Почему один нейтрал назвался другим нейтралом? Потому чтл Снейп опснее для мафов, если сварит зелье. И они при его каминауте обратят внимание на него.
Почему настоящая Лили тода не возмущается? А ей выгодно, конечно же.
Конечно, есть вариант, что за Лили себя выдает мародер. Но как-то лихо УМ Анброкена с квестом подловил. И мафов взялся вычислять.

Вобщем, я пока голосую в Фиорона. Мне кажется, он по быстряку хочет довыполнить квест для мафов, пока не посадили. Потому не картинки шлет а ролеплей.
 

Ekz

Обитатель
Вобщем, я пока голосую в Фиорона.
А почему не в чудом выжившую Корицу? =)

Фиорон первым ходом никуда не ходил и на него есть анонимка о неубиваемости. Фейк или Помфри помогла?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Фиорон первым ходом никуда не ходил и на него есть анонимка о неубиваемости.
Джеймс Поттер :)если все же не Лили!
А Помфри может и дать знать, помогала Фио или нет. Я так поняла, она это сказала... или нет?
Major говорил намеком, что помогал Фио. Хотя почему не сказать прямо?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
почему не в чудом выжившую Корицу? =)
Корица мне непонятна. Она молчит, как правило, всегда. Я не понимаю таких принципов игры, и если мы сейчас сойдемся в агитации/отмазки, то может случится срач. Оно мне не надо :)

Но если будут в Корицу, буду в Корицу.
Интересно все же, почему она подсчет баллов не сделала.
 

Ovetganna

Обитатель
Вобщем, я пока голосую в Фиорона. Мне кажется, он по быстряку хочет довыполнить квест для мафов, пока не посадили. Потому не картинки шлет а ролеплей.

Я не понимаю, а разве квест не выполнен, полнолуние же уже было :question:

Квест только один. Замена не предусматривалась т.к. он не на ход , а на игру.
 

Korica

Гость
Грозилась нам баллы посчитать, так и не выполнила.
А что их считать? Я их хотела для проверок фекоанонимок посчитать, таковых пока не имеется. Если хотите сажать МЖа, сажайте, я бы с удовольствием вчера вылетела, но не думаю, что сегодняшняя моя посадка на руку городу.
 

Ekz

Обитатель
Чьорт. Вечер откровений, блин-блин-блин.

Если Мамонтёнок - когтевранка, которую поменяли с Люпином, потому и упали баллы у Гриффиндора, значит, у Ремуса Люпина сейчас статус когтевранец? Как у Гдлфа? :question:
gdlf, а вы точно вчера не покусали двух студенток Хогвартса?
 

Ekz

Обитатель
Вот он я :)
И я не плакса Миртель. :doh:
Что ж ты так поздно??...
А я уже отдала последнюю личку Гдлфу. :sorry:
Не дождалась.

Филч тоскует без своей кошки, рептилоиды-аргонианцы уже наверняка вылупились, зовут папку (но это у Анбро лучше уточнить)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу