• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мамонт говорит, что не оборотень. Выбыла с подмененной ролью?
Это АС Джеймса.
АС1: “Оборотное зелье”. Выбирает двух счастливцев и добровольно-принудительно заставляет их выпить оборотное зелье с волосами друг друга, затем обменяться галстуками.
В результате чего цели обмениваются на один ход ролями и статусами (АС и ПС - не копируются). Если кто-то выбывает с подменной ролью, чары развеятся только с выбыванием Джеймса, у второго из пары - сразу на следующий ход.
Если на один ход меняются, то он приходил в этот ход или в предыдущий менять?
Кто-то следил за Мамонт?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Поппи Помфри лежала на кровати в своем же госпитале. Её постоянно то знобило, то бросало в пот. Силы постепенно покидали её. Самое грустное для неё было, что она так и не смогла никого спасти. А ведь первым ходом она уже практически решила навестить Регулуса, но потом в последний момент почему-то передумала. Как все глупо получилось, подумала Поппи и умерла.
 
images

- Полнолуния, квиддичи Zzz Хватит страдать ерундой бездельники, разбирайте корреспонденцию :doh: - после вчерашней встречи с влюбленным бладжером, Шнобби до сих пор потирал бок, поэтому быстрыми перебежками покидал отделение для домовиков больничного крыла, озираясь по сторонам и выглядывая из-за поворотов.

Анонимка 4.1

"Сегодня ночью я заметил, как кто-то в мантии Гриффиндора выбегает из кабинета декана факультета Слизерин. На требования остановиться нарушитель не реагировал, и я был вынужден применить Септусемпру, но неизвестный обернулся, и с лёгкостью отбил мое заклинание. Оказалось - это был Фиорон. Подумайте сами, как он мог справиться? Вариантов не так уж много."
Принц полукровка
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Ну короче в знак протеста:rolleyes:, против этого правила с полнолунием которое избирательно работает только на мирных и Снейпа, да ещё и сразу двоих выбивает и оно мне не нравится:shifty: - я согласна стать одной из великомучениц и голосну в самом конце.
Если найдём ещё добровольца, то можно будет совсем спокойно походить.:angelic:
Я присоединюсь.
Dargl ну я тоже тогда отпралю голос без пяти минут дедлайн :wth: :^)
aika записывайся снова в добровольцы на случай если меня или Даргл убьют. По идее хорошо бы ещё четвертого, но призываю МЖей уже не лезть на баррикады, чтоб не вскрыть МА. Не знаю, может я ошибаюсь, но верю в МЖесномть Наамы, поэтому думаю, что может Naama оставишь нам компанию?
Кое-кто в параде вскрывшихся может быть и не МЖ, и не отправить голос последним. Мирактивам лучше долго с ходом не тянуть.
Ну, вот и увидим после хода, кто из нас четверых не МЖ.
Предлагаю добровольцам написать время отправления своего хода. В первую очередь меня интересуют Корица и Айка, а Даргл и Наама уже потом.:rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
"Сегодня ночью я заметил, как кто-то в мантии Гриффиндора выбегает из кабинета декана факультета Слизерин. На требования остановиться нарушитель не реагировал, и я был вынужден применить Септусемпру, но неизвестный обернулся, и с лёгкостью отбил мое заклинание. Оказалось - это был Фиорон. Подумайте сами, как он мог справиться? Вариантов не так уж много."
Принц полукровка
Неплохая попытка, но Снегг не может знать откуда выбегал Фиорон и в какую мантию он был одет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Фиорон не ходячий по проверке Кейт, но Дамблдор не видит передвижений Джеймса Поттера.

По ММКГ: она точно не МЖ и не мирактив - им нет смысла скрывать свою роль, это игра на вред своей команде. Даже нейтралам особо нет. Или ММКГ с тех, кто любит привнести в игру интригу? Есть смысл только мафам. Или она таки Ремус, или другой маф. Хотя нейтрала таки нельзя полностью исключать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу