• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
На ночь Регулус возвращался в больничное крыло. Лечить еще и ушибленное все после тренировки.
Белла, Регулус, принесла вам гостинцы.
Рег осмотрел содержимое корзины. Все таки кузина до сих пор его считает ребенком, раз приносит шоколадные легушки и конфеты из магазинчиков Хогсмита.
-Спасибо, Нарцисса. Будешь сегодня играть в квиддич, если игра таки состоится? Люциусу было бы приятно на воротах следить не только за мячами, но за тем, как ты , - Регулус хотел сказать:" виляешь задней частью на метле", но удержался,- держишься.
Он потянулся к сливочному пиву, предназначенному Бэлле.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Того, что Фиорон подозрителен это не отменяет.
:thumbsup:
Если видели, мой голос был в него. И если ситуация не изменится, я голос повторю сегодня.
Но все же есть вопросы кще к Фелиск Фортунатос и отдельно к Мемнохию, который, как по мне Миртл и только усугубляет увы подозрения.
 

Rosamund

Рози Мафиози
-Спасибо, Нарцисса. Будешь сегодня играть в квиддич, если игра таки состоится?
- Зависит от времени проведения игры, дорогой кузен. После чая в пять вечера возможно буду свободна для игры. Или может запишусь в группу поддержки.
hogwarts_cheerleader_by_loveistheweapon_d34vls9-250t.jpg
 

Ekz

Обитатель
Не надо пока Мемно сажать. Он по проверке может быть Миртл или Филчем. :sorry: Memnochii, отзовись!

Я бы попробовала вызвать на ковёр кого-то из молчунов. Мне действительно интересно, почему молчит Korica и отчего она вчера не вылетела? :fools:
 

Deni

Статусный статус
А у меня прям какой то приступ недоверия и к Уле и к ее личному Слагхорну.:annoyed: Что за отношения их связывают? :annoyed: Как давно они вместе?:annoyed: Красивый ли он?:annoyed:
 

gdlf

Обитатель
Была уверена, что gdlf Сириус Блэк, но потом увидела, что у меня закралась ошибка – у Янты не полное соответствие. Роль - Питер Петтигрю,
Походу мне действительно не надо было играть в эту мафию. Мародеры без упоминания мародеров, супер интересная игра. Собственно я ради этого и записывался. А то что этот Блэк, брат Регулуса, который начал играть со мной еще с обсуждения и жеребьевки ролей - это как вообще? Был бы его брат Василий Пупкин, спрашивал бы про Василия Пупкина, если он мне про него рассказывает.

У меня впечатление, что был квест, в котором мафам действительно надо назвать себя, как это было с картой мародеров, фамилия не важна, но главным условием является чтобы мж повторили эти слова определенное колв-во раз. Это хоть тогда какое-то прикрытие для них. Мафов пять, вряд ли надо делать квест всем пятерым, половина вроде трех - это самое демократичное. Мне скорее кажется что есть лимит слов, если определенные слова назвались определенное кол-во раз, возможно, даже неважно кто это сделал мж или мафы. Надо в этой области подумать.
При этом мафам засчитываются только слова-маячки, которые связаны с их именами. Отгадки должно быть во втором днем, когда полнолуние включилось, в первом они начали вкидывать это, чтобы завязать разговор на тематику мародеров.
Мне лично помимо салфеток сразу была подозрительна миссис Норисс которая упоминается очень часто, в сообщении Фиорона в первом дне, во втором УМ пытался ей жопку поджечь. А Мемно так вообще начал отыгрывать эту кошку сразу же, но он то ладно просто ролеплеил.
Войдя в замок, Корби с неприязнью заметил скрывшийся за углом хвост миссис Норрис.
Уилфред увидел кошку и не секунды не думая выпалил заклинание - Маледиктус-шмаредиктус, но по счастью промахнулся и прожег небольшую дырку в картине гуляющим там носорогом.
Картину полностью собрать если только промониторить второй день, когда полнолуние активировалось. По кошке стреляли и прожигал картину УМ как-раз в начале 2-ого дня. Возможно, надо помимо половины имен, сделать какой-то квест, типа шалости. Потому что канонично мародеры называют свои имена карте и в конце говорят "Шалость удалась".
Норис, как по мне, неизменная ассоциация с Филчем, противники мародеров (ну и последователей фреда и джорджа), по-любому вот эти имена - это не половина, потому что так или иначе все упирается в первый день, когда их называли. А все у нас случилось во второй.
 

Ekz

Обитатель
А у меня прям какой то приступ недоверия и к Уле и к ее личному Слагхорну.:annoyed: Что за отношения их связывают? :annoyed: Как давно они вместе?:annoyed: Красивый ли он?:annoyed:
Он каноничный.
И этим всё сказано :doh:
Не надо нас пейрить, я не переживу пополнение гарема на целого Слагхорна :offended:
 

Ekz

Обитатель
Кстати, заметила, что мафы выбили Майора и накатали фейк на Фиорона, с которыми у меня уже были подполья в других играх. Господа мародёры, вы решили всех моих друзей из игры выбить? :question:
У меня много с кем были подполья! :meow:
 

Svetl

Гость
Мафов пять, вряд ли надо делать квест всем пятерым
там так и написано,
квест будет связан с некоторой активностью в паблике в исполнении одного, или нескольких мафов.
То есть, не всех мародеров.
Все эти поджигания и прочие махания палочкой УМа мне кажутся подозрительными, с самого первого момента, очень выделялось на общем фоне.
 

Svetl

Гость
Так что первый с именами они провалили.
*включает лампу*
А откуда ты это знаешь?:sneaky:
обычно квесты многоступенчаты и их выполнение может растягиваться на два дня и включать в себя разные элементы, но мне даже не пришло бы в голову, что им заменили...странно.
 

Deni

Статусный статус
*включает лампу*
А откуда ты это знаешь?:sneaky:
обычно квесты многоступенчаты и их выполнение может растягиваться на два дня и включать в себя разные элементы, но мне даже не пришло бы в голову, что им заменили...странно.
Я не думаю что квест стали бы менять. То есть задание упомянуть в одном из постов имя своего персонажа - оно вообще очень простое. Мы все упоминаем в постах тех или иных персонажей постоянно. Это не должно ни вызвать сложности у исполнителя, ни вызвать подозрения. Вообще о вероятности такого квеста догадались уже задним числом, после вылета Янты и кто там еще был? Квест же с выполнением какой бы то ни было миссии трехступенчатой, типа "Открой за три поста измерение в Нарнию" - очень сложный и сразу привлекает внимание. Поэтому я не верю что мародеры не справились с простым квестом по вставке имен и им его заменили на палевный квест Анброкена.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Svetl а по мне то это очевидно из описания
Полнолуние наступает (ПС1 становится активной) на следующий ход после выполнения мафами секретного квеста. (Мафы выполняют квест, если все хорошо, то ГМ объявляет в результатах хода, что следующий ход - полнолуние, т.е. о том что в этот ход действуют правила полнолуния будет известно заранее).
Выполнили и все хорошо - вот вам полнолуние, не выполнили то фиг.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Svetl

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Да. Но это не значит, что им заменили. Или как ты написал: провалили. Только то, что выполнение растягивается на дни.
А, я отталкивался от Палермо, где квесты были разные и их можно было как выполнить, так и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу