• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Да. Но это не значит, что им заменили. Или как ты написал: провалили. Только то, что выполнение растягивается на дни.
Квест мог иметь такой вид:
Каждому игроку упомянуть имя своего персонажа в одном из постов, после чего в течение трех постов открыть портал в иное измерение. Может выполняться как одним игроком так и несколькими.
 

Ekz

Обитатель
1. Дени + 2
2. Янта + 3
3. Гдлф +2
Хм. Если это правда, то: Слизнорт в первый ход добавил +3 балла Светл. Значит, она может быть только слизеринкой.
А вот Дени - либо Слизерин, либо Хафлпафф, в зависимости от того, с каким факультетом дрался Сириус на втором ходу. Прости, Дени :sorry:
С остальным ещё подумаю =)

UPD. Вероятней, что Хафлпафф. Потому что Даргл с Хаффлпаффа и её оштрафовали на 1 балл первым ходом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня тоже:annoyed: Такое впечатление, что она маф и выявляет МА.
А мне кажется, что она или сама Слизнорт и шифруется иак от мафов, или маф.
Но если она маф, то где настоящий Слизнорт? Почему не пишет анонимку?
Он каноничный.
И этим всё сказано :doh:
Не надо нас пейрить, я не переживу пополнение гарема на целого Слагхорна :offended:
Каноничный? Не понимаю такого эпитета.
Слизнорт в каноне подсказал Волдеморту фишку с крестражами, а потом прятался полжизни, притворяясь креслом.
Уля, или деоай уже каминаут, что Слизнорт это ты, или как-то подтвержай его реальность :)
Господа мародёры, вы решили всех моих друзей из игры выбить?
А что, только друзья в лички в играх ходят?
Если это правда, то: Слизнорт в первый ход добавил +3 балла Светл.
То есть, ты не знаешь, кому он добавил? Почему бы не спросить его?
 

Ekz

Обитатель
как-то подтвержай его реальность :)
Каминг-аут делать не буду.
Это что за промафская активность? :fools:

Я сомневаюсь не в баллах от Слизнорта, а в баллах от УМа. Точно ли он Лили? :question:
О, ещё один вывод. У Слагхорна на 2 ходу не получилось оштрафовать Розамунд. Значит, она тоже Слизерин.
И как-то многовато у нас Слизеринцев оказывается. :annoyed:
 
Он-то писал, но меня формулировка Ули удивляет. Она сомневается в том, что писал Слизнорт.
Лонни : Не знаю. Я вот ничего сказать не могу. Я за любимого мальчика на отработку пошла. Надеюсь, он оценит.:wth: :^)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это что за промафская активность? :fools:
Это не промафская активность, а попытка разобраться.
Не раз уже были такие "поломанные телефоны" в играх, котопые влияли на результат.

По УМу, я думаю, он вовсе Снейп, а не Лили.
Он активно выявляет мафов по квестам и с Анброкеном не ошибся. Стал бы маф своих сливать? Вопрос.
Хотя надо более детально посмотреть его аналитику.
И интересго, почему не проверял его никто?

А по Фиорону мне все же не понятно. Сейчас он придет и обидится, что дискриминируют мочунов, бла-бла-бла.
А хотелось бы конкретных аргументов, а не этого.
 

Felix Fortunatus

Гость
Сегодня сэр Абраксас Малфой намеревался на пару со Слагхорном насладится зрелищем, как сборная Змеиного факультета триумфально обыграет в квиддич сборную остальной школы. Иного исхода он и не представляет. Особенно большие надежды мистер Малфой возлагал, естественно, на сына-капитана, а также на болгарского легионера Слизерина, прибывшего по обмену из Дурмстранга. Однако его благодушный настрой на игру омрачали новые серьезные проблемы несчастного Хогвартса, все глубже погружающегося в бездну анархии. Мало того, что две ученицы, включая одну слизеринку, стали жертвами оборотня, которого, к счастью, поймали, но зато еще и мадам Помфри слегла. Больничное крыло, да и вся школа без нее словно осиротели. Абраксас подумал, что не дай Мерлин, вдруг с Люциусом или даже с ним самим что-нибудь приключиться по милости маглолюбивых врагов идей чистоты крови, и некому будет оказать им с сыном первую помощь. А между прочим, Малфой-старший хоть и не старик Думбльдур, но все же уже не так молод, и у него слабое сердце: ибо все труды и дни его посвящены тяжелым непрерывным заботам о благе Магической Британии и рода Малфоев. Кроме того, прочитанные в Мэноре перед отбытием в Хогвартс древние руны предостерегали его опасаться плаксивых призрачных сущностей и, главное, общественных туалетов :envy:. Единственное, что радовало сэра Абраксаса - это гордое первенство Слизерина в межфакультетском соревновании.
 

Felix Fortunatus

Гость
Вас тут подозревали. :oops:
Где и в чем? :fools: Подозревали в том, что мне нравится ролеплей, и я еще заранее до игры в обсуждалке решил немного соригинальничать с выбором персонажа? Ну ок, я же не знал, что ролеплей и попытка оживить сеттинг, который мне нравится, априори возбраняются и вызывают подозрения :shifty:. Или подозревали в том, что я не выдаю аналитику? Ну так я первый раз играю, пока присматриваюсь ко всему и всем :sorry:. Потому и соображения весьма скромные:beaten:, и на данный момент такие: УМ блефует касательно, того, что он Лили, скорее маф; Фиорон более вероятно, чем УМ, является Лили; Мемнохий реально весьма подозрителен в своем полном молчании.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Подозревали в том, что мне нравится ролеплей,
Не в этом. Конкретно я - нет. Мне ваше поведение казалось подозрительным оттого, что вы вовсе не выдавали никакой реакции на происходящие игровые события и подозрения, а прятались за ролеплеем.
Ну ок, я же не знал, что ролеплей и попытка оживить сеттинг, который мне нравится, априори возбраняются и вызывают подозрения
Нет, так никто не говорил, не надо! Ролеплей ни у кого никогда особых подозрений не вызывал. Нк по нему стоятся полозрения в мафиях.
Одно дело ролеплей, который я сама люблю и рьяно выступаю на стороне ролеплейщиков, а другое дело - вообще не говорить мнения про выбывших, голосования и прочее.
Вы сейчас высказались, спасибо
Теперь есть над чем аналитить.
Мемнохий реально весьма подозрителен в своем полном молчании.
Тут согласна, но если учесть, что у него был пропуск хода, то нужно думать.
Или это маскируется нейтрал, или просто совпадение.
 

Fioron

Гость
Подозрительный Корби тихонько отворил портрет, стараясь не потревожить Полную Даму, и выглянул в коридор. Факелы уже не горели, пошедшая на убыль луна, заглядывая в окна, расчерчивала пол яркими квадратиками. Замок спал. Бросив между картиной, чтобы она не закрылась, и круглым проходом прихваченную в гостиной подушку, он крадучись направился по коридору, на каждом шагу оглядываясь и прислушиваясь, не блестнет ли поблизости пара ярко-желтых глаз, не раздастся ли тихое недовольное мяу. Без приключений спустившися на два этажа, Корби благополучно обошел собиравшихся непонятно для чего в одной аудитории призраков (и, кажется, даже остался незамеченным!) и юркнул за горб кривой горгульи перед учительской. Выйдя из потайного лаза, он ненадолго остановился, давая глазам привыкнуть к свету - в подземельях факелы горели даже по ночам. Подозрительно оглядываясь, он миновал еще несколько поворотов и оказался перед большим натюрмортом с веселыми фруктами. С большим трудом найдя затесавшуюся сегодня среди яблок грушу, Корби осторожно щекотнул ее пару раз, пока та не залилась звонким озорным смехом, превратившись в круглую зеленую ручку. Потянув портрет на себя, он сделал шаг вперед и утонул в море теплых, свежих, аппетитных ароматов и гвалте кинувшихся к двери домовиков:
- Мастер Беннет! Мастер Беннет! Пастуший пирог! Пастуший пирог!
- Мастер Беннет, попробуйте кексы с ореховым кремом!
- И кусочек пирога с патокой! Наисвежайший, только из печи!
- Пожалуйста, ваш тыквенный сок!
- Мастер Беннет, сэр, хотите печенья? Шоколадного?
- Скорее, скорее, дайте пройти! Ваши любимые эклеры, мастер Беннет!

После плотного ужина возвращение в общую гостиную было менее нервным, но не менее подозрительным. Пастуший пирог приятно грел желудок, даря ощущение сытости и умиротворенности. Осторожно прошмыгнув в отверстие за картиной, Корби на ближайший столик бросил самодельные бумажные пакеты с трубочками с заварным кремом. Вернувшись в круглый проход, он осторожно вытащил подушку, прикрыл за собой портрет и вернулся в гостиную. Карманы приятно оттягивали заботливо напиханные домовиками фруктовые кексы. Корби подошел к окну, отворил его, впуская в комнату сову, и в лунном свете улыбнулся. Шалость удалась.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер тоже ничего не понимает в балах. Но ту ходит Корица, которая грозилась всех посчитать. Где она? :annoyed:

Фиароша, лучше бы гифка с Бьенсе :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу