• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Такие дела.
Сегодня Слагхорн оштрафовал Мамонтёнка. Гриффиндор -3 балла. Выходит, Слагхорн настоящий.
Вопрос: Мамонтёнок на прошлом ходу скорее всего была когтевранкой, а на этом уже точно стала Ремусом Люпиным. Когда была подмена? На когтевранку на один ход или на Ремуса в прошлом ходу? :question:

А ещё у Слагхорна сорвалась проверка. Но баллы прошли. Такое могло быть только в случае, если он пошёл проверять: Филча, карту или Плаксу Миртл, спрятавшуюся в трубах. Вот тут-то и сложность. Нет уверенности, что Слагхорн не пытался узнать статус Филча. Поэтому, конечно, была бы рада увидеть завхоза в личке... но это сложный этический вопрос. :sorry:
 

EMey

Обитатель
Уля, если ты тут, то пока не забыла: подумайте, может Слагхорну, если он вообще настоящий, есть смысл проверять статус и одному с пары сразу давать баллы. Так будет яснее и как-то можно будет хоть как-то систематизировать информацию.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ладно, ежели тут такая самопожертвенная игра, то я выхожу из шкафа.
Всем привет от Лили Эванс. Хотите посадить нейтрала, который никого не убил и раздает очки - пожалуйста, у вас ведь нет под боком мафов, перебивших половину мирактивов.
 

EMey

Обитатель
Убийца Матрешек , спасибо. Ато я считала что Корица - Лили.

Предлагаю рассмотреть внимательно игроков, которые и в игре, но только наблюдают.
Лео - и есть, и нет.
Джейн - осторожничает.
Мемно и Алфер - традиционно могут быть кем угодно.
Оветганна - как-то резко пропали посты по самой игре.
Феликс - для меня сплошной знак вопроса.
 

Ekz

Обитатель
Svetl Минус три балла Гриффиндору и больше ни у кого не отнялось.
Нет, конечно, Сириус мог драться с Лили на три балла, но я больше поверю, что он сидел дома =)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
С утра была скверная погода.
Аргусу даже не понравился чай - он его пил с явным отвращением.
Перед глазами висела школьная стенгазета.
Пора было прочитать последние сводки.

Вполне возможно, что у мисс Помфри все таки был один вылеченный пациент.)
Логично. Но меня интересует другое - вы тут же так приеялись защищать Фиорона. Вы что-то о нем знаете? Или просто проявляете граждаанскую бдительность?
по словам Майора, Фиорона и доктор мог спасти.
Да, вот мне и странно, что Майор так сразу за Фиорона заступился. Он же как раз мадам Помфри по роли выбывания. Значит, это точно алиби?
Феликс - для меня сплошной знак вопроса.
Для меня тоже.
А так же Memnochii , которой пропустил ход и у нас в ту ночь не было убийства Плаксы Миртл :) Кисуля Миссис Норрис, отзовись, ну где же ты?
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Нарцисса поставила на полочку бюст Слипы и волшебным образом из Рима вновь вернулась в Хогвартс. Тут её ждали вести о нападении на Беллу.
Она набрала целую корзину сладостей для Регулуса и сестры , но подумав что от такого Белла скорее всего откажется, захватила пару бутылочек сливочного пива.
Больничное крыло с каждым днём становилось все многолюднее.
Нарси подошла к койкам, где лежали Рег и Белла, и поставила корзинку на тумбочку.
- Белла, Регулус, принесла вам гостинцы.
Major
black hearts
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По Фиорону.
В первый день никуда не ходил, но может быть Лили, т.к. в первый день она вполне могла никуда не ходить, потому что было не судить. Может быть неотслеживаемым, либо никуда не ходившим, что тоже возможно, мафом.
Может быть конечно и простым мж, но поведение у него подозрительное - он появляется только когда его вспоминают.
Если Фиорон - Лили, то баллы у нее есть, как минимум благодаря Кейт и Майору.
 

Ovetganna

Обитатель
Была уверена, что gdlf Сириус Блэк, но потом увидела, что у меня закралась ошибка – у Янты не полное соответствие. Роль - Питер Петтигрю,

Я даже первую книгу читала, правда давно.

Но я готовилась! В Гарри Поттер вики читала вчера про этих мародеров. Вычитала, что их клички были очень символичны, Джеймс был Сохатый, например, потому что - олень. Не в смысле тупой, а в смысле - благородное животное. А Питер был Хвост не поняла почему, но зато потом он стал крысой, в смысле животного и предателя.

Знающие люди, подскажите, это хоть Роулинг писала или кто другой выдумал?


Эх, а так хорошо всё складывалось( Так как всё равно gdlf мне подозрителен – опубликую как я размышляла:

Предполагаю, что по условиям квеста мафы должны были назвать свои роли. Причем именно так, как они заявлены у ГМов. Так в постах у Анброкена, Янты, Мамонтёнка и gdlf (стопроцентное попадание).

- Их тут так много, что сложно не запутаться. Этот тот, который орёт, правильно? Значит, он и твой брат Сириус Блэк - главные заводилы Хогвартса. - проговорил Каркаров, запоминая информацию.

Вариант 1. (совсем не верю) Что двум мафам надо было назвать себя, а у ММКГ и gdlf простое совпадение
Вариант 2. (возможен) На выбор открываются три мафа и ММКГ действительно не Ремус Люпин или gdlf не Сириус Блэк
Вариант 3. (верю) Все мафы, кроме Джеймса Поттера должны обозначить себя, тогда ММКГ и gdlf в одной мафличке

Вот и ответ куда я пропала – читала, читала, перечитывала…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу