• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Засунув руки в карманы брюк, к полю небрежно ковылял Джеймс, не удосужившийся даже переодеться в спортивную форму. За ним тянулась целая компания девиц в грифиндорских шарфах, решивших поболеть за родной факультет попялиться на игроков и прежде всего на Сириуса, конечно.
- Тренировка разве сегодня? - удивленно буркнул парень, поправляя очки. - Смотри-ка, а Лунатик уже вовсю освоился на моем месте, - он улыбнулся и лениво присел на одну из трибунок: принялся наблюдать за друзьями.
Джеймс вполне мог позволить себе пропустить тренировку, из кармана брюк он вынул тусклый снитч с помятыми крыльями и принялся механически ловить его рукой, выпуская и снова ловя ладонью.
 
Квоффл отжала охотница, но Сириусу уже было лениво ее догонять. Когда по курсу объявился Сохатый. Джеймс, эта гоблинова задница, валялся на трибуне и игрался со снитчем. Блэк подлетел к другу и резко остановился.
- Скучаем без тебя, Рогатый, - Сириус сжал пальцами памятный снитч. - Давай, подмени меня немного, а то я устал, - Бродяга изобразил страдающее лицо и повернулся к девушкам. - Или рассказывай как там Лилька?

gdlf
 

black hearts

Обитатель
- А ну! Подлетел сюда и сказал мне это в лицо, 鱼дила! - при виде брата Сириус аж покраснел от злости. Жополиз несчастный, радость мамкина. Ну, ничего, он найдет способ скинуть Регулуса с метлы.
-Прости, магглолюб, мне нужно играть, нет времени на разборки с тобой. - Регулус сделал сальто на метле. Его мантия была приклеена настолько, что он даже не почувствовал, что вот-вот выпадет. Понты - вот что объединяло пожалуй всех Блэков, несмотря на то какую позицию в вопросе магглов и магических скреп отдельно взятый Блэк занимал.
Пока Рег делал сальто, он заметил, что за его пятой точкой маячил снитч и погнался за ним. Может у Люпина жизненный опыт и больше на целых два года, зато у Блэка быстрее реакция.
Он заметил медленно ползущего на тренировку Поттера и решил, что если снитч пролетит мимо него, то нужно задеть очкарика метлой. Пускай Сириус позлится, хотя это не сравнимо с его злостью, когда младший брат порезал его плакаты с рок-музыкантами 70-х и 60-х.
 

gdlf

Обитатель
- Скучаем без тебя, Рогатый, - Сириус сжал пальцами памятный снитч. - Давай, подмени меня немного, а то я устал, - Бродяга изобразил страдающее лицо и повернулся к девушкам. - Или рассказывай как там Лилька?
- Бродяга, старина.. ну ты же знаешь, - Джеймс хитро улыбнулся другу и мечтательно потянулся - Лили ходит на дополнительные курсы по .. мм.. не вспомню название, но мне пришлось тоже туда записаться. Пользы от этого предмета как от драже-вонючки на свидание, и без помощи Лунатика теперь не обойтись.
Опоздал к вам, парни, но завтра буду как огурчик, так что размажем Слизерин прямо на глазах у папаши Малфоя. Думаю послать Эванс завтра поцелуй в твоем стиле, когда поймаю снитч и мы установим новый рекорд школы, - уверенно сообщил о своих планах Джеймс. Пока он говорил с Сириусом, к тому уже полезли обниматься пара девиц.
 
Ремус уже пожалел о своих словах. Нет, ловцом должен быть Джеймс. Но что с него взять, если он то является на тренировку, то не является? Никакой дисциплины. Да еще эта рэйвенкловка... Что ее так пугает? Могла ли она что-то видеть? Нет... Нет, надо гнать от себя эти параноидальные мысли, иначе... Ремус заметил, как слизеринский ловец помчался за снитчем и рванул в ту же сторону. Скорости ему не хватало. Не то что, когда он на своих четырех. Нет, надо гнать эти мысли прочь. Ремус прибавил и почти сравнялся с Блэком.
 

Felix Fortunatus

Гость
Услышав сигнал к началу, Антонин Долохов ухмыльнулся, схватил свою метлу и стремительно взмыл в воздух, ловко управляясь с ней одной рукой, а второй крепко сжимая свою биту. Он сразу полетел к отрикошетившему от Шнобби и бешено проносящему над полем бладжеру. Дьявольская улыбка заиграла у него на лице, ведь он приметил цель - сейчас он впечатает этот бладжер прямо в самодовольное гриффиндорское лицо старшего Блэка.
- Българите сме велики играчи на Куидич, да знаете, никога не се предаваме! Слидерин! Дурмщранг! - прокричал Долохов и с силой вдарил по бладжеру, проворно направив его в сторону кружащего в воздухе невдалеке Сириуса Блэка.
Cириус Блэк (игра ВМ)
* Перевод: "Болгары - отличные игроки в Квиддич, мы никогда не сдаемся! Слизерин! Дурмстранг!"
 

Unbroken

Обитатель
- Куда ты, мой сладкий! - закричал бладжер, увидев, как штрафует его домовик, и как готовятся уносить его в медпункт. - Почему ты так жесток со мной? Вернись, я всё прощу!
И бладжер полетел вслед за домовиком.
Второй бладжер и снитч мрачно наблюдали за происходящим.
- От любви все проблемы. - мрачно заметил второй бладжер.
- Угу. У меня с братом такое случилось. Ужасная история. - вздохнул снитч. - Ладно, мне пора. Эй, шевели булками, неженка! - закричал золотой мячик слизеринскому бойцу.
А развратный старый квоффл позволял себя лапать трём охотникам сразу.
 
Нет, это был не я.
Голосуй в Мамонт, Голубь маф в отличие от меня.
Да и голосовала я в Анбро. Когда, судя по голосу Янты и Анбро, команда мафиози своего не топила. Мародерский дух. И твой голос, кстати, был тоже не в Анбро.
 

Ekz

Обитатель
Пока он говорил с Сириусом, к тому уже полезли обниматься пара девиц.
На самом деле девица была одна, зато с домовиком-комментатором на руках, которого она настойчиво тыкала в руки Сириусу Блэку.
- Он до сих пор без сознания! Ему нужно сделать искусственное дыхание, а кто справится с этим лучше, чем Cириус Блэк (игра ВМ)? :puppyeye: - Деменция сделала жалобные глазки и уточнила. - Мне так старшекурсница говорила. Сибилла не будет врать!
И тут какой-то бладжер устремился к Сириусу! Деменция уронила Шнобби (игра ВМ) и рефлекторно отбила мяч в сторону Регулуса Блэка.
 
- Никак не могу смириться с твоим отсутствием вкуса на женщин, - Сириус тяжело вздохнул, обнимая то одну, то другу девчонку на трибуне.
Он хотел ещё что-то сказать, но позади послышался грозный боевой клич:
- Българите сме велики играчи на Куидич, да знаете, никога не се предаваме! Слидерин! Дурмщранг!
А потом к Сириусу устремился бладжет.
- Осторожно! - Бродяга рванул на метле опасно вверх, а гриффиндорки взвизгнули и прикрыли головы руками.
От такого виража желудок слегка свело, и Блэк скривился.
- Болгары сме велики 鱼дачи! - он изобразил рукой интернациональный знак. Все таки квиддич был не для него. После игры Сириусу неизменно хотелось драки.
А внизу Деменция просила поцеловать домовика.
- Прости, милашка! Ты же не хочешь, чтобы я упал без чувств рядом с ним? Я не стерплю чести быть первым у этого прекрасного домовика!

gdlf
 
Внезапно Шнобби куда схватили и понесли.
- Хоть бы снова не на трибуну, - подумал он и тут краем глаза заметил недавнего бладжера, который устремился к нему со странным выражением на лице.
- МАМА ДОМОВИКОВ! ДОМОВИНАЯ МАМА, СПАСИ МЕНЯ, НОСКОМ КЛЯНУСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ В БИБЛИОТЕКЕ НИЧЕГО ЗАПИСЫВАТЬ НА ЧУЖОЕ ИМЯ, В ТЕПЛИЦАХ ВОРОВАТЬ НЕ БУДУ! - пронеслось в голове и он вжался в щуплое тельце девчонки, державшей его, попытавшись спрятаться. Как тут она его уронила.
- Хорошо, что не наступила! - крикнул он вслед и закрыл лицо руками на всякий случай.
Шнобби определенно начинал любить комментировать квиддич.
- ШЧОТ...! - хотел объявить он.. и начал считать по пальцам.
 
Скажите, вы действительно думаете, что Ремус (я, по вашему расследованию) бы голосовал в Карту Мародеров, когда не было 100 уверенности , кто сядет, и опасности спалиться?
Я просто хочу знать посадят меня сегодня и мне можно спокойно пропускать голосование, если это ни на что не влияет уже...
 

black hearts

Обитатель
Ремус прибавил и почти сравнялся с Блэком.
Это была лишь тренировка перед завтрашней игрой и с одной стороны не хотелось все силы потратить сегодня, с другой был шанс выбить Люпина с метлы. Но Ремус был побольше и выбить его Рег смог бы только на очень большой скорости. Рука ловца потянулась за снитчем и чуть задела крылышки.
рефлекторно отбила мяч в сторону Регулуса Блэка.
И все было так близко, пока бладжер не полетел в его спину. Тогда Регулус и решил схитрить. Потом он конечно рассказал бы мадам Помфри, профессорам Флитвику и Слизнорту, что испугался столкновения с мячом. Но сейчас младший Блэк подрезал Ремуса на метле под вой трибун (о Сириусе конечно, о ком же еще?:wth: :^)), ожидая что он не удержится и рухнет, желательно на Поттера.
 

gdlf

Обитатель
Дьявольская улыбка заиграла у него на лице, ведь он приметил цель - сейчас он впечатает этот бладжер прямо в самодовольное гриффиндорское лицо старшего Блэка.
- Българите сме велики играчи на Куидич, да знаете, никога не се предаваме! Слидерин! Дурмщранг! - прокричал Долохов и с силой вдарил по бладжеру
Джеймс вскочил на ноги, когда к ним неожиданно приблизился крученный бладжер: сохранил хладнокровие на лице, но глаза под очками принялись пристально изучать этого Долохова.
- Что за тип? Дайте метлу, у нас замена, - решительно скомандовал он, показывая пальцем какому-то ноунейму из команды, чтобы он с ним поменялся. Берет метлу и биту у подлетевшего Фрэнка Лонгоботтома, старенький Нимбус 1700, пойдет, он и не с таким хламом выполнял Кистевой Крен Кингсли.

Как пьяные они вместе с Бродягой взлетели вверх, не держась за метлы, что-то показывая друг-другу руками, смеясь и громко распевая непристойности, пародируя болгарский язык.
 

Ekz

Обитатель
Дайте метлу, у нас замена,
Есть! И я ушёл спать

Сборная Слизерина:
Вратарь (Капитан) - Люциус Малфой aka Deni
Охотник - Наама, она же Naama - никаких трибун!
Охотник
Охотник
Загонщик - Антонин Долохов aka Felix Fortunatus
Загонщик
Ловец - Регулус Блэк aka black hearts

Сборная сборная:
Вратарь - Лонни aka МаленькийМамонт-Колючий голубь
Охотник - Сириус Блэк aka Cириус Блэк (игра ВМ)
Охотник - Джеймс Поттер aka gdlf
Охотник
Загонщик - Деменция aka Ekz
Загонщик -
Ловец (Капитан) - Ремус aka МаленькийМамонт-Колючий голубь

Капитаны, вы там записывайте игроков в команды, если что =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу