• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Регулус представил Люциуса без зубов и произнес только:
-Люциус, соглашайся на вратаря, не ошибешься.:greedy:
Я тоже подумал что вратарь мне больше подойдет. И волосы не растреплются.
 

Ovetganna

Обитатель
ovetganna ещё может быть драка от Сириуса, которая отняла бы баллы у Гриффиндора, блоки дающих баллы и штрафы/награждение не-студентов.

Уточнила, Сириус не обязан драться. Любой игрок может не использовать АС при желании. (с)
 
Берите Шнобби , он все равно в этом ничего не понимает
- Если бы все делали в этой жизни только то, что понимали, то никто бы не изобрел телегу, дерзкая девица! - услышав разговор в коридоре, ответил Шнобби и нахмурил брови, - Такое приспособление про которое я читал в волшебном путеводителе про магглов.
- За каждый комментарий по носку! - Шнобби плюнул на руку и протянул в знак сделки девчонке.
Первые носки научили Шнобби быть предприимчивым.
 

Ekz

Обитатель
- Замётано! - И Деменция вложила в протянутую руку Шнобби (игра ВМ) марципановый носочек, чудом уцелевший с Рождества.

Сборная Слизерина:
Вратарь (Капитан) - Люциус Малфой aka Deni
Охотник - Наама, она же Naama - никаких трибун!
Охотник
Охотник
Загонщик - Антонин Долохов aka Felix Fortunatus
Загонщик
Ловец - Регулус Блэк aka black hearts

Сборная сборная:
Вратарь - Лонни aka МаленькийМамонт-Колючий голубь
Охотник - Сириус Блэк aka Cириус Блэк (игра ВМ)
Охотник
Охотник
Загонщик - Деменция aka Ekz
Загонщик -
Ловец (Капитан) - Ремус aka МаленькийМамонт-Колючий голубь
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Наступил Хэллоуин и праздничное школьное застолье.
Наступил Хэллоуин.
Филч с удивлением протирал глаза салфеткой. Еще вчера было начало Учебного года - а сейчас уже ноябрь... Как быстро летит время в этом отвратительном месте. Только встал утром, убрал за грязнулями, поправил картины, подмазал петли дверей, поменял коврики на движущихся лестницах, покарсил панели в столовой и.... бац - уже Хэллуин.
Да Филчу должны двойной оклад за такую загруженность выдавать! И Миссис Норрис - бьесплатные куриные ножки!
 
А чего это Лунатика на петушиный факультет записали? Верните его назад в гриффиндоркое лоно:shifty:.
И меня можно в охотники переместить, если никто не наберется. Хоть и хотелось отбить бладжер в малого. Но он и так хилый, а в команде нужен полный комплект.
Наш Сохатый охотник где то загулял, так что придется наследовать за ним сей ответственный пост, как он наследует после меня девушек.:cool:
 

black hearts

Обитатель
-Эмм, может я лучше сам? - Регулус с сомнением посмотрел на Крэбба и Гойла, которые направили палочки на его пятую точку перед заклинанием вечного приклеивания по задумке мантии к метле.
-Не парься, все будет ок.
-Не хочу всю жизнь проходить потом с метлой, такого меня Воландеморт в армию не возьмет. Похоже, будем мы одни с Люциусом защищать честь Слизерина. Кузины - девчонки, Барти бегает по экзаменам с маховиком, может Романофф захочет за нас выступить?
-Если че, возьмете Филча, он тоже будет шевелюрой полуоблезшей махать в такт Люциусу. Там твой брат будет играть.
-Позер. Лишь бы фанатскую базу себе заработать. Наслушался всяких маггловских Битлз, у которых на концертах летят лифчики и все, возомнил себя звездой. Когда я поймаю снитч, хочу видеть его лицо, так что делайте колдографии. И Малфоя тоже, это будет зрелище.


 

Ekz

Обитатель
Зелёные волосы гордо реяли над голубой мантией.
Деменция любовно похлопала ладонью по дубинке и обратилась к завхозу и Романоффу:
- Господа Bulldozzerr и gdlf, не желаете выступить за ту или иную сборную? Rosamund, Алфер, Felix Fortunatus - вы же слизеринцы! Major уже спит, увы.
 
Пока команда готовилась к вылету, Бродяга отложил метлу и прилег немного на травку прикорнуть. Пару дней назад Блэк завалил контрольную у Слагхорна. Зельеваренье было определенно не его любимым предметом, как и руны, прорицание, история магии, травология, в общем как почти все предметы обязательного курса.
Он прищурился и глянул на капитана их сборной. Можно было спросить у Лунатика не хочет ли тот сдать за него контрольную, но тот только хлопнул его по плечу. Пришлось отбросить лень и созерцание женской половины команды.
- Ремус Джон Люпин(играМ) , слух, - Сириус догнал друга в воздухе и потянулся, хрустнув суставами, - давай мы сейчас победим и напишем Дамблдору письмо, чтоб ввели новую форму для девчонок? Пусть бы в юбках летали, так же прикольней. Мы бы сразу подняли популярность этого вида спорта.
 
-Cириус Блэк, ваши предложения никогда еще не были так гениальны, - Ремус перегнал Сириуса и оглянулся, - Дамблдор оценит твои благородные порывы.
Ремус хотел отвлечься благодаря матчу от ... Но убив несколько часов, он все равно к нему только приблизится.
 

Naama

Гость
А чо там в этом вашем квиддиче делать ннада? :envy:
А незнакомым с сеттингом и с игрой как-то будет вариант воткнуться? :doh: Я только знаю, что над ловить какой-то ультра-быстрый мячик с крылышками.
Но вообще я лучше на скамейке запасных посижу, за Слизерин поболею. Помню, когда первый фильм смотрела, сразу им предпочтение отдала :oops:
 

Felix Fortunatus

Гость
Ок, давайте. Чего не сделаешь ради любви к родному факультету :angelic:.
Запишите меня загонщиком Слизерина. Пусть это будет совершенно отбитый Антонин Долохов, который тоже приехал в Хогвартс по обмену из Дурмстранга и пока предпочитает английскому български език :rolleyes:.
А сэр Абраксас Малфой будет взирать на квиддичный матч с трибун в почетной ложе с и.о. директора Слагхорном и болеть за слизеринцев :doh:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу