• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix Fortunatus

Гость
"По дяволите"* - выругнулся про себя Долохов. Проклятый Блэк таки сумел увернуться от его удара. Ничего, это всего лишь тренировка, завтра на игре он все равно достанет этого заносчивого гриффиндорца, а заодно и его друзей-выскочек.
- Болгары сме велики 鱼дачи! - он изобразил рукой интернациональный знак.
Антонин только плотоядно осклабился в ответ и погрозил битой. На земле старший Блэк еще ответит ему за эти слова.
Он направил метлу вперед, закрутив легкий финт, поднялся повыше воздухе и стал искать глазами бладжеры и новую цель для удара.
*Перевод: "Черт побери"
 

Deni

Статусный статус
Пока на поле развивались какие то там события, Люциус скучал на воротах. Тут наверху был ужасный сквозняк. Вроде в непосредственной близости никого не было. Малфой достал зеркальце и принялся приглаживать волосы... Игра игрой, но внешний вид всегда должен быть на высоте.
 
Ремус уже точно знал, что завтра ловцом будет Джеймс, а он сам может встать на ворота. Вдруг та девчонка лучше справиться с другой позицией, где ее могут подстраховать. А вратарь - один. Хотя совсем недавно, прямо только что, инстинктом Ремуса было уйти от удара, а не словить мяч. Нет, ему все же следует заняться уроками, а не спортом. Да и где носило этих бобров? У них как никак общая команда. Ремус направился к воротам "общей" команды.
 
Девчонка пролетела мимо Ремуса как стрела, и он занял уже пустующие ворота. Вот это команда. Вот это единомыслие и понимание с полусл... Да даже без полуслов. Мысли о том, что та целенаправленно его избегала он... Да, правильно, он их прогонял прочь.
Ремус в жизни бы не решился втянуться в квиддич, но чувство ответственности и желание не подвести друзей вдохновили его к новым так называемым свершениям.
Сегодня он нуждался в дружеском плече больше всего. Да и полеты отвлекали. Там, внизу, все равно почва уходила из под ног в такие моменты. Бродяге и Сохатому все происходящее будто бы не мешало, не грузило. А Ремуса - очень. Иногда казалось, что он ничем в жизни не заслужил таких друзей. Ну уж точно не талантом в квиддиче.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пока несносные студенты играли в свою несносную игру, Филч воспользовался моментом, чтоб натереть полы пастой.
Он достал колдовские щетки и хлопнул в ладоши. Щетки заметались по полу, шкрша и щетинясь, натирая до блеска паркет.
Аргус в это время наложил корма своей кошечке (кстати, куда она делась? Вроде же не март на дворе!) И отпраился пить чай, поскольку Большие часы пробили шесть.
 
Я за Мамонта.
В худшем случае она действительно когтевранский студент. Зато в лучшем минус один маф.
Стала бы я сажать Анброкена? Здесь не было ситуации , где голосуют в своего из-за того что иначе никак. Никто не голосует в своего ,когда есть шанс распылить голоса.
 
- Что за тип? Дайте метлу, у нас замена,
Сириус присвистнул.
- Узнаю старого-доброго Поттера.
Хоть со стороны и могло показаться, что заводилой у Мародеров был Сириус, но на самом деле ядром компании был Джеймс. Именно он подкидывал самые классные идеи и принимал окончательное решение о шалостях.
Оказавшись повыше, Бродяга упер руки в бока и по-хозяйски огляделся: Долохов улыбался, Малфой прихорашивался, а братишка едва не перевернул Ремуса. Ну и Лунатик сменил в воротах какую то девчонку. Сириус свистнул через два пальца.
- Ремус! Ты чего в воротах встал?! Трясешься как моя мамочка при виде маггла, - Блэк сам весь затрясся и высунул язык, подражая припадку. - Смотри, как мы сейчас с Поттером глистов размотаем.
Сириус поймал подброшенный квоффл, кивнул Сохатому и рванул в строну ворот Слизерина.
 

Dargl

Обитатель
Стала бы я сажать Анброкена? Здесь не было ситуации , где голосуют в своего из-за того что иначе никак. Никто не голосует в своего ,когда есть шанс распылить голоса.
Ну может и нет.:oops:
А может и да, там же ещё всякие подмены есть невидимые - может рассчитывали на тоненького проскочить, засадить Корицу и на всякий случай ещё обелиться на будущее.
 
Ну может и нет.:oops:
А может и да, там же ещё всякие подмены есть невидимые - может рассчитывали на тоненького проскочить, засадить Корицу и на всякий случай ещё обелиться на будущее.
Против меня лишь то что я упомянула Ремуса?
Ок
Тогда почему аж 3 игрока мафлички палились? Добрая половина.
И Янта голосовала в меня. Откуда была уверенность что меня не приняли за маньяка (Гдлф принял)и не посадят на голосовании?
Гдлф тоже упоминал имена мародеров. Если ед причина упомянутый Ремус.
 

gdlf

Обитатель
Гдлф тоже упоминал имена мародеров. Если ед причина упомянутый Ремус.
Там речь не просто в упоминании имени или в словах про оборотня шла, хотя это очень любопытно, это вообще потом уже обнаружилось, а подозрения возникли из-за подозрительных салфеток изначально, и в квестах по идее должен быть хоть какой-то смысл. Меня сегодня можно без проблем блокировать, если ты про тот отрывок.
 

gdlf

Обитатель
Кто-то пьет пиво. Кто-то салфетки вяжет. В этом есть смысл. У персонажа хобби.
Да, но на это просто многие обратили внимание, это Дени сказала про салфетки, а мне твое поведение и без них видится отличным от других игр (версия с привидением), ты обычно не так играешь, даже лайки не ставишь как тут, возможно тому виной и любовь к сеттингу и получив роль с биографией, начинаешь, насыщать мир деталями, не знаю, а потом ты обвинила меня в ответ якобы.
И вот только потом уже мы еще и обнаружили ремуса и оборотня в твоих постах, когда ты стала указывать на вот эти мои строчки, переводя стрелки. Вот какая была хронология.
А кто-нибуть планирует отыгрывать Сохатого, Бродягу, Петегрю, Снейпа(/Снега), Лили? Гриффиндорцы хоть будут? :koshmarrrr:
 
7KDvQzJ.jpg


До дедлайна 20 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу