• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
А сэр Абраксас Малфой будет взирать на квиддичный матч с трибуной в почетной ложе с и.о. директора Слагхорном и болеть за слизеринцев :doh:
А когда в единственного сыночку и наследника полетит мяч, героический отец возьмет в руки метлу сам и встанет на ворота?:woot:
Тогда Регулус в перерыве напишет матери, чтобы сорвалась из квартиры на площади Гримо 12 и прилетела играть загонщицей против Сириуса, и чтобы Кикимера притащила с собой.
 

Ekz

Обитатель
Naama нужно просто кидать мячик =) В кольцо. Сидя на метле. Уворачиваться от бладжеров. Так что не отлынивай, будешь крутой охотницей ^__^
Охотник - Наама, она же Naama - никаких трибун!

Unbroken, вылезай из мафлички! :devil: Сможешь отыгрывать все четыре мяча разом? :sneaky:

И ещё орг.момент. Предлагаю сегодня сделать просто совместную тренировку перед решающим матчем и погонять мячи (Анброоо?) =)
Просто я спать ухожу, ибо часы пробили полночь, но капитаны Deni и МаленькийМамонт-Колючий голубь могут продолжить запись =)
А завтра - будет матч века! :happy:
 
- А то! Я еще и сама скромность, Ремус, - усмехнулся Блэк.
Он не стал гоняться за Люпином, вместо этого Сириус пролетел как можно ближе к трибунам, раздавая воздушные поцелуи студенткам помладше. Только потом он снова поравнялся с Лунатиком.
- А ты не великоват для ловца? - Бродяга оценивающе взглянул на друга. - Мой брат-глист полегче тебя раза в два и метлу ему мамка последней модели подогнала за "успеваемость". В общем, если нужна будет помощь, ты махни рукой, я, так и быть, отправлю квоффл не в лицо Малфою, а вдогонку мелкому.
 

Ekz

Обитатель
Ekz я честно не в курсе , что у вас тут творится. Лучше напишите , кто лидер на голосование. Иначе у меня так и уйдёт голос в Матрешкина.
Насчёт голосования - единого лидера нет. Можно и в меня, можно проверить кто у нас Мамонтёнок или Матрёшкин.
Не голосуйте в Алфера, пожалуйста. Его сегодня проверять будут - не хотелось бы, чтобы проверка сорвалась. =)
 
Ремуса смутила подозрительно бледная рейвенкловка, учащаяся на курс младше. Она будто бы не Ремуса, а привидение Плаксы Миртл увидела.
- Главное - скорость и ловкость. Ловкость у меня в крови, - Ремус ухмыльнулся Блэку, - а скорости я учился у тебя. По словам твоих подружек.
 

Ekz

Обитатель
Деменция выцарапала на рукоятке дубины "Р+С=❤", чмокнула её от избытка чувств и поиграла бровями, глядя на мародёров-сокомандников.
- Ребятки, выпускаем бладжеры? - хихикнула когтевранка и быстро отцепила один из мечей. Иссиня-чёрное ядро с довольным свистом взрезало воздух и уверенно рванулось к одному из Блэков.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken, вылезай из мафлички! :devil: Сможешь отыгрывать все четыре мяча разом? :sneaky:
Я с радостью, но... Как отыгрывать мячи? С сеттингом более чем знаком, особенно когда дело касается квиддича, если что.
 

black hearts

Обитатель
Уже припечатанный к метле, Регулус тоже поднялся в воздух. Пролетая мимо гриффиндорцев и услышав:
а скорости я учился у тебя. По словам твоих подружек.
Рег сложил руки в перчатках рупором и прокричал так чтобы услышали двое старших:
-Машинка Зингер.- А потом он сымитировал, что засовывает пальцы в рот и готов вернуть назад всю больничную овсянку, которую съел с утра.
В его понимании Ремус был слишком спокойным, что делало его плохим ловцом. Но Люциус будет переживать за свое лицо и скорее будет избегать мячей, чем ловить их. Так что сейчас он бы поставил на красно-синюю сборную.
 
- Ахаххаха, - Сириус толкнул Лунатика в плечо, - от засранец!
Чем ближе было полнолуние, тем больше Ремус ему нравился. Видимо волнение перед тем самым днем заставляло его выйти из зоны комфорта.
Питер был в больнице скорее всего, а вот где был Джеймс.
- Спорим, Сохатый где то с подругой лижется? - Сириус заерзал на метле. - Аж захотелось его найти и обломать.
Но Лунатик его не особо слушал. Блэк проследил за взглядом Ремуса и наткнулся на младшекурсницу.
- Мерлиновы панталоны! Вот же .... уникальна, - выдавил Сириус.
Тем временем Деменция выпустила мячи. Блэк немного пропустил момент и чуть и схлопотал по шее бладжером.
 

Unbroken

Обитатель
Иссиня-чёрное ядро с довольным свистом взрезало воздух и уверенно рванулось к одному из Блэков.
- О, да, бей меня! - кричали бладжеры загонщикам. - Иди ко мне, мой сладкий! - вопили они, врезаясь охотнику в ухо.
Снитч мерзко хихикал, носился из угла в угол и показывал ловцам неприличные жесты.
- А мне летать охота. - вздыхал нелетающий квоффл и падал.
 
- КХЕ-КХЕ! - объявил Шнобби, - На поле две команды - Слизеринская и... другая.
Прошу обратить внимание, что последнее предложение было проплачено одним из спонсоров нашей игры. Знаменитым производителем волшебных палок "Булка Индастрис".
Кто-то вышел на поле. Какие-то игроки. Надо приглядеться поближе и не вывалиться через трибуну. Подкиньте кто-нибудь меня!
 

Ekz

Обитатель
- О, да, бей меня! - кричали бладжеры загонщикам. - Иди ко мне, мой сладкий! - вопили они, врезаясь охотнику в ухо.
Снитч мерзко хихикал, носился из угла в угол и показывал ловцам неприличные жесты.
- А мне летать охота. - вздыхал нелетающий квоффл и падал.
Ага, примерно вот так =) и самому выбирать, к какому из игроков полетит тот или иной мяч после удара, когда и перед кем мелькнёт снитч, куда отлетит квоффл... =)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Иначе у меня так и уйдёт голос в Матрешкина.
Что говорит утка, когда выходит из воды?
- Кря-кря!
Что говорит утка, когда ты собираешься проголосовать в Матрешкина?
- Зря-зря!
 
-Машинка Зингер.- А потом он сымитировал, что засовывает пальцы в рот и готов вернуть назад всю больничную овсянку, которую съел с утра.
Блэк получил больно по шее бладжетом, но на метле удержался.
- А ну! Подлетел сюда и сказал мне это в лицо, 鱼дила! - при виде брата Сириус аж покраснел от злости. Жополиз несчастный, радость мамкина. Ну, ничего, он найдет способ скинуть Регулуса с метлы.
Сириус увернулся от мяча и рванул вниз за квоффлом, так одиноко брошенным.
- Не зевать, девчули! - крикнул он рейвенкловкам. - Иначе совсем без нас с Ремусом останетесь.
 

Unbroken

Обитатель
Ага, примерно вот так =) и самому выбирать, к какому из игроков полетит тот или иной мяч после удара, когда и перед кем мелькнёт снитч, куда отлетит квоффл... =)
Вы просто не представляете, как низко может пасть квоффл.
Конкретно - прямо в руки охотнику-когтевранцу от сборной сборной (хто у нас за него). Квоффл был предвзят и порочен.
Снитч же на демократических основах парил за пятой точкой то одного, то другого ловца.
Бладжеры хотели любви, и поэтому впезались во вратарей, загонщиков, ловцов, охотников и судью Шнобби.
 

Ekz

Обитатель
Деменция уже оседлала старенький школьный Чистомёт и, сильно оттолкнувшись от земли, взмыла в воздух практически вертикально.
- Пиу-пиу! - дубинка резво столкнулась с бладжером, осмелившимся подлететь к маленькому вратарю Лонни. - Оле-оле, лети себе к слизеринцу в лоб! - загонщица показала бладжеру язык и прищурилась, ища взглядом второй чёрный мячик.
 
В Шнобби врезался бладжер и он даже не понял, как сам уже летел над полем, обхватывая бладжер руками, пробив вместе с ним трибуну. Внизу пролетало озеро, хижина Хагрида, грядки с морковкой, теплицы. Потом вдруг направление сменилось из-за ветра и внезапно Шнобби с резким порывом шлепнулся об землю назад на поле на большой скорости.
- Так вот что здесь делают с комментаторами! Минус двадцать очков бладжеру! И снитчу заодно!
Потирая бок, Шнобби поднялся.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Что говорит утка, когда выходит из воды?
- Кря-кря!
Что говорит утка, когда ты собираешься проголосовать в Матрешкина?
- Зря-зря!
Предложи в кого мне голосовать и обоснуй.
Ну или покайся: Это ты был третьим Дамби?:writing::shifty:
 

Ekz

Обитатель
- Ой. - Сказала загонщица, когда отбитый мячик врезался в трибуну.
"Ой," - тихо ёкнуло где-то под лопаткой, когда Шнобби, как поверженный ангел пал на поле.
- Я спасу тебя, домовичок-половичок! - прокричала Деменция, снижаясь и подхватывая Шнобби (игра ВМ). - В медпункт! Срочно! Его может спасти только пинта сливочного пива, поданная в шерстяном нефильтрованном носке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу