• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Окей. В кого ты предлагаешь голосовать?
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Я в УМа. Он прям уверен, что я маф. Судя по его последнему сообщению.
Фейк Дамблдора номер три похоже на него.
Автор Фейка читал книги и в курсе кипиша вокруг переводов. УМ подходит.
И он не голосовал в Анбро. А в Корицу.
 

gdlf

Обитатель
Но в Корицу предлагала голосить Кейт, которая очень напоминала мирактива, она точно также себя вела в Танцоре Диско с похожей ролью, оставляя намеки на роль
Мне нравился отыгрыш здесь. Вот и лайкала. Напоминает любимый переполох.
А в других играх отыгрыши игроков нравятся меньше?:unsure: Что за переполох? сейчас, в любом случае уже не страшно умирать, когда можно продолжать играть с игровыми акками :moustached:
 

Naama

Гость
Просто у всех есть любимые игры, и у Мамонта видимо одна из таких игр - Переполох в министерстве, тоже по Гарри Поттеру.
Я не знаю куда голосовать.
 

gdlf

Обитатель
Да, но я никогда не предлагал ММКГ на линч, я сказал всем о своих подозрениях и что можно попробовать её блокнуть, проверить
А может сегодня попробовать заблокировать МамонтаГолубя и прибавить ей три очка, к примеру?
 
Да, но я никогда не предлагал ММКГ на линч, я сказал всем о своих подозрениях и что можно попробовать её блокнуть, проверить
Но Янта тогда вообще не высказывалась насчет меня и молча с тобой согласилась насчет подозрений в мою сторону. Будучи мафом.
Так почему УМ не мог согласиться с Кейт, которую мафия вычислили, будучи мафом?

Да, но я никогда не предлагал ММКГ на линч, я сказал всем о своих подозрениях и что можно попробовать её блокнуть, проверить
Ну меня штрафанули. Спасибо тебе :doh:может и блокнули. Филч молчит.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Не, Мамонтовый Голубь сильно изменился за лето. Обычно он на своей волне. А здесь какой-то простой, внятный и салфеточки вышивает. Его-наверное, кто-то колданул. И теперь только боевой поцелуй Анброкена сможет превратить обратно.
 
Не, Мамонтовый Голубь сильно изменился за лето. Обычно он на своей волне. А здесь какой-то простой, внятный и салфеточки вышивает. Его-наверное, кто-то колданул. И теперь только боевой поцелуй Анброкена сможет превратить обратно.
В смысле колданул?:fools:
После игры объясню, куда делась волна.

В смысле колданул?:fools:
После игры объясню, куда делась волна.
Ааа. .. дошло про колданул ) я думала что АС какая-то у карты есть ))) и ты на нее намекаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

gdlf

Обитатель
Но Янта тогда вообще не высказывался и молча с тобой согласилась. Будучи мафом.
Так почему УМ не мог согласиться с Кейт, которую мафия вычислили, будучи мафом?
Не совсем понимаю как я могу говорить про Янту)
Смотри, в Корицу голосовал я, про свой голос я и говорил сейчас, а не про УМ, моя позиция как-раз выглядела бы более весомой если бы я отдал голос против тебя после всех высказанных подозрений, а Янта бы как-раз отдала против Корицы, это если мы говорим про коллективную игру и как кому лучше и незаметнее поступить.
Но я как-раз отдал в корицу после всех моих слов, потому что рассчитывал что тебя блокнут и проверят, не думал как это будет выглядеть со стороны, то есть я не отвечаю за кого-то еще и мой ход рассматривать именно индивидуально, а не как ты в совокупности с кем-то, что если я сказал и кто-то думал что я так же поступлю, а я вот взял и поступил по другому, вот в чем дело!
Щас скажут что чем больше оправдывается чем подозрительнее и все такое, но я правда устал и хочу тебе донести мысль, более того я спокойно отношусь к тому что теперь уже я оправдываюсь перед тобой, это норм :D
Про УМ-а я тоже высказывался и его странные фаерболы:
Меня тоже смушают попытки в который раз прижечь хвост или задницу мисс Норисс и т.д. Ну Озеро оно вроде тупо локация как и Хогсмид, но его всегда можно закрыть и запретить походы куда-либо.
Кстати, интересной идеей кажется делать некие ограничения как было в одной из книг, типа ученикам нельзя то, сё.:D Дени пиши указы от лица директора) А вот какие-то внезапные моменты правда смотрятся подозрительнее. Правда спорить с тем что у всех свой стиль игры тоже трудно.
 

Leonard

Гость

gdlf

Обитатель
Все норм, это потому что я прицепился к ММКГ и к своей догадке с убийством блэков, я сам себя ловил на этой мысли, что можно было бы быть и потише.
 

Deni

Статусный статус
  1. Fioron
  2. Jane A.
  3. Dargl
  4. Убийца Матрешек
  5. Korica
  6. МаленькийМамонт-Колючий голубь
  7. ovetganna
  8. Алфер
  9. EMey
  10. aika
А это десятка тех, кто может быть Плаксой Миртл. Остальных я бы не рассматривала. Зелененькие тоже маловероятно.
 

gdlf

Обитатель
УМ и гдлф мне вообще видятся коллегами-мародерами, а вот ММКГ не знаю. Может они там вообще втроем. :волк::волк::волк:
УМ скорее.. привидение если это не ММКГ :D:facepalm: Идёт по списку сверху вниз
Опять гдлф о своём :oops:
 

Naama

Гость
УМ и гдлф мне вообще видятся коллегами-мародерами,
Я все стеснялась сказать, что мне тоже :oops:
Особенно когда выяснилось, что анонимка от Думбльдура про Улю - фейк, и надо было понять, кто мог такое написать. Почувствовалась если не рука, то легкая правка Гдлфа :puppyeye:
Но может это мне примерещилось. Ну и еще один весомый, но абсурдный довод скажу, если вылечу этим ходом. надо же что-то вумное в последнем слове сказать :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу