• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь три охотника, один вратарь, два загонщика и один ловец. Две команды. Все на метлах и в воздухе.
Охотники пытаются забросить большой красный квоффл в кольца противников, за что им дают по 10 очков. Вратарь, ясен пень, защищает кольца.
Два черных меча-бладжера носятся по полю с чудовищной скоростью и пытаются врезаться в игроков, но им мешают загонщики с дубинами.
Ловец ищет малюсенький золотой мячик - снитч, - за который дают сразу 150 очков и игра заканчивается.
Но поле большое, мячик маленький и это очень сложно. =)
Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Два черных меча-бладджера носятся по полю с чудовищной скоростью и пытаются врезаться в игроков, но им мешают загонщики с дубинами.
Спасибо. Наконец то я поняла зачем нужны вторые мячи.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ловец ищет малюсенький золотой мячик - снитч, - за который дают сразу 150 очков и игра заканчивается.
Но поле большое, мячик маленький и это очень сложно. =)
Извините за офтоп, но не могу не принести сакраментальное по этому поводу :angelic:

— Что такое квиддич?

Этот вопрос тоже оказался ошибкой.

— То есть, если я правильно понял, — сказал Гарри, когда объяснение Рона (с сопутствующими жестами) приблизилось к завершению, — поймавший снитч получает сто пятьдесят очков?

— Да…

— Как много десятиочковых голов обычно забивает команда без учёта снитча?

— Эм, пятнадцать или двадцать в играх профессионального уровня.

— Какая-то глупость. Это нарушает все возможные принципы создания игр. В остальном правила вроде разумны, ну, в смысле для спорта, но по твоим словам получается, что поимка снитча перекрывает практически все очки, которые приносят остальные члены команды. Два ловца летают по полю, почти не взаимодействуя с другими игроками, и каждый из них надеется, что ему повезёт заметить снитч первым.

— Дело не в везении! — запротестовал Рон. — Нужно, чтобы твои глаза двигались особым образом…

— В этом нет взаимодействия с другими игроками. Неужели действительно так интересно смотреть, как кто-то мастерски двигает глазами? И когда одному из ловцов наконец удаётся поймать снитч, то этим он обесценивает работу, проделанную остальными игроками. Как будто взяли нормальную игру и добавили в неё бессмысленную позицию, чтобы кто-то мог стать Самым Важным Игроком, не вникая в суть и не участвуя в общем процессе. Кто был первым ловцом? Принц-идиот, который хотел играть в квиддич, но не мог выучить правила? — сказав это, Гарри понял, что выдвинул на удивление хорошую гипотезу. Посадить его на метлу и сказать, чтобы ловил блестящую штуковину…
 

black hearts

Обитатель
Можно даже больного Блэка вытащить из больнички и в игру )
Пока решался вопрос его старшего и хулиганистого брата, а сердце Вальбурги Блэк замерло в прединфарктном состоянии, умники из Равенкло решили провести матч по квиддичу. Регулус был согласен хоть прямо сейчас из кресла-каталки пересесть на метлу, ловить снитч. :greedy: Чего не сделаешь ради родного змеиного факультета?
 

Ovetganna

Обитатель
А вообще учитывая Анброкена упоминавшего Карту и Янту упомянувшую Хвоста, я бы советовала не отмахиваться и от вот этого колючего Оборотёнка

Я тоже заострила на этом своё внимание. Пыталась разобраться хотя бы теоретически возможны расклады, что МаленькийМамонт-Колючий голубь получил -3 балла. У меня получилось. ) На проверку, что-то могла пропустить, не учесть.

Слизерин 9 + (+2 Ремус) = 11
Хаффлпафф 6 + 0 = 6
Гриффиндор 4 – (-3 Дамблдор + 2 Лили) = 3
Равенкло 5 -3 (Слагхорн) (Розамунд?) = 2
 

Ekz

Обитатель
ovetganna ещё может быть драка от Сириуса, которая отняла бы баллы у Гриффиндора, блоки дающих баллы и штрафы/награждение не-студентов.
Регулус был согласен хоть прямо сейчас из кресла-каталки пересесть на метлу, ловить снитч. :greedy:
Залевитируем мобиликорпусом! :smirk: В крайнем случае, приклеим заклинанием вечного приклеивания... мантию к метле. =)

Тогда:
Сборная Слизерина:
Вратарь (Капитан) - Люциус Малфой aka Deni
Охотник
Охотник
Охотник
Загонщик
Загонщик
Ловец - Регулус Блэк aka black hearts1

Сборная сборная:
Вратарь
Вратарь
Охотник
Охотник
Охотник
Загонщик - Деменция aka Ekz
Загонщик - Сириус Блэк aka black hearts2
Ловец (Капитан) - Лонни/Ремус aka МаленькийМамонт-Колючий голубь


Шнобби (игра ВМ), откомментируешь нас?
 
Последнее редактирование:
Если бы я была Ремусом :woot:
Но дени и глдф тогда тоже в первый день упоминали мародеров по именам в своих постах.
Дени в обычном отыгрыше. Как и я. Захотелось мне романтики для девочки.безответной хотя бы. Как вся моя школьная жизнь :doh:
 

Ovetganna

Обитатель
ovetganna ещё может быть драка от Сириуса, которая отняла бы баллы у Гриффиндора, блоки дающих баллы и штрафы/награждение не-студентов.

Про драку помню, сейчас уточняю у ГМов обязательно ли он должен драться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу