• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
А Матрёшкин кмк это Лилька.:D
И да, он наверняка пишет фейки джаст фо лулз, это в его стиле.:ходок:
Да как-то все равно , Лилька или нет, если анонимкой пытался сбить мирных с правильного пути:doh:
 

Naama

Гость
во вторых это суета насчет того что, она может единственный черный гриффиндорец
это была не суета, а предположение. По вашему я должна была промолчать, когда предположительно про меня написали в анонимке? Я была одна из тех, кто не отыгрывал, поэтому сделала такое предположение на основание минуса у Гриффиндор.
Заметьте, Айка, я не сказала про то, что вы 100% не мж с Корицей, а лишь отметила, что верю в мжшность Даргл больше. Я не говорила, что среди Айки, Корицы и Даргл вижу только одного мж Даргл. А вы в ответ развернули дуло в мою сторону, да еще и с таким напором. :writing:
и в третьих ее замечание насчет личек
подполья - разрешены. Они могут стать ключевым моментом в этой игре. Раньше, если писали про 2 доступные лички за игру, подразумевалось 2 попытки для каждого. В первый ход я запросила одну личку с игроком, затем мне поступилаз аявка от другого игрока и мне сказали,что на этом лички - всё. Это был не очевидный момент в правилах, поэтому я предупреждаю всех и мирактивов особенно. Если вас это смущает - ну извините. На месте мафа я бы промолчала, ибо это наоборот плюс для меня тогда бы был - все бы истратили свои лички и подполья с мирактивами стали бы моей команде не страшны.
 

Deni

Статусный статус
Это как по мне играет в ущерб игры. Вчера очень тоскливо было в паблике после обеда.
Где атмосфера прошлых мафий?
меня не было каких-то два месяца, а сейчас вернулась и ощущаю, буто тут после Апокалипсиса как-то - пустыня, воет ветер и катит кусты чертополоха...
Если про атмосферу, то меня очень смущает какой-то негласный запрет, или осуждение отыгрыша персонажей, существующих в игре. Возьми сейчас кто-то Питера, Сириуса, прочих активных игробразующих персонажей - было бы гораздо веселее и больше возможностей для конфликта. А сейчас я уже и не знаю. Отыгрывать когда отыгрывает 3 калеки, оказавшиеся на одном факультете, тоже как то не особо весело, особенно когда одного из отыгрывающих грохнули в первый день. Играть втроем с гдлфом и Розамунд до конца игры? Так мало того, те кто не отыгрывают тоже не блистают активностью и у меня появляется чувство что это потому, что их бесит ролеплей. В общем я немного не в своей тарелке.
 

Ekz

Обитатель
И меня штрафовали на 3 б. Это как-то вяжется с ролью Ремуса и его факультетом?
Не вяжется.
Я вижу два варианта: оштрафованная Слагхорном Розамунд - действительно со Слизерина. Тогда штраф не прошёл, а Мамонтёнок с Когтеврана.
Второй вариант: при подмене ролей баллы начисляются подменному факультету.
Отчего бы не поменять Ремуса с кем-нибудь из Рейвенкло ролями? :fools:
Но тогда при вылете мы всё равно не увидим истинную роль Мамонтёнка. :doh:
 

Deni

Статусный статус
Deni давай я отобью Люциуса у Нарциссы? Пусть он тратит на укладку больше времени чем я, зато хоть чистокровный волшебник. :sorry:
:woot: Пока у нее занятия?! Это так коварно.:rolleyes: Но только минут через 15 ты впадешь в кому, а когда выйдешь - впаду я. :shifty:
 

gdlf

Обитатель
Если есть желающие поиграть, давайте попробуем. Я могу даже поменять роль левого чувака на кого-то из Мародеров. Регулус может выздороветь и уже передвигаться на озеро на предоставленном ему школой кентавре!

Плюс у Блэкхартс есть козырь - вторая сестра с одного аккаунта:p, лишний игрок, если никто не против, она пусть возьмет Сириуса Блэка, я бы поиграл с удовольствием, даже ощущая неодобрительные взгляды со стороны.
Желающие подтягивайтесь, хотя бы этот пятничный день можно попробовать позажигать)
 
даже ощущая неодобрительные взгляды со стороны.
Да нет их особо. Я помню в играх прямым текстом писали: задолбало пробираться сквозь полотна отыгрыша. Тут этого нет.
 

black hearts

Обитатель
Плюс у Блэкхартс есть козырь - вторая сестра с одного аккаунта:p, лишний игрок, если никто не против, она пусть возьмет Сириуса Блэка
И будет это примерно так:D
pp0-768x432.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да нет их особо. Я помню в играх прямым текстом писали: задолбало пробраться сквозь полотна отыгрыша. Тут этого нет.
так тут и отыгрыша нет :)
Просто в прошлых играх наверное расхолодили ролеплейщиков такими заявками.
Желающие подтягивайтесь, хотя бы этот пятничный день можно попробовать позажигать)
Только вы бы, грязнули -гриффиндорцы. научились бы ноги вытирать и крышку туалета поднимать!, а то загадили все крыло - Филч у мадам Стебель уже просил специального средства для очистки ковриков.
 
так тут и отыгрыша нет
Тут мне кажется никто не против. На самом деле. Все же сеттинг такой домашний, сказка. Но меня мой выбор не зацепил ) Не того персонажа я придумала для отыгрыша.
 

Ekz

Обитатель
Давайте устроим матч в квиддич?
Сборная Слизерина против Когтеврана или Гриффиндора (кого у нас больше?)
Выберем арбитра, выпустим бладжеры, кто-то поймает снитч....
 

Unbroken

Обитатель
Давайте устроим матч в квиддич?
Сборная Слизерина против Когтеврана или Гриффиндора (кого у нас больше?)
Выберем арбитра, выпустим бладжеры, кто-то поймает снитч....
*Подталкивает в сторону драконьих боёв 5 августа*
 

aika

Обитатель
. А вы в ответ развернули дуло в мою сторону, да еще и с таким напором. :writing:
Вы высказали свое мнение, а я свое, просто с указанием причин, и высказывание своих подозрений не является чем то подозрительным :).
 

gdlf

Обитатель
Наступил Хэллоуин и праздничное школьное застолье. Хогвартс был украшен тыквами и нарядными лентами. Директор Думбльдор пропал с радаров, так что торжественную речь в Большом Зале пришлось говорить его портрету - здоровую картину домовики притащили из его кабинета и запихнули прямо в директорское кресло.

- Кхм-кхм. Прежде всего хочу сказать вам следующее: Мой мочевой пузырь заставил меня вчера встать до крика петухов, после чего я энергичными скачками отправился на поиски браконьеров в наш Запретный Лес. Аргус, вчера снова была попытка украсть наше школьное достояние - кальмара, вам стоит быть осторожным и при случае обнести окрестности леса забором.
Разочарован поведением некоторых подопечных профессора Минервы, их отношением к учебному процессу. К моему глубочайшему сожалению, в этом году Гриффиндор не достоин получить Кубок Школы... Минус Десять Баллов..
Профессор Слизнорт становится и. о. директора Хогвартса. Профессор МагКонагалл, желаю вам скорейшего выздоровления. Временным и. о. декана Гриффиндора назначена староста факультета Лили Эванс, просьба явиться в кабинет директора как можно скорее. Помните, что требуется немалое мужество чтобы противостоять врагам. Но еще больше мужества нужно, чтобы противостоять друзьям.
Балы в часах действительно таяли как на глазах..
- Что ж они творят-то!! Слизерин нам теперь никогда не догнать!!
- Ты видел что вчера случилось на втором этаже?!
- Снова эти Мародеры постарались. Говорят, они все из Гриффиндора, но никто точно не знает их имена.. - так перешептывались за каждым столом.
i
 
Давайте устроим матч в квиддич?
Сборная Слизерина против Когтеврана или Гриффиндора (кого у нас больше?)
Выберем арбитра, выпустим бладжеры, кто-то поймает снитч....
Сборная слизерина против объединенных сил остальных трех малочисленных факультетов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу