• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Да шут его знает.
В целом, думаю доверять можно. От него была вторая анонимка с баллами. =)
Я так поняла, что у Слагхорна ИРЛ.
Надеюсь, что не убьют. :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но для меня игра закончилась, когда убили Регулуса Блэка
можно подумать, смерть ролевого Филча мне помешает играть Филча. Котлеты отдельно, мухи отдельно :rolleyes:
 

gdlf

Обитатель
можно подумать, смерть ролевого Филча мне помешает играть Филча. Котлеты отдельно, мухи отдельно :rolleyes:
Так я же про игровое настроение говорю, выгодно затаиваться, вести себя осторожно и не делиться подозрениями, а после выбывания явно уже не так охотно пишешь как прежде
 

Naama

Гость
От него была вторая анонимка с баллами. =)
Ну то есть эт норм, когда мирактив присылает не подписанную анонимку с плюсом и вычетом баллов, при этом не сообщая данные проверки. Пусть даже пустяковой и не дающей белый/черный чек.
Мне не понять такую игру на город.
 

EMey

Обитатель
Ну то есть эт норм, когда мирактив присылает не подписанную анонимку с плюсом и вычетом баллов, при этом не сообщая данные проверки. Пусть даже пустяковой и не дающей белый/черный чек.
Мне не понять такую игру на город.
Еще добавлю: он же видел что мы вчера на основе анонимки журналиста выбирали кого садить - Алфера или Нааму и отмолчался.
 

Svetl

Гость
Ну то есть эт норм, когда мирактив присылает не подписанную анонимку с плюсом и вычетом баллов, при этом не сообщая данные проверки.
При том, что одна анонимка в ход. Данные проверки у Ули совершенно другие. И если мы поверим, что тот, кто в личке у Ули истинный, то
- 3.1 - фейк - хотя и так понятно было, в один день две от него не может быть
- я так никому не верила, а сейчас вообще перестала.
 

Ekz

Обитатель
Если тот-кто-сидит-у-меня-в-личке - фальшивый Слагхорн, то я завтра его просто сдам городу ^__^

UPD. Каноничный. Жалуется на тяжёлую жизнь мирактива, хочет варить зелье.
 

aika

Обитатель
Если тот-кто-сидит-у-меня-в-личке - фальшивый Слагхорн, то я завтра его просто сдам городу ^__^
Это может быть Нейтрал :question:
Апд. Я просто в эмжешности Даргл уверена чуть больше, чем в эмжешности Айки и Корицы :doh:
Я наоборот уверена больше в Корице, хотя бы потому что против нее голосовала Янта и она первая ее начала двигать на посадку, чем в Даргл и Нааме, а ЕМеу похожа на нейтрала.
Даргл действительно странно было одарить смайликами, так как она и так молчала, а насчет Наамы во первых вброс со стороны мафов, во вторых это суета насчет того что, она может единственный черный гриффиндорец, и в третьих ее замечание насчет личек, мафы всегда больше всех переживают если игра уходит в подполье.
И где Оветгана, что то вчера она быстро сориентировалась с Корицы на Анбро :question:
 

Ekz

Обитатель
Это может быть Нейтрал :question:
Скажем так.
Я на 80% уверена в этом игроке и его мотивах. И понимаю, почему Слагхорн пошёл ко мне. :unsure:

ГМы, можно ли передавать зелья друг другу? Или варить зелья вместе?
 

Dargl

Обитатель
что то вчера она быстро сориентировалась с Корицы на Анбро :question:
И что же в этом подозрительного?:annoyed:
Доводы Дени были вескими, я тоже сменила с Мемнохия на Анбро под их влиянием.:)

А вообще учитывая Анброкена упоминавшего Карту и Янту упомянувшую Хвоста, я бы советовала не отмахиваться и от вот этого колючего Оборотёнка -
Лонни взращивала в себе ростки зарождающегося глубокого чувства симпатии. Ей очень нравился Ремус Люпин.
- может коли посадим, так и не покусает никого.:writing:

А Матрёшкин кмк это Лилька.:D
И да, он наверняка пишет фейки джаст фо лулз, это в его стиле.:ходок:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так я же про игровое настроение говорю, выгодно затаиваться, вести себя осторожно и не делиться подозрениями
Это как по мне играет в ущерб игры. Вчера очень тоскливо было в паблике после обеда.
Где атмосфера прошлых мафий?
меня не было каких-то два месяца, а сейчас вернулась и ощущаю, буто тут после Апокалипсиса как-то - пустыня, воет ветер и катит кусты чертополоха...

UPD. Каноничный. Жалуется на тяжёлую жизнь мирактива, хочет варить зелье.
Уля, онлайн половина игроков. Если он _сейчас_ тебе жалуется на жизнь - ты сокращаешь для мафов количество подозреваемых на мирактива :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
может коли посадим, так и не покусает никого.
Так как чудесным образом у нас все происходит одновременно - нет, даже посаженный Ремус все равно покусает кого-то. (Логика такая что формально "полнолуние" это ПС, а в правилах только что АС при посадке не проходит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу