• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. В отличии от кружевных салфеток
И да. Я люблю в своих отыгрышах такие мелочи.
Всегда. Тем более я неудобно себя чувствую в отыгрыше с другими, чтобы все мои слова обосновывались каким-то диалогом.
Взаимодействовать могу только с теми с кем сто лет играю и мне комфортно. (Арлисс, Мира, ДоС в большинстве случаев )
 
Значит мародерам нужно просто выбрать жертву не из вызвавшихся на добровольное заклание
Они и так не из них выбирают. Еще в игре 3 мирактива и 3 нейтрала. Они их выискивают . Хотя нее отрицаю что кто-то мог в этой четверке затесаться для прикрытия.
 
Мамонтенок все подозрительней и подозрительней :fools:

По опыту, так сильно она оправдывается, когда ролевая.:annoyed:
Нет. Просто у меня больная тема - мой отыгрыш последнее время. Мне он не нравится самой уже. Думаю без него обходиться - как попадает какой нибудь классный сеттинг и все. Здесь отыгрывать совсем не хочется уже. Жду Слипиной игры)
Я кстати салфетку тебе на кровать положила и никакой реакции:offended:
 

gdlf

Обитатель
Взаимодействовать могу только с теми сем сто лет играю и мне комфортно.
Ты передавала мне наедине кольцо всевластья, самый могущественный артефакт во вселенной, как после этого между нами может быть что-то некомфортное?
Я вижу в тебе ролевого, как в Кейт видел Дамблдора, причем вот это моя позиция взять и топить конкретного игрока - она может быть плохой и ужасно прямолинейной, но для меня игра закончилась, когда убили Регулуса Блэка. Какую теперь линию играть, однинокого юноши шьющего портки в подземелье? Когда мне что-то не нравится я могу становиться эмоциональным, это может неправильно, но я взял и стал думать кто бы и с каким мотивом их мог убить, ты для меня загадка сейчас, обычно очень неактивная, а в этот раз и охотно раздаешь лайки и пишешь. И окрыленная чем-то, это видно.
Я видел в тебе ролевого, как видел в Кейт Дамблдора. Она явно всячески намекала на свою роль. Если всем интересно, какие бы анонимки я писал, сейчас покажу. Как по мне мародеры - это праздник, у нас был, конечно, парад дамблдоров, но какой-то куцый и без огня. Я бы обязательно пользовался этой функцией для украшения игры и атмосферы, чтобы расшевелить паблик.
 

Ekz

Обитатель

EMey

Обитатель
Есть тут двое, которые аж светятся своей ролевостью, хотя как всегда. Вот не пойму только какие вы - мирные или чужие. И выдать бы вас паблику, но вдруг мирактивы. Вот дилемма то.
 

Deni

Статусный статус
Мне сейчас происходящее знаете что напоминает? Есть такой офигенный просто фильм "Вход и выход", который почему то мало кому знаком, но он реально бомбический. Так вот там в финале есть такая сцена когда главного героя увольняют со школы потому что он гей причем на торжественном общегородском мероприятии типа "Учитель года", а люди в зале начинают вставать и говорить что то такое:
- Да, я тоже давно хочу признаться что я гей!
- И я, и я тоже гей!
- Блджд, короче я тоже этот заднеприводный, но если кто то так назовет в&#бу мало не покажется!
- Я тоже должен признаться что давно &бусь в жопу, ну так вышло...
- А я эта... Лесбиянка вот!
- Да, моя жена лесбиянка, а я матёрый пед&#ла! И дети наши все голубее некуда!
Жду в общем, кто ещё окажется этим самым...:D
 

Ekz

Обитатель
Деменция ходила по коридорам и скандировала:
- ФИИИЛЧЧ!!! ФИЛЛЛЛЛЧ!!!ФФФФИИИИИИЛЛЛЛЧЧЧЧ!!!! Ну отправь ты уже анонимку кого блокировал, а? Если чего-то стесняешься - напиши в личку. У меня там уже человек-кресло сидит.
Для наглядности она даже намалевала напротив завучской густыми мазками граффити:
0da61817c734.jpg
 

Ekz

Обитатель
А ещё Слагхорн взял меня в Клуб слизней и дал добро на публикацию результатов проверки :happy:
В первый ход проверил меня и Корицу - разные. Выдал 3 балла Светл.
Во второй ход проверил Нааму и Джейн - тоже разные. Оштрафовал Розамунд на три балла.
Такие дела.
 

EMey

Обитатель
А ещё Слагхорн взял меня в Клуб слизней и дал добро на публикацию результатов проверки :happy:
В первый ход проверил меня и Корицу - разные. Выдал 3 балла Светл.
Во второй ход проверил Нааму и Джейн - тоже разные. Оштрафовал Розамунд на три балла.
Такие дела.
То есть журналист не прислал ни одной анонимки от себя? Это более чем странно.
 

Naama

Гость
Уля, ты уверена, что у тебя в личке реальный Слагхорн, который по какой-то странной логике не отписался в первый день? Или это я чего-то не понимаю :wth: :^)
 

Naama

Гость
Если это реально тру мирактив, который зачем-то не написал опровержение, но почему-то пошел в личку к неизвестному гражданину, то... ну это как-то не особо мирно и пусть не удивляется, если верить ему не будут. По крайней мере я сейчас не верю этому ни капельки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мирные студенты, у всех ли прошёл поиск ингредиентов в Выручай-комнате?
я имела ввиду анонимкой
Так вот же что-то было. Только не факт, что об этом...
Петтигрю может украсть, когда выбыл? вот в чем вопрос.
Анонимка 3.3

Мерзкий воришка! Украл нашу прелес-с-сть!
Питер Петтигрю, я знаю, что ты шарил у меня этой ночью.
Надеюсь, когда-нибудь тебе прищемлят твой хвост.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу