• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Ну а Алфера я вкинула как молчуна, ибо нефиг. Дени написала про Корицу, а я добавила Алфера.
Мафам же кого не подхватить, смотрите, и мою кандидатуру сейчас кто подхватит.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Ekz

Обитатель
Так-с. А у меня гости в личке.

Филч, напишите, пожалуйста, кого и когда вы блокировали. =)
Попробуем вычислить методом исключения.
Конечно, если бы ещё Лили отписалась кому она помогала и насколько :puppyeye: Но нейтралу совершенно не зачем играть на мирный город, так что никто не вправе её осудить, если она решит промолчать. :sorry:
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
- Извини, Люциус, сегодня я не смогу с тобой побыть рядом. Уроков на целый день. Я подозреваю Матрешкина, что это он прикидывался третьим Дамблдором. Объясняла вчера почему. Что думаешь?
Если меня убьют, жду от любимого миллион алых роз в больничке.:envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И у меня есть идея.
Мирные студенты, у всех ли прошёл поиск ингредиентов в Выручай-комнате?
Учитывая, что преподаватели и персонал не могут посещать Выручай-комнату, это очень полезный опрос. :thumbsup: Особенно для мафиёзин. :rolleyes:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
По квестам, думаю уже понятно, что мафиезины свой первый квест - "Назови свою роль" зафейлили, может из-за перестраховки. А вот второй "Изобрази сценку из игры, где мы были ГМами в прошлый раз" сыграло, пусть даже и ценой Анброкена.
 

Ekz

Обитатель
Major я имела ввиду анонимкой :doh:

Логика такая: если Филч не блокировал никого из студентов и не блокировал потенциального Слагхорна, у которого по его словам прошли обе проверки, а у приведения прошли оба килла, то он мог блокнуть только мародеров (Ремуса или Джеймса, похоже что Сириус дрался-таки), либо Помфри, либо нейтралов. Ну или мог кого-то из выбывших, но это не точно.

Но у мародеров остались в кармане два фейка. Так что я уже не уверена, что это хорошая идея :beaten:
 

Dargl

Обитатель
Учитывая, что преподаватели и персонал не могут посещать Выручай-комнату, это очень полезный опрос. :thumbsup: Особенно для мафиёзин. :rolleyes:
У нас здесь достаточно уже скопилось вскрывшихся. Ну и препады тоже могут смело писать что у них всё прошло.:moustached:

И у меня есть идея.
Мирные студенты, у всех ли прошёл поиск ингредиентов в Выручай-комнате?
Да. Оба раза шарила в Сундуке и под Слипой.:doh:
 

Dargl

Обитатель
на случай если меня или Даргл убьют.
А там вообще непонятно из алгоритма как оно в этом плане работает.
Я лично считаю что раз там всё одновременно - то очевидно:angelic: что пофигу убили тебя/посадили, если была одной из последних то получаешь ещё и лапой вдогонку.:writing:

Но не удивлюсь если коварные Лютобелка и Арлисс считают иначе.:shifty:
 
Убийца Матрешек загадка для тебя, у меня есть книга ГП и Филосовский Камень, она памятна мне потому что там есть автограф (так получилось) человека, имеющего отношение к клубу, за который болею (ты знаешь). Догадаешься кто это с трех попыток?
А кто-нибуть планирует отыгрывать Сохатого, Бродягу, Петегрю, Снейпа(/Снега), Лили? Гриффиндорцы хоть будут? :koshmarrrr:

Дай подсказку, это ведь может быть кто угодно:koshmarrrr: ну кроме Титова и Тихонова потому что они в Бенджамин Баттоне:rolleyes:

Два года назад он ещё был в клубе, теперь нет. Очень жирная подсказка. :ходок:

два настоящих гриффиндорца - Луис Адриано и Фернандо, а третьим пусть будет пуффендуйский Зе Луиш.
Это тоже могло быть квестом? :D
 

Naama

Гость
Но не удивлюсь если коварные Лютобелка и Арлисс считают иначе.:shifty:
Кстати да. Лютобелка, как в этом случае будет с выбывшими? Если все происходит одновременно, значит, если убивают тех, кто последним отправил ход - те же и получают лапой по попе? :writing:
 

gdlf

Обитатель
Ну, понятно почему тебе кажется это квестом:D Потому что я стал подозревать тебя и ты классически начинаешь перекидывать именно на меня подозрения, хотя почему то умалчиваешь тот факт что в первом дне у тебя вдруг появился Ремус Люпин и, внимание, оборотни упоминаются, а квест у нас про что? Вот это вот уже действительно интересно.:rolleyes:
Ее тетя, что была сестрой ее мамы, вот именно та тетя отругала бы ее. Но другая тетя, что тоже была сестрой ее мамы, но младше той другой, даже не заметила бы в этом ничего предрассудительного.
А брат ее тети, ее мамы, и тети другой совсем не обратил бы на нее внимания.
Лонни взращивала в себе ростки зарождающегося глубокого чувства симпатии. Ей очень нравился Ремус Люпин. Оборотень - она стала невольным слушателем разговора Ремуса и его друзей однажды. Она же слишком ординарная для такой истории - оставалось наблюдать издалека.
Ординарная рейвенкловка.
Согласилась бы с этим шляпа? Шляпа определившая ее, судившая ее и решившая, что она обладает неугомонной жаждой объять необъятное. Но слишком сильно Лонни боялась поражения, чтобы начать действовать и что-то менять. Ведь необъятное на то и необъятно, что даже пытаться не стоит? Все напрасно. И Лонни раскинулась на мокром песке около озера. Лысое местечко, когда все вокруг было покрыто зеленой-презеленной травой. Лысое, совершенно уродское.
Я искренне считал тебе привдением по повидению, не каким-то там мафом, как другие, что было более выгодно. А потому что мне так самому правда кажется и поделать тут ничего не могу. Не, ты можешь, конечно, перелопатить все мои сообщения, но я могу объяснить логику любому слову и все что я пишу связано со внутренней логикой и с тем что мне что отвечают или о чем я пишу. В отличии от кружевных салфеток и вот того что было выше у тебя.
 

Naama

Гость
Ответственно заявляю, что я и Даргл (если нет, то буду очень в шоке) 100% подстрахуем всех МА, поэтому вы можете не торопиться до половины 9 точно. Порой планы меняются в последний и момент, и мафам только на руку, если вы с горяча отправите не очень эффективный ход.

Апд. Я просто в эмжешности Даргл уверена чуть больше, чем в эмжешности Айки и Корицы :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу