• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Наама предлагала себя сажать в случае крайней необходимости. По-моему это все подозрения с нее снимает.
Нуу, я тоже могу и предлагаю себя сажать ^__^
Судя по вашим цитатам они оба топили за неходячую Нааму из анонимки второго Дамблдора, которая оказалась фейком.:)
Другое дело, что считать это чернящим или белящим Нааму пока однозначно нельзя, мне кажется.
Ммм. Точно. Я перепутал первую и вторую анонимку =)
Тогда всё оки.

Ууу, где же этот Слизнорт-Слагхорн??
Без его данных мало что понятно. Но могу сделать только вывод, что вероятно Сириус два раза дрался на -1 балл. Потому что у гриффиндора по -1 балл каждый ход.
В первый ход, очевидно, двое наградили Слизерин, а один Рейвенкло. В сумме факультеты получили (+4+1+0-1)=4. Из них вероятно -1 штраф от Дамблдора, +0 от МакГонагалл (ибо Хвост) и -1 от мародёров? Тогда трое остальных дарущих баллы должны были добавить +6 баллов. Тогда в первый ход Сириус дрался или с когтевранцем: и кто-то наградил когтевранца 2 баллами, а Сириус снял один; или со слизеринцем - могут быть разные варианты, но в сумме не меньше 5.
Ииии.... все, кто мог дарить баллы не были заблокированы.
Лютобелка и -Arliss-, Если Сириус подерётся с Лили, спишутся ли баллы Гриффиндору дважды? Если он подерётся не со студентом - снимутся ли баллы у Гриффиндора?

Во второй ход немного сложнее. В сумме факультеты добавили: (+2+0-3-1) = -2, из которых -3 точно штраф от Дамблдора, -1 вероятно штраф от мародеров, тогда получается, что добавили всего 2 балла из трёх дающих баллы. Кто-то не использовал АС? :annoyed: Или мафонейтралы сварили Сумеречные лучи из трёх ингредиентов (см. продвинутый курс зелий) и оштрафовали кого-то на 1-3 балла? Или кто-то давал баллы Хвостику Янты? Или кто-то штрафовал того-кого-нельзя-оштрафовать? Кого-то удачно заблочили? :crazzzy: Или всё ок и Слизнорт кого-то просто оштрафовал?
Рейвенкло оштрафовали на 3 балла. В сумме или один снял Сириус? Или кто-то применил зелье? Вот это хотелось бы узнать у Слизнорта. Либо Мамонтёнок - когтевранка, оштрафованная директором, либо Слизнорт оштрафовал когтевранца на 2-3 балла (один мог снять Сириус), и... ММКГ не студент (но это не точно).
Хафлпафф не прибавил и не убавил - либо Сириус с ним дрался и факультету помогали на 1 балл, либо он никому не был интересен.
А вот Слизерину опять помогли. Но всего на два балла. Двое по одному? Один, но на три и один снял Сириус? Один на два и всё прекрасно? Двое помогающих по 2+1 и опять подрался Сириус?

Короче, мало данных, мало. :sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если Сириус подерётся с Лили, спишутся ли баллы Гриффиндору дважды?
Было уточнение - с Лили никак вообще нельзя снять балы. Так что только Сириус.
сли он подерётся не со студентом - снимутся ли баллы у Гриффиндора?
Нет. Ничего не произойдет.
 
candies-drawing-harry-potter-5.png

В это преркасное полнолуньевское утро почему бы мистер Филин-с-Шарфиком , а не выпить ли нам чашечку какао с зефирками? Что? Сначала письма? Ну давай сюда что-ли :doh:

Анонимка 3.1

Мандрагора нашептала мне, что Светл и Алфер одинаковые.
Проффессор Слизнорт.

Анонимка 3.2

первый ход +3 очка Светл
Второй ход - 3 Розамунд
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Не люблю вас всех.
И как понимать вот эти вот анонимки? :devil:

Я бы пригласила в личку Слагхорна, но не факт, что он пойдёт и поверит. :doh:
UPD.
Если верить второй анонимке:
В сумме факультеты добавили: (+2+0-3-1) = -2, из которых -3 точно штраф от Дамблдора, -1 вероятно штраф от мародеров и -3 от Слизнорта. Тогда получается, что добавили всего 5 баллов. То есть скорее всего никого не блочили из тех, кто может дать баллы.
Если это правда.
 

Memnochii

Гость
Голоса Фиорона и Мемнохия совпадают с голосом шкодника Анбро.
У меня вчера особо не было времени следить за пабликом, поэтому, увидев агитацию за Алфера примерно в районе пяти часов, я перед тем, как пуститься во все четверговые тяжкие :angelic: , решил кинуть голос в Алфера.
Про Анброкена видать позже агитка началась, не в курсе вообще :beaten:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Забавно, что и Янта и Анброкен в своем же первом посту указали свои роли - квест:question:

Теперь о ней можно узнать, разве что посмотрев на карту мародеров.
Питер был Хвост не поняла почему, но зато потом он стал крысой, в смысле животного и предателя.
 

Deni

Статусный статус
Он закатал рукав мантии на правой руке и достал свою палочку, готовясь произнести Неприложный Обет.
(Люциус может действовать по своему усмотрению, присоединиться, либо стать свидетелем)
- Обещаете ли вы не бояться перемен, обещаете ли вы во чтобы не случилось найти Воландеморта? - послышался голос..
-Обещаю найти Воландеморта, как бы сложно это не было. - Рег достал свою палочку и протянул Игорю руку для заключения клятвы. - Люциус, скрепи, пожалуйста обет, пока нас не спалила мадам Помфри.
- Вы больные ублюдки! - Люциус испуганно отступил на шаг назад и оглянулся на Нарциссу.
Он и сам мечтал о том как вместе с Воландемортом приведет магическую Британию к успеху и процветанию, но это были...мечты, а не вот такая убогая реальность. Малфой всегда представлял загадочное темное подземелье, освещенное огнями факелов, самого Воландеморта, благосклонно принимающего его обет, играющую фоном тревожную и торжественную музыку... Но он никогда не думал о том, что важнейшее событие в его жизни может произойти вот так в больничной палате Хогвардса. С одной стороны от Регулуса лежали Дамблдор и МакГонагалл (а может они в сознании и все слышат!!!), с другой отвратительный Петтигрю из компании Поттера. Они что сошли с ума?
- Послушай, Блэк, этот псих втягивает тебя в неприятности. Он уедет к своим медведям, а мы останемся здесь. Ты всерьез хочешь этого? Вот так? Здесь? - Малфой обвел рукой больничную палату. - Ладно я, но вы делаете свидетелем еще и Нарциссу, но вам Блэкам всегда было плевать на свою семью, не так ли?
 

Korica

Гость
aika записывайся снова в добровольцы на случай если меня или Даргл убьют. По идее хорошо бы ещё четвертого, но призываю МЖей уже не лезть на баррикады, чтоб не вскрыть МА. Не знаю, может я ошибаюсь, но верю в МЖесномть Наамы, поэтому думаю, что может Naama оставишь нам компанию?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нарцисса поймала на себе взгляд Люциуса.
- Вы, мальчики, можете делать то, что хотите, я же предпочитаю не ввязываться в подобные авантюры, хотя и придерживаюсь взглядов о чистоте крови волшебников.
Может это и скучно, но Нарси была более приземленной и больше думала о долге перед семьей, чем перед волшебным обществом в целом.
 
8ded16f743071854c40642e2462e6705-full.jpg
Метлиная почта!
Вчера вечером Шнобби подслушал, что сезон полнолуний открыт и надо было что-то делать. У Шнобби только начинала кипеть жизнь, в сундучке лежало несколько пар носков, он рассчитывал подкопить еще и уже точно решиться подавать заявления в академии, чтобы стать первым в магической Британии образованным эльфом. Нельзя было допустить, чтобы в полнолуние Шнобби споймал кто-то страшный. Провести его на метле - лучший способ спастися! - внезапно озарило домовика и он отправился в сарай для метел, где на дверях заметил прибитое кем-то объявление.

Анонимка 3.3

Мерзкий воришка! Украл нашу прелес-с-сть!
Питер Петтигрю, я знаю, что ты шарил у меня этой ночью.
Надеюсь, когда-нибудь тебе прищемлят твой хвост.:shifty:
 

black hearts

Обитатель
Ты всерьез хочешь этого? Вот так? Здесь?
-Мы даем обет просто его найти. Уже после мы примем решение становиться в его ряды или нет. Неужели тебя не достали эти грязнокровки везде? Неправильно посвящать их в знания, которые наши семьи хранили веками. Например, моя мать, которая отточила заклинание прилепливания гобеленов и картин. Она так прилепила свой портрет, что даже Сириус не смог отодрать. И вот как ей передать эти ценные знания каким-то магглам?
Ладно я, но вы делаете свидетелем еще и Нарциссу, но вам Блэкам всегда было плевать на свою семью, не так ли?
-Наоборот, Нарцисса и сама придерживается таких взглядов, просто девчонке не нужно в это ввязываться. Просто подними свою палочку, Люциус, и скрепи клятву. Когда мы все вместе будем стоять в его стройных рядах, я сам предложу, чтобы вступивший в партию последним натирал лысину нашего лидера. Так что, подумай, Люциус, и не будь последним ни сегодня, ни потом.
 

Svetl

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
я не могу быть с Гриффиндора.
Хм, похоже на алиби.
Но у меня есть улики против тебя.
Звали этого идиёта Бад Вайзер
Бадвайзер - это пиво такое, на кой черт его упоминать в этом сеттинге вопрос открытый:question:
Потом ты как бы ненароком
За стаканчиком тыквенного сока студенты шептались о том, что Плакса не любит ролеплей.
Опять напиток:writing:
Правда больше вроде никто ничего не пил, но я еще не перечитал второй день.
Плюс агитация против Алфера, которую подхватили Янта и Анброкен.
Но возможно, что все это не более чем совпадение.
 

Svetl

Гость
Именно совпадение. Примерно такие же улики у меня есть и на тебя:D
Тыквенный сок на завтрак - классика ГП, когда не знаешь что писать - пиши тыквенный сок)
*ушла перечитывать первый день игры*
 

Deni

Статусный статус
Просто подними свою палочку, Люциус, и скрепи клятву. Когда мы все вместе будем стоять в его стройных рядах, я сам предложу, чтобы вступивший в партию последним натирал лысину нашего лидера. Так что, подумай, Люциус, и не будь последним ни сегодня, ни потом.
Люциус прям не знал как ему разорваться так, чтоб и к умным и к красивым и поменьше ответственности, а неприятный момент самоидентификации затягивался, поэтому он быстро поднял палочку и скрепил непреложный обет Блэка и его нового приятеля.
- Нарцисса, идем пройдемся немного, у меня уже от этих больничных запахов голова болит, - буркнул он, и чуть тише добавил, - надо найти какого-нибудь домовика и заставить вынести утки из под кроватей. Совсем обленились, сволочи ушастые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу