• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Регулус Блэк будет лежать с самим Дамблдором? :angelic: Авторитет Люциуса растворялся на глазах!! Кейт, жалко, очевидно что без подмен если она и с этим заклятием. Красиво получилось, что поймали Питегрю на живца, это он же кастовал в Кейт.
 

Dargl

Обитатель
Полнолуние наступает (ПС1 становится активной) на следующий ход после выполнения мафамИ секретного квеста.
Скорее всего Анбро не в одиночку его выполнял, так что других ролеплейщиков вчерашнего дня тоже не стоит совсем скидывать со счетов.
Особенно кто из них голосил не в Анброкена.
 

Naama

Гость
Кейт, намекни, твои смайлы имеют отношение к списку?
в соответсвии с этим Джейн и Матрёшкин - мафиюзины :puppyeye:
Скорее всего Анбро не в одиночку его выполнял, так что других ролеплейщиков вчерашнего дня тоже не стоит совсем скидывать со счетов.
Особенно кто из них голосил не в Анброкена.
там же вроде бы какое-то условие было.
квест будет связан с некоторой активностью в паблике в исполнении одного, или нескольких мафов.
не факт, что все палились. У Янты было что подозрительное?
 

Dargl

Обитатель
Naama Я думаю хотя бы двое должны были, а лучше трое.
Если Лютобелка и Арлисс разрешили только одному Анбро за всех отдуваться - то это вообще офигеть как зажирно.:shifty:
 

Cate

Гость
Анонимка 2
Думбльдур
:thumbsup:
:annoyed::moustached:
:thumbsdown:
:annoyed::moustached:

21465.jpg

:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:

Джеймс Поттер
Сириус Блэк
Ремус Люпин
Питер Петтигрю
Карта Мародеров
:ходок::ходок::ходок::ходок::ходок:
 

Rosamund

Рози Мафиози
4b13f731136f468fe4f602c8f7b32ac5.gif
Нарси сидела у себя в слизеринской комнате обнимая старую колдографию директора, на душе у нее была грусть. Она смотрела в окно, подняв голову к небу. Сквозь воды школьного озера и плавающих рыб, зловеще сияла полная луна...
gJ50g6.gif
 
Госпаде, нам нужен шифровальщик с древнекейтского.
Короче первый дамблдор настоящий
Следили за Фиороном
Забрали балл у Мемно Даргл
Следили за Анброкеном
Оштрафовали меня
 
Прогуливался сегодня по коридорам и решил заглянуть в спальню к Ekz. Только в целях безопасности. Ekz никуда не ходила, и поэтому мы вели душеспасительные беседы, которым не мешали другие гости - их не было. Впрочем, я всегда готов поговорить, так что заглядывайте. Берите пример с Майора - он принёс мне пакетик кислотных леденцов и получил три очка!
А остальные Дамблдоры - самозванцы, чтоб их до конца жизни Спивак переводила.
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Фейк
Ничей почерк не узнаёте?
 

gdlf

Обитатель
Я умею отлично переводить с болгарского, покажите кого, расталкивает всех:doh:

ПОСЛЕ ПЕРВОГО
:envy: Слизерин: 9
:) Хаффлпафф : 6
:confused: Равенкло : 5
:devil: Гриффиндор : 4
ВТОРОЙ ХОД
:wth: :^) Слизерин 11
:angelic: Хаффлпафф 6
:rage: Гриффиндор 3
:cool: Равенкло 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу